Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Ух- ты! Какая длиннющая тема получилась!!! Рад за всех нас, что многих зацепило! Убедился,что равнодушных мало, значит еще будем жить и пох... на кризисы-лизисы!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    понравилось. скопировал:

    по реальным кадрам репортажа о пресс-конференции Саакашвили, где он натурально жевал свой галстук. Итак, часть вторая :

    \"Алло, алло, Мишо, какие вести? Давно я в Джорджии была Пятнадцать дней, как я в отъезде, Ну как идут у Вас дела?\" \"Все хорошо, мой сладкый Кандализа, Дэла идут и жизнь лэгка, нэ адного печального сюрприза, За исклученьем пустяка! Так, ерунда, на двэсти баксов - Ыспортил я свой лучший галстук! А в осталном, мой сладкый Кандализа, Все хАрошо, все хАрошо!\" \"Алло, алло, Мишо, ужасный случай! Да, я смотрела Би-Би-Си. Подарок Джорджа! Самый лучший - Как Вы могли, хочу спросить?!\" \"Всё хАрошо, мой сладкый Кандализа Всё хАрошо, как никогда К чему скорбеть от глупого сюрприза - Ведь это, право, ерунда! Я галстук съел в прямом эфире, Когда на базе флот спалили. А в остальном, мой сладкий Кандализа, Все хорошо, все хорошо!\" \"Алло, алло, Мишо, мутится разум! Какой неслыханный удар! Скажите мне всю правду разом, когда на базе был пожар?\" \"Все хорошо, мой сладкий Кандализа! И хороши у нас дэла! Но нам судьба, как видно из каприза Еще сюрприз преподнэсла! К нам в Поти русский приходили И база с катером спалили, А в остальном, мой сладкий Кандализа, Все хорошо, все хорошо!\" \"Алло, алло! Мишо, какая драма! Ах, до чего мне тяжело! Я вне себя! Скажите прямо! Как это все произошло?\" \"Мы захотэл, мой сладкий Кандализа, На быс вернуть себе Цхинвал, И осетин не ждал такой сюрпрыза, И мы почти что побеждал, Мы мирно применяли \"Град\" И подготовили парад, Но злобный русский приходыл, И выдавал нам всем пюлыл, Мы героически бэжал, Противник нас опять догнал Вся наша танки захватыл И много катэр утопил Погода вэтренный была, Все база вигорел дотла, Радар сломался от ракэт, На новый тоже дэнэг нэт Ваш армий все еще не тут, А мой в атака нэ идут, Я призывал вмешаться мир И скушал галстук на эфир А в остальном, мой сладкий Кандализа, Все харашо, все ха-ра-шо!!!

    взято здесь http://www.akado.com/news/document28915/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Про негров в войне против Ю.Осетии. Доказательства?

    http://rutube.ru/tracks/970356.html?v=c767...1121b24d1ad3548

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Без регистрации видео недоступно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Увы, так. Но можно зарегаться для того, чтобы смотреть ролики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC70
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=55440 Самат, проккоментируешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=55440 Самат, проккоментируешь?

    462572[/snapback]

    Обсуждение этого на ГАНЗЕ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Передайте этому товарисчу - если он неправильно соберет затвор М4 то есть там есть pin который нельзя задом наоборот вставлять - откатная рамка вместе с грузом у него пройдет через плечо или лицо. Затвор есть крышечка - ее нужно держать всегда закрытым - в противном случае попадание грязи - соответственно отказ или патрон не захочет входить в патронник. На фото видно что У РЕКТРАКТОРА УЖЕ НЕТУ РЕЗИНКИ ОТЖИМА она тогда так отбивает патроны. Патроны на фото - изготавливаются в хохляндии - их у нас нет значит передавали на расстрел - причем учебный. Зеленая маркировка означает steel ball charged - то есть со стальным шариком внутри.

    Газоотводные трубки все посиневшие на наших - ничего страшного, если предыдуший хозяин чистил.

    Причина заклинивания - он не говорит сколько патронов он пихал в магазин - только 28!!! 30 и на одиночном заклинит!!! Если патрон перекосило - у него с правой стороны если на фото посмотрите стоит загогулина - типа кнопки доводчик патрона удобная вещь. Магазин перед тем как вставить надо "отстучать" то есть задней частью магазина об каску, колено, ботинок кому как нравиться - рамка имеет болезнь если патрон на перекосе на 1 мм от задней стенки не захватывать патрон. Потом магазины - отдельная болезнь - ввиду того что все подогнано идеально - если патрон заклинит в стволе были случаи разрыва магазинов. Потом магазин - верикально вставил - легким ударом по дну магазина до щелчка. Чуть неправильно вставил - он войдет заклинит а потом его еще хер вытащишь - ну у автора статьи еще все впереди.

    Он еще про затвор не написал - видимо не столкнулся - с левой стороны есть типа маленький рычажок который фиксирует рамку в откатном положении - в горячке боя когда начинает подклинивать сам автомат - те кто привык к АК или Галилу бьют тыльной частью ладони его в левую сторону - в результате в полуотжатом положении рычажок срывает крепление рамки - потом просто залочить его невозможно.

    Просто привыкнуть надо к нему - потом вроде ничего - на полуавтомате в принципе неплох по точности и негромок.

    Броники - III A что я могу сказать - они остановят все что идет с динамической скоростью до 530 метров в секунду - все что выше пройдет навылет через переднюю плиту а потом отрикошеттирует от задней - по пути назад мясорубка. Камуфляж не ARPAT - это было видно всегда.

    Разгрузка на фото для сапера - должно быть с оборудованием и свертяжелыми бронелистами.

    Странно немного для автора - он видимо из СШа а свое оружие не знает dumb.gif

    Гранаты для подствольников - Шведские.

    Я и раньше говорил - грызунам сливают все старое - вот теперь и доказательства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    В затворе "Бушмастера", ВНУТРИ, обнаружились куски лака с патронов, нагар и прочие прелести. Убей меня кирпич, но я НЕ ПОМНЮ как и когда ВНУТРЬ затвора АК что-либо попадало бы...А уж как этот затвор разбирается, вообще отдельная песня, просто "ЖОПА".

    Сложного ничего нет - он разламывается как револьвер и все вытаскивается целиком с ручкой затвора - вот это действительно по идиотски сделано.

    И в целом он весь собран на шпильках - 6 шпилек. Вот эти шпильки несмотря на идентичность нельзя менять местами и засовывать наоборот - разрыв затвора гарантирован.

    Потом он говорит что клинит - надо снять основную пружину затворной рамки и проверить - ее бывает перекашивает. Снимается она тоже через попу. smile.gif

    При сборке - кольца поршня (там их три) должны быть развернуты каждая по отношению к другой на 120 градусов. Если этого не сделать - нагар будет забивать все - потому что газы вырываются в затвор срывая грязь, лак с патронов - и все оседает на штоке поршня - вычистить ее оттуда можно только утопив ее в безине или солярке.

    В отличие от АК - затвор заходит в казенную часть и проворачиватся как на пушке - нечто подобие шестеренки с полуповоротным механизмом - если есть грязь - она не провернется - нет проворота - нет выстрела.

    Там же торчит выход газоотводной трубки - он забивается и хана всему - трубку рвет на другом конце около мушки - прямая дорога на ремонт в условиях мастерских.

    В ретракторе кроме резики для выброса. захвата гильзы есть еще пружинка для подпорки гильзы - при сильной загрязненности она не будет фунциклировать.

    Админ - фота не лезут, как вставить на всеобщее обозрения - штук 20 фот из чего состоит М4. И с чем его едят blush.gif

    Оружие довольно капризное.

    Насчет пулемета - мы пользуемся М 240 Браво - в принципе аналогичное, он опять не указал - они ленты сами заряжали или готовые были. Ленты приходят готовые - в цинке и заряжать их не рекомендуется - если заряжаешь обязательно есть клин.

    Патроны сильно удивили - у нас приходят в коробке по 1000 патронов бумажная коробка изнутри толстый целлофан (внутри обязательно устройство для заряжания магазина - 2 штуки и в основном приходят с пластинами быстрого заряжания)

    Гранаты конечно прикольные - не видел я такие здесь.

    Шевроны - скопированы от американцев - копия в копии только грузинская эмблематика.

    Может грызунов просто не учили пользоваться оружием?! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Сегодня по радио услышал прикольный стишок:

    Сидел солдат, слеза катилась.

    Он слушал старенький айфон.

    А на груди медаль светилась

    За взятый город Вашингтон.. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    а может беды России начинаются с верху?

    www.youtube.com

    skazka o putine

    469147[/snapback]

    Думаешь, что ты очень умный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    а может беды России начинаются с верху?

    -Рабинович, а вы знаете, что ваша жена - б**дь?

    -А ваша?

    - Ну... всё-таки?

    To: ANDRIUS

    У себя там разберитесь сначала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да ладно что вы, роль у них такая - гавкать называется... laugh.gif За хорошие бабки че не полаять то smile.gif Тяпнуть ума не хватит - нету же своего - вот и живут чужим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Вряд ли ANDRIUS получает за это бабки. Тем более говорит,что "ДУМАЕТ". Может быть подумает и над другой стороной вопроса?Скорее всего, конечно, теперь будет всем рассказывать об "имперском мышлении" на форуме.Имперское мышление это же когда думают не так, как принято последним постановлением Совета Европы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да бросьте - мода у них такая, я реально говорю. Видел я и латышей и эстонцев здесь и грызунку здесь видел в OSCE работает. Иногда думаешь а не зомбирут ли их? sad.gif

    Иногда слушаешь их как они жалуются как они хреново жили в СССР, у них ничего не было, кроме ложки говна в день - видим Андриус тоже небось так же говорит - фашисты освободители - коммуняки дерьмо. Хотелось бы его мнение послушать.

    Поэтому мое мнение о них - говнюки и жополизы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Samat

    У них это называется красивее=НЛП (нейро-лингвистическое программирование), хотя суть та же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    То Андрюс - мы все по разному мыслим, есть очень немного вопросов, с ответами на которые большинство в принципе согласно, и это радует...

    То Самат - нифигасе - ложка гавна... при совке все лучшие технологии в Прибалтике были... в Таллин за силовыми диодами и тиристорами ездили, в Ригу за микросхемами, а ВЭФ и Радиотехника чего стОили... Это ж чистая сборка, а все гавно, предшествующее этой чистоте оставалось в Сибири да в российской глубинке. И с продуктами у них все хорошо было, да видно, сколько волка не корми...

    А мы из командировок продукты везли, потому что у нас в магазинах одно позорище было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    "Советы" многих за участие в социалистическом рабстве пересадили "от сохи да к дизелю" , но теперь их внучата "сладкого" не помнят - ЗАЖРАЛИСЬ smile.gif , хотя, право слово, и "наши" не далеко ушли... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    To: Samat ..я фигею от этих бушмастеров и м4... как ты это всё выучил.. а фото, если будет настроение, можно гдендь разместить ... с инструкцией, куда какой pin smile.gif

    To: ANDRIUS молодой, да? не помнишь ни хрена? Как из Псковской области в Литву въезжаешь и сразу дорога проселочная в асфальт превращается, домики аккуратные а не избы покосившееся, колбаса в магазине а не тушенка по карточкам? цены первого пояса не помнишь? и это не потому было что вы такие умные и работящие а мы раздолбаи и бездельники - просто всё в вас вливалось, лишь бы не выпендривались... Законодательство своё - пожалуйста! кредит беспроцентный молодой семье на 10 лет на строительство дома при заключении брака! русским такое и не снилось.. отсюда и домики аккуратные.. Литовцу можно было иметь лошадь, русскому - только корову! язык ваш притесняли? или религию? ну теперь ваши, на лесовозах которые, сахар в Псковской области закупают... то ли будет, когда Игналинская АЭС окончательно выдохнется ... которую русские вам построили и русские же и поддерживают ... а то что страну вашу русские выдумали? были бы вы национальным меньшинством в Польше... эхх.. Вот смотри - немцы, французы, испанцы - они ж тыщу лет друг друга так месили, что мама-не-горюй... у любого француза есть какой-нибудь предок которого грохнул немец и наоборот, испанцы голландцам вообще геноцид устраивали полный - и сейчас все живут как лучшие друзья! почему, блин, от вас такая злоба? мы ж никогда всерьёз и не воевали... или действительно стоит подраться, сбросить пар, что б потом друзьями стать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.