Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zyan

Продам свою 80ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80

       Доброго дня форумчане! Изучаю спрос на свою 80ку. Машина не используется по назначению, да и приоритеты немного поменялись.. Вкратце: владею с 2015 года, сколько там денег закопано, даже сказать трудно..)) На запчасти никогда не скупился(оригинал или хороший аналог), масло 6-7 тыс. Короче, холил и лелеял его.

       Двиг капиталился на 650 000км, вместе с турбиной(была установлена новая) в декабре 16го. Вся начинка мостов новая - у X-DIFFа все покупалось усиленное. Шрусы менялись в 20м, тогда же была откапиталена ТНВД с форсунками.

       Из допов - лебедь Come Up Winch DV-9 12v, штатные блоки мостов заменены на пневмо(100%е), передний бампер - японец с крышкой, дверные карты переделаны на пластик и переобшиты в сток, сделана шумо и вибро изоляция, люк не течет, антена выезжает и заезжает, машина покрыта Раптором в 2020г., колеса 33" (и зима и лето), лифт подвески 4" и 2.5" кузов, установлена музыка с усилком. Из насущных проблем только не работающий кондей(руки не доходят обновить все это дело).

       ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПТС\СТС! Глянуть историю можно и на драйве. Сейчас нахожусь в Финляндии, могу пригнать в Москву\Питер.

    Такие вводные. Смотрел цены, и видится мне 1,6-1,8 за нее... Выставлять на продажу планирую ближе к декабрю..

    Немного фото плюсом.

    Для связи - Ватсап, Телеграм, Вайбер +7-929-008-9693

    Ну и главный комент "ДОРОГОНАХ!!" )) Вопросы, обсуждения, предложения, ВЕЛКАМ!)

    WhatsApp Image 2021-10-06 at 14.48.20 (1).jpeg

    WhatsApp Image 2021-10-06 at 14.48.20 (2).jpeg

    WhatsApp Image 2021-10-06 at 14.48.20.jpeg

    WhatsApp Image 2021-10-046 at 14.48.20.jpeg

    WhatsApp Image 2021-10-06 at 14.48.20 (3).jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Оформи тему как положено или снесу.

    :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80
    6 минут назад, Arapov I сказал:

    Оформи тему как положено или снесу.

    :angry:

    Поправил, сорри)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Что за продавцы пошли... "Продам 80, угадайте год, угадайте мотор, угадайте комплектацию, но денег хочу офигетьсколько".

    Не говоря уже что не в тот раздел форума попал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80
    3 часа назад, Maniac.ru сказал:

    Что за продавцы пошли... "Продам 80, угадайте год, угадайте мотор, угадайте комплектацию, но денег хочу офигетьсколько".

    Не говоря уже что не в тот раздел форума попал...

    Год 1992, мотор 1HD-t, 167 л.с. Главные пары 4,10, механическая КПП, раздатка под лебедку(с валом отбора мощности уже установленным). Комплектация описана. Фото дополнительное могу скинуть по запросу, что нужно сфотографировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120

    Мужики может меня сейчас забанят, но вы где такие цены берёте???? Грустные уставшие машины с пробегом под 500-700 тысяч за 1.8!?? Что в соседней теме что эта. Рама с трещинами, капот облупился, кузовня в шпакле, но 1.8! Да, понимаю, новые машины подорожали, да, кушать хочется. Но будьте реалистами. Никто это дороже 1.1-1.2 не купит. Периодически думаю сменить 120 на 80+пузотёрку. Но тут не то что пузотерку не купить на сдачу, тут предлагают за 80ку тыщ 300 от Прадо доплатить. Или выставить мне 120 за 2.5 что ли. А че нет то? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80
    24 минуты назад, ZoLoToY_30RUS сказал:

    Мужики может меня сейчас забанят, но вы где такие цены берёте???? Грустные уставшие машины с пробегом под 500-700 тысяч за 1.8!?? Что в соседней теме что эта. Рама с трещинами, капот облупился, кузовня в шпакле, но 1.8! Да, понимаю, новые машины подорожали, да, кушать хочется. Но будьте реалистами. Никто это дороже 1.1-1.2 не купит. Периодически думаю сменить 120 на 80+пузотёрку. Но тут не то что пузотерку не купить на сдачу, тут предлагают за 80ку тыщ 300 от Прадо доплатить. Или выставить мне 120 за 2.5 что ли. А че нет то? 

    Ты будешь сильно удивлен, но посмотри авто.ру.. там более сколхоженные машины за 1.5 продают.. отсюда и ценообразование.. выставить можно, но рынок сначала посмотри, и будет понятно какую цену ломить)

    Кот не в комплекте, но явно в шоке от происходящего и ценообразования))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
    14 минут назад, Zyan сказал:

    Ты будешь сильно удивлен, но посмотри авто.ру.. там более сколхоженные машины за 1.5 продают.. отсюда и ценообразование..

    Ну тут смотря что хочет владелец автомобиля.

    Продать или попродавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80
    Только что, Maniac.ru сказал:

    Ну тут смотря что хочет владелец автомобиля.

    Продать или попродавать.

    согласись, продешевить тоже не хочется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120
    19 минут назад, Zyan сказал:

    Ты будешь сильно удивлен, но посмотри авто.ру.. там более сколхоженные машины за 1.5 продают.. отсюда и ценообразование.. выставить можно, но рынок сначала посмотри, и будет понятно какую цену ломить)

    Кот не в комплекте, но явно в шоке от происходящего и ценообразования))

    Я свой горчичник от администрации схватил, так что присоединюсь к Вашему коту - тоже побуду в шоке)))) ну и послежу за темой, конечно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ТЛК 80 HDt, 2 штуки, красные))
    5 часов назад, ZoLoToY_30RUS сказал:

    Мужики может меня сейчас забанят, но вы где такие цены берёте???? Грустные уставшие машины с пробегом под 500-700 тысяч за 1.8!?? Что в соседней теме что эта. Рама с трещинами, капот облупился, кузовня в шпакле, но 1.8! Да, понимаю, новые машины подорожали, да, кушать хочется. Но будьте реалистами. Никто это дороже 1.1-1.2 не купит. Периодически думаю сменить 120 на 80+пузотёрку. Но тут не то что пузотерку не купить на сдачу, тут предлагают за 80ку тыщ 300 от Прадо доплатить. Или выставить мне 120 за 2.5 что ли. А че нет то? 

    После слов Раптор или иное отличного от краски покрытие уже априори не может стоить даже 1. Так что теме ап)

    Себе взял на той неделе за 750 вторую 80, тоже турбодизель и тоже всё вписано. Есть косяки, но машин в родной краске кроме крыла и арки одной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    8 часов назад, Zyan сказал:

    Кот явно в шоке от происходящего и ценообразования))

    главное чтобы не напакостил, а то придется салон менять, пакость у воронежских котов ядреная - хрен выведешь чем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ТЛК 80 HDt, 2 штуки, красные))
    7 часов назад, dimarik TLK 80 сказал:

    Фото можно?

    В ЛС отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    А по-моему котег грустит что его просторную карету хотят продать :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80
    11 часов назад, Дмитрий Соломатин сказал:

    После слов Раптор или иное отличного от краски покрытие уже априори не может стоить даже 1. Так что теме ап)

    Себе взял на той неделе за 750 вторую 80, тоже турбодизель и тоже всё вписано. Есть косяки, но машин в родной краске кроме крыла и арки одной

    Все зависит от соблюдения технологий покраски, если все правильно сделано, раптор будет ходить долго. Да и свои плюсы у него есть)

    22 минуты назад, Maniac.ru сказал:

    А по-моему котег грустит что его просторную карету хотят продать :sorry:

    Тема из «продажи» превращается в кошачью)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.