Перейти к публикации
kot333

Ремкомплекты суппортов LYNX - гавно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
    11 минут назад, SergeySU сказал:

    Там с заказом этих пластин надо быть повнимательнее. Касается передних. Я недавно заказывал себе на 105-ю, оказалось что поршни переднего суппорта могут быть разных диаметров соответственно и эти пластины разные. А вот какие именно стоят на моем авто я так и не понял по программе. Так что пришлось действовать методом "тыка". По ВИН-у программа показывает что суппорт может стоять и с маленькими поршнями и с большими без какой-либо привязки к комплектации и году выпуска авто. Если кто в этом вопросе разобрался отпишите пожалуйста сюда чтобы люди не путались.   

    По памяти - на суппорте выбита модель. По этому номеру и заказываются запчасти. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    1 час назад, SergeySU сказал:

    Там с заказом этих пластин надо быть повнимательнее. Касается передних. Я недавно заказывал себе на 105-ю, оказалось что поршни переднего суппорта могут быть разных диаметров соответственно и эти пластины разные. А вот какие именно стоят на моем авто я так и не понял по программе. Так что пришлось действовать методом "тыка". По ВИН-у программа показывает что суппорт может стоять и с маленькими поршнями и с большими без какой-либо привязки к комплектации и году выпуска авто. Если кто в этом вопросе разобрался отпишите пожалуйста сюда чтобы люди не путались.   

    там такой нюанс. привязка к комплектации из программы пропала несколько лет назад. раньше было что напротив поршней  была спецификация региона. например поршня диаметром 48 это china spec, а 51 это russian spec итд.  примерно тоже самое что сейчас есть в базе на аморты 200ки. потом это все пропало и начался гемморрой.

    насколько я помню все официально проданные в россии 105 - с большими суппортами и соответственно с поршнями в 51мм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC105

    Наверно так и есть. У меня сначала, впрочем как обычно, приобрелись поршни которые "провалились" в отверстия уже разобранных суппортов. Затем пришлось сдавать их в магаз и менять на другие. А машина тем временем стояла разобранная. Номера этих поршней, переднего суппорта, 47731-60030 и 47732-60010 это один побольше а другой поменьше и программе они обозначены как (S15+13A). Что эта маркировка значит Х.З. А то что поменьше (для Китая как писали выше) другой маркировкой обозначены. Какой не помню. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО. г. Пушкино
    • Машина: ЛК 100
    08.11.2021 в 10:48, Valery сказал:

    Номер 04945-60010 .

    Валерий. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: ТLC-80,95г.,1HD-FT,VX,межосевая
    08.11.2021 в 18:33, морской сказал:

           Подскажите пожалуйста номер пластин

    Не ставлю их...при растормаживании мешают колодкам полностью отходить от дисков.

        Работоспособность суппортов 100%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.