Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Makez

"Субботние покатушки" с 4x4 Тур

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Участники (На данный момент!):

    1. Руслан 79

    2. Калёк

    3. Динька

    4. caspeer

    5. Злобный

    6. Innaver

    7. иваныч

    8. Павло

    9. Тяни-Толкай

    10.Buba

    11.Stager

    12. Немец+1

    13. Сержж

    14. натали

    15. Deman

    16. pashuta

    17. shvei-denis

    18. Китаевед

    19. Roman

    20. Лесовик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Как съездили то? Фотки есть? Хоть отчетец какой то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    29.11.2008 Покатушка к Шару-Церковь-Церковь

    позже выложу место и время встречи

    Читать тут: http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=9353

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Цель покатушки: Добраться до Шара, потом до Церкви, и если повезет до ещё одной Церкви, получить массу положительных эмоций и просто хорошо отдохнуть!

    Место встречи: Место встречи обозначенно условно, желтой стрелкой. Смотри схему!

    Как проехать: от МКАДа ехать по Дмитровскому шоссе А-104, до Дубны. Выезжаем из дубны и едем до д.Святье и по указателю (если не оторвали 8) ) поворачиваем на Федоровку и сразу ищем место где припарковаться, это и есть место встречи (можно сдувать резину).

    Время: Встречаемся в 10:00 и ждем до 10:30 потом трогаемся. Официальная продолжительность с 10:00 до 21:00. На месте встречи можно оплатить и получить клубные номера. Стартовый сбор 500р, членам клуба скидка – 100%.

    Форма заявки: Стартовый номер (если есть)/МаркаАвто/Имя Фамилия/СотовыйНомер (Писать мне в личку) Регистрация обязательна для всех участников! Покатушка планируется на один день, но думаю 60% останемся с ночевкой! Заявки уже принимаются!

    Внимание! Обязательно заправить полные баки в раене Дубны! Иметь с собой запасную канистру минимум 10л! Закупиться продуктами можно в дубне (в прошлый раз цены порадовали).

    :!: До шара едут все и стандарт и подготовленные, далее планируется разделение: подготовленные едут по азимуту к первой Церкви 8) , а стандарт едет более легкой дорогой. Есть одна проблема, пока не определен человек, который поведет стандарт к Церкви! :!:

    Рекомендуется иметь радио СБ, трос, проушины для буксировки и тп...

    Рекомендую ознакомится: http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=3743

    Орги: Павло, Калек, Тяни-Толкай.

    Тел. для связи 8-926-269-61-55 Павло, 8-906-039-93-70 Калек.

    Рация: канал 22-Fm

    СХЕМА :arrow: опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Список участников:

    1. Egor

    2. Epolyanichev

    3. Китаевед

    4. Павло

    5. Калек

    6. Тяни-Толкай + овощь Шова

    7. Михи

    8. komaroff

    9. Innaver

    10. иваныч

    11. Roman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    8 января ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2009!!!!

    Дата проведения: 08.01.2009

    Время встречи: в 10:00 ждем всех до 10:30

    Место встречи: После указателя г.Дедовск метров через 200 с правой стороны магазин "Берёзка", на парковке. ЖПС 55.866763, 37.142544 (+55° 52' 0.35", +37° 8' 33.16")

    Как доехать: Выезжаем на Волоколамское ш., далее по указателям на г.Красногорск, проезжаем г.Красногорск и едем до г.Дедовска.

    Планируется: Открытие сезона 2009! Катание на камерах, санках, санях. Если есть на чем кататься, то берите. Первая часть для стандарта, вторая для подготовленных.

    Форма заявки: Стартовый номер (если есть)/МаркаАвто/Имя Фамилия/СотовыйНомер (Писать мне в личку)

    Регистрация обязательна для всех участников! Заявки уже принимаются!

    Стоимость: 500р-с машины, членам клуба 4х4Тур скидка 100%.

    http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=72808#72808

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    24 Января 2009 состоится традиционная покатушка на Гремячий источник.

    Дата проведения: 24.01.2009

    Время встречи: в 11:00 ждем всех до 11:30

    Место встречи: N56 07.889 E38 26.602 пос.Фряново. Въезжаем в поселок, видим подготовленные авто, паркуемся.

    Как доехать: от МКАДа ехать по Щелковскому шоссе через Щёлково (шоссе Р-110) до пос.Фряново пересекая А-107.

    Планируется: Добраться до Гремячего источника http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=25

    Первая часть стандарт и подготовленные вместе, потом небольшой перегон по асфальту, вторая часть подготовленные едут по своей трассе стандарт по своей.

    Форма заявки:Стартовый номер (если есть)/МаркаАвто/Имя Фамилия/СотовыйНомер (Писать мне в личку)

    Регистрация обязательна для всех участников! Заявки уже принимаются! Стоимость: 500р-с машины, членам клуба 4х4Тур скидка 100%.

    Рекомендуется иметь радио СБ, трос и ознакомится: :arrow: http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=3743

    Первоисточник: http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=73628#73628

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    7 Февраля 2009 состоится "Карьерная Покатушка".

    Дата проведения: 07.02.2009

    Время встречи: в 11:00 ждем всех до 11:30

    Место встречи: Карьер 55 53.751 38 05.444

    Как доехать: Ехать по Щелковскому ш. (А-103) в область, проезжаем Чкаловский, после ж/д переезда через 2200м. поворот направо 55 54.295 38 05.473, далее по прямой до карьера (см.схему)

    Планируется: Популяризация "Триала" и повышение водительского мастерства, ну и конечно отметить День Рождение, хорошего человека (Калька).

    Действие будет происходить в Карьере, в дружественной и веселой обстановке. Карьер очень красивый, с великолепными сосновыми деревьями и интересным рельефом. Все желающие, смогут проверить возможности своего Внедорожника и себя как водителя.

    Можно приехать с детьми, взяв санки, снегокаты и ледянки. . .

    Форма заявки:Стартовый номер (если есть)/МаркаАвто/Имя Фамилия/СотовыйНомер (Писать мне в личку)

    Регистрация обязательна для всех участников! Заявки уже принимаются! Стоимость: 500р-с машины, членам клуба 4х4Тур скидка 100%.

    Рекомендуется иметь радио СБ, трос и ознакомится: :arrow: Субботние Покатушки "4х4Тур": Формат, Правила, FAQ

    опубликованное пользователем изображение

    http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=74352#74352

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    В субботу, 14 февраля, состоится очередная Субботняя покатушка ТМ. Цитата с профильного сайта:

    "14.02.09: В эту дату мы, по сложившейся традиции, едем на Юг!

    Собираться планирую тут: N55 06.301 E37 26.057

    Это После Чехова (туда по М-2) поворот на "Русское Поле", проезжаем примерно 1 км в его сторону.

    Далее традиционный "ледяной брод-мост" N55 06.301 E37 26.057... а там как карта ляжет...

    но на заброшенную базу нужно доехать! (N55 06.260 E37 19.437)

    Потом домой... думаю часам к 5-6 вечера всё закончить.

    "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: ulal

    Привет! Ну вы маниаги! smile.gif

    ОФФ Ну как, фот опробовал при намальном освещении?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    28 Февраля 2009 состоится традиционная "Ледовая покатушка".

    Дата проведения: 28.02.2009

    Время встречи: в 11:00 ждем всех до 11:30

    Место встречи: Тишково у церкви N56 05.218 E37 44.400

    Планируется: Отработка навыков вождения на льду. Катание на камерах, санках и пр.

    Форма заявки: Стартовый номер (если есть)/МаркаАвто/Имя Фамилия/СотовыйНомер (Писать мне в личку)

    Регистрация обязательна для всех участников! Заявки уже принимаются! Стоимость: 500р-с машины, членам клуба 4х4Тур скидка 100%.

    Рекомендуется иметь радио СБ, трос и ознакомится: :arrow: Субботние Покатушки "4х4Тур": Формат, Правила, FAQ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    Съездил с ребятами, и точно с Туровцами больше не поеду. Мне не понятно за что я заплатил 500 р., не то чтобы денег жалко, но просто не понятно за что. Наклеек не дали, трассу орги не прокатывали, т.е. затрат на подготовку не было. Я так понимаю я заплатил за то чтобы меня взяли покататься рядом с оргами, дергать паркет и не подготовленные машины без лебедок, которых орги загнали в условия где мне приходилось ездить на всех блокировках (на 33 боггере).

    Проехали мы от силы несколько километров, большую часть дня выковыривали паркет и другую авто технику на дорожной резине, до цели не доехали. Если уж делать покатушку то хоть трассу на кануне проверить стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    По поводу наклееу: все кроме тебя наклейки получили!

    По поводу "Мало проехали": да бывает и такое, это нормальное явление, а бывает проезжаем от 50 до 100км и засесть негде blink.gif

    По повуду прокатки трасс: никогда не прокатывали и не будем, это уже не покатушка будет. . .

    По поводу не доехали до цели: цель была покататься по льду, но выехав на поле все стало ясно, с таким количеством снега, по льду не покатаешься. . .

    По поводу 500р за покатушку: я думаю, что любой здравомыслящий человек понимает, что если предварительно прокатывать трассы и готовить их то сумма будет совсем не 500р.

    Да тебе пришлось много помогать и даже прлокладывать трассу, но народ тебе за это благодарен и организаторы особенно (за шашлык отдельное спасибо thank.gif ), просто в этот раз был почти один стандарт, обычно наоборот. . . Ты наверно не читал правила! Там все сказанно про взаимопомощь и командную работу!

    Наклейки при встречи отдам!

    Если вы ждете что приедете на Туровскую покатушку и: перед вашим авто будут срезать веточки, вас будут носить на руках, принесут вам в авто поесть, помоют ваш авто после покатушки, то "вам с нами не по пути". У нас так не принято!!!

    У нас ни кого не бросают, у нас работают командой, у нас не сидят в машинах и не ждут пока прицепят трос и вытащат и т.д. . . Конечно бывают и исключения и непридвиденные ситуации, но без них не как, все предусмотреть нелбзя, даже на футбольном матче, фанаты выбегают на поле smile.gif

    Цитаты из правил:

    Что я получаю за 500 рублей стартового взноса, куда расходуются средства Участников Покатушек?

    Вы получаете возможность участвовать в Покатушках, Атмосферу тусовки и праздника… и ничего более. Средства расходуются на частичное покрытие расходов связанных с техническим обеспечением организации проведения Субботних Покатушек (остальная часть расходов покрывается спонсорами клуба, за что им огромное спасибо!).

    Я не знаю других участников. Нужно ли мне им помогать и станут ли они помогать мне?

    Взаимовыручка - это обязательный элемент взаимодействия участников Покатушек. Именно так незнакомые становятся товарищами. Впрочем, не стоит навязывать свою помощь когда это не требуется и требовать её незамедлительно тогда, когда можете справиться сами, от других: джиперы народ своенравный, с характером! Одиноким, начинающим экипажам рекомендуется держаться поближе к Организаторам.

    Лично я как всегда добился своей цели, а точнее, подышал свежим воздухом, пообщался с хорошими людьми и получил море положительных эмоций.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    To: Немец

    Согласен с тобой. И дело не вденьгах . Просто Туровские покатушки интерестны для начинающих и именно за это они и платят. У них подрузумевается , что если ты не начинающий , то член их клуба и покатушки для тебя как бы бесплатные (не считая годового взноса )

    Раньше , когда этим занимался Форосенко они были для всех бесплатные , т.к. с помощью таких выездов продвигался магазин их сайта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Если честно так и не пойму а за чем деньги когда дух и всё такое? tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Если тебе жалко 500 ре сиди дома и не трать деньги. Что косаемо твоей 79 то дело не в 33 богерах на которых ты не ехал даже по прямой, а в умении ездить. Мы на своей 36 резине ТСЛ и Черной каракатице ехали везде. Для нас это был лайт. Обосрать можно всех и всегда. Ты задай вопрос себе ты за чем поехал? Получить удовольствие от природы и общения с людьми или за целью? Если за целью то тебе на соревнование (хотя ты там тоже будешь всех винить , трасса будет сложная и.т.д.) Тебе лучше поставить колеса побольше весь обвес шноркель лебедки и спокойно ездить по Москве!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    To: -=JOKER=-

    Что-то мне кажется что Вадима ты плохо знаешь.....

    А "обсирать" никто не собирался - все мы прекрастно знаем Павла и помним его еще когда он на Ранере ездил.

    Просто обсудили сам формат мероприятия. И не более того .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Так формат стар! Чего его обсуждать? Может и я погорячился - хочешь рубилово то велкам. Сам не люблю лайт только машины тестим после переделок и помогаем молодым джиперам приобщиться к бездорожью. Жесть смысл бытия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.