Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    С какого перепугу ты предъявляешь геноцид литовского народа и твоих предков нам?

    Пусть стариков своих поспрашивает, как эти гордые потомки рыцарей, самолично списки бандпособников составляли (своих же односельчан) и в очередь к оперу из МГБ, кто первый достучится. Как крысы в бочке друг друга жрали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г
    Андриус

    Возвращаясь к напечатанному с 25 по 30 октября я буду в Ате - приезжай, я тебе денег на дорогу дам приехать а уехать я тебя DHL или FedEx отправлю... Че ты языком треплешся, давай на деле посмотрим кто ты и что ты - имя фамилию давай я тебе билет забронирую - ни вапрос ты даже по мужиковски свой базар не можешь в куче держать...

    473870[/snapback]

    Уважаемый Samat. Поскольку нашему маленькому, гордому и очень вонючему гостю из Прибалтики далеко ехать до Вас, позволите взять на себя ответственность и пригласить его в Воронеж. Дабы не сослался на дальность расстояния и отсутствие времени на долгое путешествие.

    Гарантирую ему незабываемую встречу, теплую и дружественную обстановку.

    Обещаю, что все ( и даже больше) что Вы хотели ему передать, будет выполнено.

    Внук полковника, сын полковника, брат полковника, сам выпускник ВВВАИУ. smile.gif

    З.Ы. Естественно, встреча за счет принимающей стороны, т.е. меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    2 Lev 100

    Передайте ему фирменное от меня блюдо - свинец в медном соусе под Калашникова, желательно с добавкой даже если не попросит....

    2 Андриус

    СМ мою подпись - первую строчку, видать душа у тебя рвется, прямо плачет по свободе и справедливости focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    To: ANDRIUS

    Есть не сложные правила общения принятые на всех форумах.

    Написание постов заглавными буквами приравнивается к крику.

    Чего ты орёшь постоянно? Или не догоняешь?

    Ещё на любых форумах не любят серунов, когда пишут подобно тебе, что мол вы козлы, а я белый и пушистый.

    С какого перепугу ты предъявляешь геноцид литовского народа и твоих предков нам? Совсем трудный?

    Их и России предъявить нельзя. В то время ею грузин правил и творил всё это. Иди Грузии предъяви!

    А Иоан Васильевича тут предъявлять, это вообще жесть.

    473949[/snapback]

    ОТВЕТ ПРОСТОЙ-Россия перенала ВСЕ права и обязанности СССР.Официально.

    Во всем нормальном мире ето значит-она имеет право говорить от имени СССР,но и отвечать за все должны тоже.Иногда счета приходят позднее,но все равно их придется оплатить.иначе нет смысла говорить о перенятии всех прав.

    Если бы не стерли то что я написал ранше,то понял что Иоан Василевич-бил просто ответ на вопрос про историю,заданны одним форумчаном.сейчас нет смысла ето повторят,так как ето стерто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Иногда счета приходят позднее,но все равно их придется оплатить.иначе нет смысла говорить

    473976[/snapback]

    Счета к тебе уже у всех готовы . Рад что ты понимаешь весь процесс получения .

    За страной не прячься - отвечай за себя punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    ты проиграл пари на бутылку шампанского! biggrin.gif

    когда и где пить будем? biggrin.gif

    473854[/snapback]

    Что-то я не помню,что б я пари соглашался заключать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    ОТВЕТ ПРОСТОЙ-Россия перенала ВСЕ права и обязанности СССР.Официально.

    Ах, вот оно что! Так вы законники, оказывается !

    Россия приняла эти обязательства потому, что кто-то должен был их принять, а маленькие, но гордые народцы резво съеbaли в разные стороны, хотя кушать совместный пирог до развала СССР отнюдь не отказывались! И не стеснялись брать помощь из рук "вечного врага"! А что же вы не приняли на себя долги Литовской ССР как "Во всем нормальном мире "? Или их нет? Ведете себя как некие, подобранные на помойке: "раз меня кормили, значит были передо мной виноваты". Сейчас у вас "медовый месяц" с ОбъЕвропой, посмотрим, что будет, когда он кончится и придется новому хозяину стирать носки и топить печку. А печку еще самим сложить придется, потому что, доставшаяся от старого хозяина, новому не подошла по дизайну и он ее разобрал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    ты проиграл пари на бутылку шампанского! biggrin.gif

    когда и где пить будем? biggrin.gif

    473854[/snapback]

    Что-то я не помню,что б я пари соглашался заключать.

    473998[/snapback]

    да ладно ето я пошутил biggrin.gif

    ты неуспел поспорить-стерли biggrin.gif

    сам угощу если булу в калиниграде biggrin.gifbuzz.gif

    мы там на мамоново когда то винный завод строили,потом продали.в белоруссию перевезли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Не успел поспорить с одним , как тут же не успел поспорить с другим - эстонский ТОРМОЗ tormoz.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ну я ж говорил и кто бы сомневался, что дело кончится тем, что мы опять всем должны, мдя think.gif как это хорошо сидеть на чужом горбу и как не нравиться когда спихивают, и конечно в первую очередь шпротникам за оккупацию и прочию хрень, которую с подначки пиндософ везде озвучивается. Андрюс а сами вы то что можете? ась? ну кроме как озвучивать то что скажут. И злые такие потому что вас всем скопом Россия послала в ..., ну там где вы сейчас. И в основную тему "Война..." все таки может скажешь что-то конструктивного, за твоё говнометание помолчим, здесь успехи огромны, "Это вы можете" передача такая была rolleyes.giflaugh.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    ОТВЕТ ПРОСТОЙ-Россия перенала ВСЕ права и обязанности СССР.Официально.

    Ах, вот оно что! Так вы законники, оказывается !

    Россия приняла эти обязательства потому, что кто-то должен был их принять, а маленькие, но гордые народцы резво съеbaли в разные стороны, хотя кушать совместный пирог до развала СССР отнюдь не отказывались! И не стеснялись брать помощь из рук "вечного врага"! А что же вы не приняли на себя долги Литовской ССР как "Во всем нормальном мире "? Или их нет? Ведете себя как некие, подобранные на помойке: "раз меня кормили, значит были передо мной виноваты". Сейчас у вас "медовый месяц" с ОбъЕвропой, посмотрим, что будет, когда он кончится и придется новому хозяину стирать носки и топить печку. А печку еще самим сложить придется, потому что, доставшаяся от старого хозяина, новому не подошла по дизайну и он ее разобрал.

    474000[/snapback]

    мы переняли все!

    все танки,бтры,и другое "добро" отправили в Россию,даже с фундаментов снали-не дай бог обидятса.

    заводы,колхозы,совхозы и другое "благо развитого социализма" разрушили за пол года.

    все что мы сделали за 20 лет и чего достигли етому Россия неимеет ничего общего.

    чт о касается советского пирога- biggrin.gifbiggrin.gif ......небуду много писать,а то сразу стерут biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Ну я ж говорил и кто бы сомневался, что дело кончится тем, что мы опять всем должны, мдя think.gif  как это хорошо сидеть на чужом горбу и как не нравиться когда спихивают, и конечно в первую очередь шпротникам за оккупацию и прочию хрень, которую с подначки пиндософ везде озвучивается. Андрюс а сами вы то что можете? ась? ну кроме как озвучивать то что скажут. И злые такие потому что вас всем скопом Россия послала в ..., ну там где вы сейчас. И в основную тему "Война..." все таки может скажешь что-то конструктивного, за твоё говнометание помолчим, здесь успехи огромны, "Это вы можете" передача такая была rolleyes.gif  laugh.gif .

    474028[/snapback]

    ты смотрю умны,

    давай по пунктам-что я должен конструктивного сказать?

    1.

    2.

    3.

    4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То ANDRIS

    Со мной уже не раговариваешь? rolleyes.gif Обиделся на правду ? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: (TOYOTA HiLux Surf 1992 г. 2LT-E, АКПП, BFG 31-10.5-R15) - БЫЛА, сейчас CHEVROLET TAHOE 840 кузов

    Ребят!

    Не спорте сним! Им ничего никогда не докажешь!

    У них кроме болезненного самолюбия и узвращенного мировосприятия ничего нет!

    P. S. Был тут недавно в Праге (ездили на машине через Польшу) сильно удивил польский и ческий ПОх---иЗМ ко всему в мире происходящему!

    Для себя нашел ответ в том, что эти страны все сильные соседи использовали как буфер. То Западная европа подкормит, то СССР обласкает. Вот они такие и стали, мол пох.. на всё кто-то сильный всёравно не бросит. dead.gif ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Тема какая? на секундочку. Ты про что здесь мечешь бисер? Что мы должны и псих жующий гастуки этож выдавал. И где он сейчас? Ещё раз - тема какая? - ну мнение-то есть по этому поводу или только лозунг "Россия должна" и прочий блювантин puke.gif .

    ЗЫ Да, я умный, но лицемеров не люблю. Так, к слову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Андриус,

    ты просто терпила - знаешь такую категорию людей?, ты то должен знать точно, ты же мент. smile.gif

    Дебилиод ты наш - мы тебя банить не будем ты нас своими терпильными базарами развлекать будешь. Админы отдельно откройте для него ветку пожалуйста - для нашего дорого терпилы Андриуса. Он у нас как зоопарке будет - мы им из других форумов людей заманивать будем. И посещаемость увеличится biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    все что мы сделали за 20 лет и чего достигли етому Россия неимеет ничего общего.

    Чего же вы такого особенного достигли, чего не могли достичь, не поливая грязью ... не скажу друзей, друзьями видимо, мы никогда не были, но соседей, с которыми прожили бок о бок более 40 лет?

    мы переняли все!

    Конкретно? Заплатили свои долги?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Да ладно "заплатил" biggrin.gif Еще нет ответа сколько он "свободным материально независимым" беженцам платит . laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    Для себя нашел ответ в том, что эти страны все сильные соседи использовали как буфер.

    474050[/snapback]

    жжошь !!! ok.gif

    В промежности...

    Так вот откуда столько вони... dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.