Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ntdrv

Toyota Land Cruiser 80 VX 1995г, Бензин: продажа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Ищу 80 / 100 / 105

    Здравствуйте,

    город: Воронеж.

    Продаю LC 80 1995 год выпуска, комплектация VX. Мотор 1FZ-FE 4.5, 205 лс. Коробка автомат 440,4 ступенчатая.

    Пробег: по приборам 315 тыс, я брал с 302 насколько помню, не думаю что он реальный, потому пишу сразу.

    Покупал около двух лет назад по низу рынка, сильно не смотрел т.к была в другом городе, доработок никаких не добавлял. До меня было много вроде владельцев, по отчету правда последние три записи какие-то перерегистрации... Номер рамы отчетливо читаем, но могут придраться за шноркель, порог или колеса при регистрации(имхо).

    Автомобиль немного лифтован, т.к после покупки я делал приличное ТО по подвеске и менялись тормозные шланги которые пришлось покупать удлиненные. По подвеске есть чек на все замененное.

    Установлен шноркель, кем-то, когда-то, есть лебедка стоковая, с механическим тросом, ей я не пользовался ни разу.

    В основном я занимался техничкой, подробнее можно найти на драйв журнале.

    Недавно была отдана электрику чтобы навести порядок под капотом, поменять китайскую сигнализацию и поставить СтарЛайн.

    Проблемы: жучки по кузову, вод дверь, низ, пороги, думаю под локерами есть проблемы, надо смотреть. Подушки кузова устали, новые есть, они лежат в багажнике, нет времени отгонять, договариваться менять.

    В доп отдадутся старые фары, не квадратные, багажник и пакет с запчастями(пружины со стойками, наверное сток и еще мелочи)

     

    Стоимость: 700 000 рублей, может быть торг разумный. Обмен меня не сильно интересует, это третий автомобиль в эксплуатации.

    Номер для связи: Дмитрий 8-920-219-99-99

     

    больше фото здесь: 

    https://photos.app.goo.gl/F3pBmCtWHSn4y9jp8

    photo_2021-09-14_12-49-34 (2).jpg

    photo_2021-09-14_12-49-34 (3).jpg

    photo_2021-09-14_12-49-34.jpg

    photo_2021-09-14_12-49-37 (2).jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    1FZ-FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.