Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    стыдно... biggrin.gif

    нет человека-нет проблемы!

    модератор можете вообще меня заблокировать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я то подумал что его забанили. laugh.gif А оказывается нет - молодца Андриус ты самый смелый - не боишся и открыто все осуждаешь всех и вся - ты единственный самый умный, самый смелый, самый храбрый, самый опытный, ты видел все - только на своей помойке, в своей стайке обезьян ты лучший среди них...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Я то подумал что его забанили.  laugh.gif  А оказывается нет - молодца Андриус ты самый смелый - не боишся и открыто все осуждаешь всех и вся - ты единственный самый умный, самый смелый, самый храбрый, самый опытный, ты видел все - только на своей помойке, в своей стайке обезьян ты лучший среди них...

    472897[/snapback]

    спасибо тебе друг мой! biggrin.gif

    когда наш старшы брат вообще меня выключет,я приеду к тебе в гости-врежем друг другу,живы останемся-кумыс попьем biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Справедливости ради могу сказать, что Литва, на мой взгляд самая адекватная бывш. республика. В Эстонии и Латвии вообще жесть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    В обчем  прибрался слегка. Правда в цитатах след остался, но не хочу ваши сообщения тереть.

    Впредь прошу этому уродцу не отвчать. Он за это бабки и получает, что бы правокации устраивать.

    472887[/snapback]

    to samat:

    ты наверное не совсем потерянная душа-тебе же приказали-с уродами не общатся! а ты ослушался!!

    СМАТРИ ЗАБАНЯТ И ТЕБЯ!

    или фильтр поставят biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    МНЕ ЖЕ ЗА МОЙ МЫСЛИ БАБКИ ПЛАТЯТ! biggrin.gif МНОООООГО БАБОК!!!!!!!!!! biggrin.gif

    тебе надо? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    То JEEPpopotam зря стёр имхо, ща получается что мы всем кагалом затюкали маленького по-жизни оккупированного dumb.gif  литовчика.

    Завязывать надо, ну его. Может и правда осень обострение ph34r.gif  опять непроходящее, ну его, ведь и не поймет ни фига за что речь вообще, а смысл продолжать когда идет тупое говнометание, ну плохие мы и всЁ тут. wink.gif

    472894[/snapback]

    Да задолбал нах... Пока еще просто тявкал, я терпел (вдруг правда че умного скажет). Но, когда начал уважаемых людей оскорблять ... hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    То JEEPpopotam зря стёр имхо, ща получается что мы всем кагалом затюкали маленького по-жизни оккупированного dumb.gif  литовчика.

    Завязывать надо, ну его. Может и правда осень обострение ph34r.gif  опять непроходящее, ну его, ведь и не поймет ни фига за что речь вообще, а смысл продолжать когда идет тупое говнометание, ну плохие мы и всЁ тут. wink.gif

    472894[/snapback]

    Да задолбал нах... Пока еще просто тявкал, я терпел (вдруг правда че умного скажет). Но, когда начал уважаемых людей оскорблять ... hunter.gif

    472903[/snapback]

    все замолкли.........

    ну что уважаемые люди-ВЫРУБАЕМ? hunter.gif

    Я ГОТОВ biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    С чего ты взял что его будут фильтровать? Мозг прокачали реально тебе похоже... ph34r.gif 

    Хорошая пословица однако: Собаки лают караван идет.  ok.gif

    472689[/snapback]

    И КТО БЫЛ ПРАВ?насчет фильтров? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Обидно что историю задел , при чем в которой не разбирается

    А все остальное дым и вода rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Чегой-то у Вас тут такое творится-то,кошмар какой,читал-читал,и ощущение такое, будто на другой форум по ошибке попал.

    Зря спорите,Господа.У любого прибалта своя правда,и она другая.У них и История другая,давно переписанная.Не спорить надо,а прислушаться,так как он выражает свойственное их народу,мнение обычного ИХ человека.Вы хоть с Литовцем говорите,хоть с Эстонцем,хоть с Латвийцем,а уже и с Украинцами та же тема.Не спорьте,господа,если Вам не нравится сказанное им,то просто игнорируйте,а вот их точку зрения и их отношение к нам "из первых рук" дорогово стоят...Это информация,и она бесценна.Россия не заимается пропогандой,проиграла инф войну,даже не вступив в нее,и вот что мы имеем.Так знайте же,как к нам относятся наши соседи.И не питайте иллюзий.Вот такие они,и они выбирают своих Президентов.И потому не говорите в следующий раз,что их правители-это одно,а народ-это совсем другое.Они тоже правы со своей колокольни,так как у них "другая" правда.Правда у каждого своя,а истины никто не знает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    To: ANDRIUS

    Давай еще, такой рейтинг поднял.  ok.gif  ok.gif  ok.gif

    Все только эту тему читают.

    472949[/snapback]

    БЛЯ......я весь день писал,чтобы все увидели какой я плохой,меня хотели замочить... dead.gif

    а тут "уважаемые люди" стерли все за 30 секунд!!! wacko.gif

    здесь наверное джиперская дедовщина существует-сперва пишут деды,потом остальная "параша",а мелочь изза кардона-вааще зачем ему писать biggrin.gifbiggrin.gif

    вырубили бы совсем- я бы понал,а щас как моджахеда-ни зарезали ни застрелили..... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Чегой-то у Вас тут такое творится-то,кошмар какой,читал-читал,и ощущение такое, будто на другой форум по ошибке попал.

    Зря спорите,Господа.У любого прибалта своя правда,и она другая.У них и История другая,давно переписанная.Не спорить надо,а прислушаться,так как он выражает свойственное их народу,мнение обычного ИХ человека.Вы хоть с Литовцем говорите,хоть с Эстонцем,хоть с Латвийцем,а уже и с Украинцами та же тема.Не спорьте,господа,если Вам не нравится сказанное им,то просто игнорируйте,а вот их точку зрения и их отношение к нам "из первых рук" дорогово стоят...Это информация,и она бесценна.Россия не заимается пропогандой,проиграла инф войну,даже не вступив в нее,и вот что мы имеем.Так знайте же,как к нам относятся наши соседи.И не питайте иллюзий.Вот такие они,и они выбирают своих Президентов.И потому не говорите в следующий раз,что их правители-это одно,а народ-это совсем другое.Они тоже правы со своей колокольни,так как у них "другая" правда.Правда у каждого своя,а истины никто не знает.

    472956[/snapback]

    ВО!!!!!!!!!!!!

    ПЕРВЫЙ УМНЫ НАПИСАЛ! Видно что рядом живет!

    Странно что его незабанили.... blink.gif

    Счас его начнут........... апотом выключят....... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: ХАХОЛ

    в общем +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    ау!!!

    МОДЕРАТОРЫ!!!

    или вырубайте совсем или восстанавливайте как было!!! applaude.gif

    народ требует развлечении!!! biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ТО ANDRIUS в 35 лет пора уже давать трезвые оценки всему происходящему, да и уже прошедшему cool.gif . Читая вас ( намерянно пишу с маленькой буквы) , мне кажется , что даже у вашей машины всего одна скорость, да и та----задняя.

    А уж насчет ОДИН РАЗ ПРОДАТЬСЯ...... laugh.gif КАК в том анекдоте " один раз ---не .........идорас. Учите ИСТОРИЮ think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Странно что его незабанили.... blink.gif

    Счас его начнут........... апотом выключят....... cool.gif

    472959[/snapback]

    Не забанят.И не начнут.Даже особо спорить не будут,я уверен.А вся фишка в том,что то,что я написал обе стороны восприняли по-своему.Вот прикол в чем,одни и те же слова будут 2 человека читать,один из России,второй Прибалт,оба с написанным согласятся,но для каждого в написаном будет иной чем для другово смысл.Этот феномен восприятия надо один раз понять и смирится с этим.И просто понять,что мы разные.Настолько,что общение бесполезно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    для желающих попробовать понять западный образ мышления - читайте

    Мне лично очень помогло - западный человек живет штампами, которые у него в крови

    http://africa.travel.ru/zubcov/z_oglavl.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    ANDRIUS,Не восстановят,и сами в тихаря тож читать не будут.На то они и Модераторы.Мне пофигу,я успел все прочитать,как было.И вообще я пошел sleepin.gif .А ты завтра проснешься трезвый,и на все тобой сегодня написанное взглянешь чуть по-другому...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe
    Чегой-то у Вас тут такое творится-то,кошмар какой,читал-читал,и ощущение такое, будто на другой форум по ошибке попал ...............................................................................................................................................................

    472956[/snapback]

    Очень хорошо сказал.

    Добавлю: эта тема - как зеркало. И отражает оно, братцы-джиперы, очень грустную картину. Местами жуткую. Слов много и они не запоминаются, а остается только эмоциональный отпечаток говорящего. Со всеми его тараканами в голове.

    И еще, лучше не скажешь:

    отношение к нам "из первых рук" дорогого стоят... Так знайте же, как к нам относятся наши соседи. И не питайте иллюзий.

    ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    у меня вообще сложилось впечатление что писал чел лет 15. Почитал, оказывается он старше blink.gif

    Вообще, когда я ему ответил что этой фразой (про продаться один раз) все сказано, думал даже не писать в его адрес больше, а потом гляди как понесло чела... а парень по ходу так и не понял что этим высказыванием сам себя опустил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.