Перейти к публикации
Yakut74

Че с Вотсапом случилось?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    Вот ! Может надо кому 

    6E732C7C-2DA5-47B8-9DB0-736D66D9A090.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    По данным ученых Стэнфорда, искусственный интеллект способен (https://www.gsb.stanford.edu/insights/michal-kosinski-computers-are-better-judges-your-personality-friends) быстро и точно описать пользователя Фейсбука, изучив, каким текстам, видео, персонам и т. д. он ставит лайки. Всего после 10 ваших лайков компьютер предскажет ваше поведение лучше, чем коллега по работе, после 70 — лучше, чем друг, а после 300 — лучше, чем супруг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, электроник сказал:

    компьютер предскажет в

    До местных кухонных завсегдатаев ему еще очень далеко .:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    46 минут назад, электроник сказал:

    По данным ученых Стэнфорда, искусственный интеллект способен быстро и точно описать пользователя Фейсбука, изучив, каким текстам, видео, персонам и т. д. он ставит лайки. Всего после 10 ваших лайков компьютер предскажет ваше поведение лучше, чем коллега по работе, после 70 — лучше, чем друг, а после 300 — лучше, чем супруг

    Я - мистер инкогнито. Я не ставлю лайки вообще ни где:biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    пусть хоть ваще это говно перестанет работать, люди добрее станут. По хер на тцапы, блевайберы и буки. Форум наш работает и хорошо и сиськи не исчезли. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Hilux Surf 1992 АКПП 3vz-e
    11 часов назад, Дмитрий 62 сказал:

    это говно перестанет работать, люди добрее станут. По хер на тцапы, блевайберы и буки. Форум наш работает и хорошо и сиськи не исчезли. 

    стопяцот плюсов)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    12 часов назад, Дмитрий 62 сказал:

    пусть хоть ваще это говно перестанет работать, люди добрее станут. По хер на тцапы, блевайберы и буки. Форум наш работает и хорошо и сиськи не исчезли. 

    Фейсбуки, инстаграмы, тик токи, контакты, одноклассники и прочие соц сети, где сильно много инфы о людях - в топку. Я за. Вотсап - удобный мессенджер, но сомнительная защита. Вайбер по сути, нафиг не нужен. И телеграм - сильно много дерьмища в нем. 

    Я ни единожды находил человека, к примеру, в контакте, где указан его номер телефона, когда жрет, срет и где ключи от сейфа в квартире с точными координатами. Зачем эта инфа в сети и о чем думают люди, выкладывая эту информацию?

    Так что, в топку это все)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    9 минут назад, TurboVegetable сказал:

    Вотсап - удобный мессенджер, но сомнительная защита. Вайбер по сути, нафиг не нужен.

    :) А почему не наоборот? 

    9 минут назад, TurboVegetable сказал:

    И телеграм - сильно много дерьмища в нем.

    Это как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    48 минут назад, электроник сказал:

    :) А почему не наоборот? 

    Мне вайбер менее удобен, в связи с тем, что больше грузит оперативку. В фоне иногда тупит, сообщения приходят с большим запозданием. Редко, но бывает. С Кацапом таких проблем не замечал, хоть и пользуюсь им чаще. Ну и вайбер меня когда то бесил навязчивыми уведомлениями на весь экран

     

    49 минут назад, электроник сказал:

     

    Это как?

    Сильно много всяких групп, сомнительных. Опозиционеры, лгбт, бдсм и прочий шлак и все в открытом, грубо говоря, доступе.

    Я не спорю, есть и полезные там группы, да и вроде как не ограничены они по количеству людей, в чем весомый плюс в сравнении с Васапом, в пользу Телеграм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 час назад, TurboVegetable сказал:

    Мне вайбер менее удобен, в связи с тем, что больше грузит оперативку. В фоне иногда тупит, сообщения приходят с большим запозданием. Редко, но бывает. С Кацапом таких проблем не замечал, хоть и пользуюсь им чаще. Ну и вайбер меня когда то бесил навязчивыми уведомлениями на весь экран

    Всё настраивается и там и там. Я вообще не вижу разницы.

    1 час назад, TurboVegetable сказал:

    Сильно много всяких групп, сомнительных. Опозиционеры, лгбт, бдсм и прочий шлак и все в открытом, грубо говоря, доступе.

    :))))) А тебя мама в детстве не учила всяку разну каку в рот не тянуть? :) Телеграмм - более обширная экосистема, а не просто говорилка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    5 часов назад, электроник сказал:

     

    :))))) А тебя мама в детстве не учила всяку разну каку в рот не тянуть? :) Телеграмм - более обширная экосистема, а не просто говорилка.

    А еще мама говорила, что нельзя дружить с плохими детьми:biggrin: Но ведь это интересно и захватывающе :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    2 часа назад, TurboVegetable сказал:

    А еще мама говорила, что нельзя дружить с плохими детьми:biggrin: Но ведь это интересно и захватывающе :)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Hilux Surf 1992 АКПП 3vz-e
    08.10.2021 в 01:57, TurboVegetable сказал:

    Вотсап - удобный мессенджер, но сомнительная защита.

    один мой знакомый, у которого есть знакомые менты, рассказывал, что они сомнительные разговоры только по цапу говорят. в Казахстане . Утверждать не буду. За что купил - за то и продаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    7 минут назад, Самоучка сказал:

    один мой знакомый, у которого есть знакомые менты, рассказывал,

    дальше можно не продолжать. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Hilux Surf 1992 АКПП 3vz-e
    30 минут назад, AZIAT сказал:

    дальше можно не продолжать. :biggrin:

    Вот и я в сомнениях...:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    3 часа назад, Самоучка сказал:

    один мой знакомый, у которого есть знакомые менты, рассказывал, что они сомнительные разговоры только по цапу говорят. в Казахстане . Утверждать не буду. За что купил - за то и продаю

    Может, речь была про Телеграм, а знакомый знакомого, у которого знаеомые менты, все переделали на свой лад?:laugh:

    Это как в Ералаше, когжа пацана собака покусала, собаку покусал и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Hilux Surf 1992 АКПП 3vz-e
    3 минуты назад, TurboVegetable сказал:

    знакомый знакомого, у которого знаеомые

    тут вся соль, видимо))) Андрей не в бровь посмеялся)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    18 часов назад, Самоучка сказал:

    менты.....сомнительные разговоры только по цапу говорят

    Да-да... Им же делать больше нЕ куй...как по мессенджерам общаться на рабочие и острые темы.

    У меня сосед ...ээээээ....достаточно высокой должности уважаемый богатый полицейский в отставке, так вот он зарабатывает на своих связях рабочих - там кому-то помог, одного с другим свел, там прикрыл и т.п.., откуда у него постоянно и капает денежка на всяческие лехусы новые и т.п... У него звонилки за 800 рублей, типа нокий и самсунгов, штук 5 в карманах постоянно. Никаких смартфонов ни разу не видел. И по телефону только о встречах договаривается.

    Все, кто к нему заходит в лаунш-зону по шашлыки или переговоры, оставляют свои телефоны у охранников в гостевом доме при воротах.:)

    Антипу конкретный он... Прям ваще какой...как выпьет, аж до белого каления его трясет. Много известных сейчас высоких людей-чиновников у него в подчинении были в свое время. А так, человек нормальный...:)

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    2 часа назад, Ivanida сказал:

    У него звонилки за 800 рублей, типа нокий и самсунгов, штук 5 в карманах постоянно. Никаких смартфонов ни разу не видел.

     Так точно.  Очень похожий по описанию настоящий полковник в отставке у меня как-то дом покупал. Когда его первый раз увидел на смотринах обьекта, у него в руках был рыночный пакет майка, а в нем пучок кнопочных звонилок. Лично подготовкой вывода наших войск из Германии в свое время занимался и все такое. Дядька тоже становился очень конкретным, если на эту тему разговор заходил. Если в двух словах, всё было документально подготовлено и рассчитано его департаментом так, что Россия должна была заработать кучу денег и плюшек после вывода нашего контингента, но в последний момент что-то в кремлевской канцелярии переиграли и всё пошло не так и раком... А еще он кофе вкусный варил и жена у него была молодая с огромным бюстом. Через пару лет они развелись, и он как настоящий офицер, взяв трусы, зубную щетку и пакет с телефоны покинул нашу деревню. Больше  я его не видел и не слышал, т.к. телефон вскоре был заблокирован.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD
    4 часа назад, gromit сказал:

     Так точно.  Очень похожий по описанию настоящий полковник в отставке у меня как-то дом покупал. Когда его первый раз увидел на смотринах обьекта, у него в руках был рыночный пакет майка, а в нем пучок кнопочных звонилок. Лично подготовкой вывода наших войск из Германии в свое время занимался и все такое. Дядька тоже становился очень конкретным, если на эту тему разговор заходил. Если в двух словах, всё было документально подготовлено и рассчитано его департаментом так, что Россия должна была заработать кучу денег и плюшек после вывода нашего контингента, но в последний момент что-то в кремлевской канцелярии переиграли и всё пошло не так и раком... А еще он кофе вкусный варил и жена у него была молодая с огромным бюстом. Через пару лет они развелись, и он как настоящий офицер, взяв трусы, зубную щетку и пакет с телефоны покинул нашу деревню. Больше  я его не видел и не слышал, т.к. телефон вскоре был заблокирован.

    Прям так, только Кремль во всём был виноват? Верхушка МО и командование ЗГВ не причём?

    up97507-pasha_mersedess.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.