Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Ну про скорость и кенгурины ума у наших додуматься хватит, к тому все медленно идет. А вот про хорошие дороги, думаю, вряд ли.. Как и до разумного и гуманного переустройсва общества. К тому списку стран ты забыл добавить Грецию - черных полковников и, разделенный Кипр. Туда штаты полезли руками турок в 1974, разделив народ и заставив убивать друг друга, проживающих мирно вместе со времен Османской ймперии греков и турок. Ради военных баз. Потому Кипр и рванул в евросоюз, хотя не больно хотел, чтобы хоть как то защитится от агресии штатов. Но не прав ты в отношении япов и немцев. Обустроили они свои страны по амерскому плану Маршалла. И весьма быстро. Лет за 20 из полной задницы, из пепла.. Не знаю, может Америка с 47 года стала другая. Но никто из моих друзей и родственников, уехавших туда или в Канаду, об этом не жалеет и обратно не рвется.. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    я бы не была столь уверена по поводу мирного совместного продивания турок и греков в Греции. на всякий случай напоминаю, что греки до сих пор хорошо относятся к России и нашим соотечественникам за то, что в начале 20-го века русские войска изрядно надрали жопу туркам, к тому моменту даже Афон оккупировавшим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ну про скорость и кенгурины ума у наших додуматься хватит, к тому все медленно идет. А вот про хорошие дороги, думаю, вряд ли.. Как и до разумного и гуманного переустройсва общества. К тому списку стран ты забыл добавить Грецию - черных полковников и, разделенный Кипр. Туда штаты полезли руками турок в 1974, разделив народ и заставив убивать друг друга, проживающих мирно вместе со времен Османской ймперии греков и турок. Ради военных баз. Потому Кипр и рванул в евросоюз, хотя не больно хотел, чтобы хоть как то защитится от агресии штатов. Но не прав ты в отношении япов и немцев. Обустроили они свои страны по амерскому плану Маршалла. И весьма быстро. Лет за 20 из полной задницы, из пепла.. Не знаю, может Америка с 47 года стала другая. Но никто из моих друзей и родственников, уехавших туда или в Канаду, об этом не жалеет и обратно не рвется..

    Нуу кому что, я в англии учился - у меня нет малейшего желания там жить. smile.gif Ну может я такого склада ума что мне не нравится спокойная и размеренная жизнь tongue.gif

    Этот план Маршалла и стоит сейчас того огромного внешнего дога США. blink.gif на который они видимо забили в уверенности замачивания любого кредитора. Если бы они их обустроили по своему - то был бы сценарий Мексики. Они финансировали национальные Немецкие и Японские проекты - поэтому получилось.

    Насчет уехал и назад не рвется - каждому свое, так было на воротах Освенцима написано smile.gif Насчет этого есть хорошая поговорка - где родился там сгодился. Не видел я чтобы кто то их эммигрантов стал влиятельным уважаемым человеком. Далеко ходить не будем - Крамаров. Да и многие кто уехал - там нас никто не ждет и ждать не будут. Так же как и им у нас делать нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69
    Почему? Основано на данных 30 летнего опыта жизни и осознанного наблюдения за реакциями населения этой страны..

    457739[/snapback]

    К России у них отношение, мягко говоря, немного другое. Мы им не нравимся в роли партнёров. Им нужны наши недра. Не для того они разваливали СССР, чтобы принести нам хорошую жизнь!

    Другая жизнь - не всегда значит лучшая. Хорошо ли жилось тем, кто попал в тыл немецких войск во время Великой Отечественной? И сравните это с жизнью оккупированных европейских стран того же периода. К ним относились мягче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    2 Токайдзин

    Я просто заголовок прочитал - знаешь я тэбе один вэщь скажу да smile.gif все эти радиоштучки хороши для бития маленьких стран - если сойдутся две большие страны - в первую очередь будут бить по спутникам системам координации огня, электромагнитный импульс и тд... Результат - без коммуникации и лаптопов армия сша будет отброшена на начало 60 - у них все на электронных устройствах. И воевать будут на равных так что не беспокойся - как в советской армии в уставе было написано - Солдат должен быть храбрым и находчивым biggrin.gif так оно и будет... А то что в Грузии показали - как раз это пример того что как только они потеряли связь с амерами - они потеряли все - картинку, управление огнем артиллерии, управления на передовой, хотя я бы на месте Путина снес бы всю коммуникационную инфраструктуру. Все вышки коммоборудования - и работал бы на подавления - появился сигнал - долбанул по ней. Неважно начиная с мобильного и всех остальных.

    Знаешь как не любят механики Апачи - это летающая электроника. У старых кобр проблем нет - Апачи каждый день стоят на ремонте по 6 часов чтобы слетать на 2. Он даже не может работать при определеных температурах. Просто амеры создали вид что следующее поколение военной техники будет электронное - да согласен только эту электронику можно вывести из стоя меньшими расходами. А воевать будут все по старинке. Конечно для России для бития в бубен грызунов надо бы что то посовременнее. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 Самат

    А почему амерам не понадобились ископаемые Рура и шельфа Балтики? Торговать всегда выгоднее, чем воевать. Противостояли они нам из за красной идеологии, да и сейчас в нас красных видят. Отчасти по привычке, а отчасти, потому, что так оно и есть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: TOYOMAN

    Саш, если все так плохо,- Почему ты еще ЗДЕСЬ? no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    тем более что в Штатах зарплаты у врачей выше laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: TOYOMAN

    Саш, если все так плохо,- Почему ты еще ЗДЕСЬ? no.gif

    458194[/snapback]

    Все не так просто, Петь. Но я думаю твой вопрос, скорее риторический.. smile.gif

    тем более что в Штатах зарплаты у врачей выше  laugh.gif

    458203[/snapback]

    Да на сколько! У нас легальный потолок не на одну ставку 20 000 дол в год, там НАЧАЛЬНАЯ по моей специальности - 200 000.. Знаю не по наслышке. Выписывал J. оf Воnе & Jоint Surgеry (JВJS), там часто публиковались вакансии больниц США. Беда в том, что наш диплом там не актуален. Обучение в резидентуре - 250 000 - 500 000. Кредит только для граждан Сша. Еще вопросы есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    2 Самат

    А почему амерам не понадобились ископаемые Рура и шельфа Балтики? Торговать всегда выгоднее, чем воевать. Противостояли они нам из за красной идеологии, да и сейчас в нас красных видят. Отчасти по привычке, а отчасти, потому, что так оно и есть..

    458148[/snapback]

    Тогда доктрина другая была - показать что они лучше чем коммунисты - то есть инвестировать в экономику и под гарантии борьбы с красными. Сечас они решили а если можно просто отобрать то зачем что то давать.

    Поверь с Россией они не будут нянчится как с фошистами. Поэтому нужно не противостояние а мощная экономика со своим укладом жизни - не таким как у них, еще раз говорю нам чужд их уклад жизни.

    Плохие он торговцы - если в долгах как шелках biggrin.gif - кстати если договорится с Китаем, индией можно в одночасье обрушить их экономику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    давно уже ктото из биологов изобрёлтакую штучку-съедает насекомое химию и самка рожать не может.теперь подумайте через сколько лет вымрет нацмя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Кто то сказал - первая мировая была войной химиков, вторая мировая была войной физиков и третья будет войной биологов.

    Так что есть направления в этом роде - евреи можно сказать и продвинулись и нет - пытаются создать оружие которое будет уничтожать только определенные гены - то есть распылил над городом - и все негры например вымерли. Но продвижения в этом направлении пока нулевое. smile.gif

    Так же как и лазерное оружие - оно может будет принято на вооружение лет через 15-20 так как не изучено много чего, нет достоверной информации...

    Это так же как американцы на луну слетали где ветер дует biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Кто видел чтобы в космосе - ветер развевал флаг?! blink.gif

    Даже безпилотники которые уже воюют Глоб Мастер и Предатор - у них очень много детских болезней лечение которых на данный момент в тупике - ну не может математическая логарифма решать за людей кто друг враг и много другого - вот эти проблемы дружественного огня и есть когда компьютер не может отличить свонго от чужого. Вот так вот tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Немного об американских инструкторах в Тбилиси накануне Цхинвала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Откровения грузинских солдат - http://www.ossetia.ru/events/otkrovenija

    Немного об америкосах - http://www.motherjones.com/military-maps/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Бригантина

    Немного об америкосах - http://www.motherjones.com/military-maps/

    какаято тупая карта - созадет впечателние о военном присутствии в России несмотря на то, что это военные которые находятся в посольстве. Propaganda is a weapon of mass destruction (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Дык они же тупые! Зато прожорливые...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69
    Торговать всегда выгоднее, чем воевать.

    458148[/snapback]

    Рекомендую посмотреть фильм "Дух времени" - доступен для скачивания в инете. Там очень доходчиво объясняется выгода войны. ДА и вообще, фильм интересный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Грузинские солдаты - наркоши? интересные девайсы найдены в Сенаки.

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.p...=asc&start=1580

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.