Перейти к публикации
Nik-Dizel

Зубные импланты в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC105

    Приветствую форумчан!!

    Кто-нибудь устанавливал зубные импланты?? можете порекомендовать клинику(доктора) чтобы с гарантией и не за космические деньги.

    С уважением,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    11 часов назад, Nik-Dizel сказал:

    Приветствую форумчан!!

    Кто-нибудь устанавливал зубные импланты?? можете порекомендовать клинику(доктора) чтобы с гарантией и не за космические деньги.

    С уважением,

    в железке (г.о балашиха), бывшей супруге ставили лет 7-8 назад. клиника новостом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    13 часов назад, Nik-Dizel сказал:

    Приветствую форумчан!!

    Кто-нибудь устанавливал зубные импланты?? можете порекомендовать клинику(доктора) чтобы с гарантией и не за космические деньги.

    С уважением,

    Жена нашего Лёхи Гамми, Любаша, прекрасный специалист. Многие форумчане сегодня с зубами благодаря ей.

    Вот пример

     

    0-02-05-28858c76266cf9bf171ea79929422c9678c1b01c91cdcc286601692a54be7e91_1c6da41e8fbd21.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету
    44 минуты назад, piv сказал:

    Вот пример

    Какая отвратительная рожа... :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC105

    Спасибо всем откликнувшимся, буду пробовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия г. Петрозаводск
    • Машина: TLK-80
    1 час назад, Tikk сказал:

    Какая отвратительная рожа... :party:

    Надо мной тоже доктор прикололся вчера))))) Два последних на закуску оставил до 15 октября))))) Проезд в маршрутке бесплатный, главное рычать по убедительней)))))

    9oo6rwGrRzE.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    В данный момент времени то же озабочен ремонтом зубов. И т.к. у меня довольно обширные связи среди разных профессионалов, то и дантисты в них то же присутствуют. Так вот что я вам скажу про импланты. Ставить один зуб на имплант сказали неправильно ( швейцарский саморез 75р стоить будет, израильский 50). То же хотел потихоньку пасть собрать. А хрен там!  Сносят всю челюсть и сразу на 4 импланта ставят один протез. Или же есть другой способ, если здоровых зубов много, то делают металлокерамику, обтачивая все зубы и удаляя все нервы но за короткий промежуток времени. Стоимость подобных работ колеблется в районе 100.000р. за челюсть. Объясняют дантисты такой подход не желанием сразу много заработать, а выставлением "горизонта" зубов всей челюсти. Коронки, если они сделаны отдельно, должны дать одну и ту же просадку, что бы не стачивать те зубы, где при стискивании образуется перехлёсты в высоте. Ну с начала нужно удалить все безнадёжные зубы и только после этого обсуждать фронт работ и схему установки. А дантисты у меня, не представляете откуда появились в приятелях....:Cherna-facepalm: У нас есть человек в команде по дог-спорту, который делает спортивным собакам металлические фиксы на зубы. Они их стачивают об костюм очень быстро ещё  в раннем возрасте. Но это у него так, хобби, хотя требует огромного мастерства. А работает то он человеческим дантистом. :imageproxy:

     1022.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    можно и я пример расскажу ( о себе) в 1987 г. мне поставили 23 зуба в общей сложности  вместе с мостами ,коронками .И единственное ,что я не смог носить и снял мост низ последних зубов *мост на два зуба), все коронки  и мосты , я одевал  сразу в один день,ставили мне сразу два протезиста ( мастер и его ученик) ,мост который снял именно его (ставил ученик)остальное стоит до сих пор  . Все делали из палладиевого сплава с покрытием червонным золотом ( почти всю ночь).Мастер устал сильно 4 часа работал у меня во рту( да и вылили в меня  много водки ( иначе бы я не выдержал,анестизию  была ей) . влили в меня 2 -3 бутылки водки. а брал я 4 бутылки ,и пришлось ещё сбегать за литром ( во время перекура ,пока доливали коронку ) Так вот меня покойничек стоматолог убедил ,чтоб я денег не пожалел и даже из нормальных живых зубов прошлось ( до этого) выдернуть нервы чтобы зубы больше не болели и не гнили( на них одевали мосты).У меня были клыки  с двух сторон ,их пришлось сточить почти 2\3  . Так вот мастер сказал,что пока он не умрет я больше не буду обращаться к стоматологу(  он прожил ещё 14 лет , я обратился к стоматологу только через 21 год. Ито потому что износилась  передняя коронка с искусственным зубом..ДО этого я часто ставили коронки из металлокерамики ,и другое( год 2 и приходилось опять  бежать к стоматологу). 

    В 2007 году из-за запаха во рту пришлось снять , отлить снова и мосты и коронки ( хотя они были все ок!) Другой стоматолог тоже уже  покойничек, убедил заново все отлить из нового палладия и червонного золота.,сказал что старый метал имеет особенность (иметь память) этого человека .Он  был удивлен ,что зубы под коронками ,сохранились  как будь-то ставили год назад. Расспрашивал что я делал ,чтоб их сохранить .вот и живу уже снова  14 лет с железными зубами,(даже штифты из палладия ) .За все время даже пломба ни одна  не выпала за 35 лет. Считаю ,что основное ,что там сохраняет зубы- это ещё и вода ,пью только воду мягкую уже 34 года даже чай (щелочность 9,5 ).Воздерживался от употребления семечек и яблок.Это было условие стоматолога ( естественно пробки тоже не открывал зубами).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruiser 71
    10 часов назад, KEROSIN сказал:

    Сносят всю челюсть и сразу на 4 импланта ставят один протез

    По нормальному ставят не на 4 а на ШЕСТЬ "саморезов" в каждую челюсть, на четыре, зубов у вас будет МАКСИМУМ 24 во всем рту, и это максимум, а может и 20, экономия плять. Знаю не по наслышке, месяц назад проделал такую процедуру, только пришлось съездить в Белоруссию, так как в Росии цена почти в 2 раза больше.

    Изменено пользователем alex770

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLG 80
    3 часа назад, alex770 сказал:

    По нормальному ставят не на 4 а на ШЕСТЬ "саморезов" в каждую челюсть, на четыре, зубов у вас будет МАКСИМУМ 24 во всем рту, и это максимум, а может и 20, экономия плять. Знаю не по наслышке, месяц назад проделал такую процедуру, только пришлось съездить в Белоруссию, так как в Росии цена почти в 2 раза больше.

    У меня товарищ тоже съездил в Б/р два года назад, доволен на 100 %

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma

    Раз начали про Белоруссию, то мои пять копеек кратко. Лет 15-20 назад мне в Казахстане ставили пломбу. До сих пор держится. Постаили пломбу в Белоруссии, вылетела спустя пол года. Многое зависит и от самого стоматолога, но тем не менее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Друзья, минимум можно поставить челюсть на 4 самореза. Дело не в экономии, а в конкретном случае. Так то да, и на 6 и на 8 будет неплохо держаться. Только там есть ещё показания по прочности кости. Большое количество саморезов может спровоцировать трещину, особенно если разговор о нижней челюсти. Но опять же, увлекаться имплантами не надо, если есть нормальные зубы и можно их модифицировать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruiser 71

    А мне как раз наоборот, приговорили верхнюю, но все таки сумели вкрутить в нее 6 швейцарских самореза, все прошло за 3.5 часа, удаление 23 зубов, да карл ДВАДЦАТИ ТРЕХ,  и вкручивания 12 шуруперов с зашиванием впускного коллектора?.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Цитата

    удаление 23 зубов, да карл ДВАДЦАТИ ТРЕХ,  и вкручивания 12 шуруперов с зашиванием впускного коллектора?.

    Охренеть! 

    тебе памятник поставить нужно! :blink2:

    242735016_4249655148484146_1801403761468573936_n.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0
    20 часов назад, videlka сказал:

    влили в меня 2 -3 бутылки

    :Laie_48: 

    зато щас анестезия шагнула на такой уровень, что вспоминать лечение при СССР не хочется ( именно из-за боязни зубных врачей большая часть зубов с пломбами/коронками

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruiser 71
    4 часа назад, KEROSIN сказал:

    Охренеть! 

    тебе памятник поставить нужно! :blink2:

    242735016_4249655148484146_1801403761468573936_n.jpg

    Да да, и через час я успокаивал свои внутренности пенным напитком. Причем после этой процедуры ни сьел не одного колеса обезбаливаюших.

    Изменено пользователем alex770

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.