Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Господа водомоторники, вот и я, наконец то решил продать своего пятнадцатисильного коня, который служил мне верой и правдой аж с 2004 года. Итак, собственно представляю вам один из лучших образцов американского "водопрома" на тот момент собранного ещё в Бельгии и в итоге купленного мной семнадцать лет назад здесь, в Москве. Движок использовался крайне редко, далеко не каждый летний сезон, и далеко не каждый отпуск. Наработка по моточасам, по моим ощущениям, 100-120 часов. В этом году (зимой), превентивно решил заменить помпу и свечи... свечи -заменил, помпу не стал, она в идеальном состоянии.

    Сейчас продаю движок, потому как пересел на "жесткий корпус", маловат он для меня стал. Кстати, и ПВХшку, которая в комплекте с ним шла, тоже продаю, если кому интересно 3.40 quick silver. Наклейка на капоте переклеена (9.9), старые тоже сохранил, отдам вместе с документами, вдруг кому нибудь когда нибудь пригодятся.
    В этом же году мною была установлена генераторная катушка и выпрямитель-стабилизатор, врезан выходной разъем, для освещения, зарядки аккумулятора и питания эхолота. Оч. полезная штука, особенно для рыбалки. Всё работает отлично!
    В комплекте к движку отдам штатный винт (9шаг), сейчас стоИт 8-ой (грузовой), запасную крыльчатку помпы, съемник маховика (самодельный), ну и ключиков по мелочи.
    По состоянию скажу пару слов:
    Всё работает без нареканий и глюков.
    Компрессия на холодную 8.5 - 9 атм, в верхнем и нижнем цилиндрах соответственно.
    Крепления к транцу не разболтаны, все резинки живы и работают как надо.
    Двигатель обслужен, смазан и готов к бою.
    Из минусов -в некоторых местах поцарапан колпак), всё таки годы берут своё).

    По деньгам -80 000 руб, форумчанам скидка и торг у "капота")

    8 909 900 3591

    IMG_20211031_131239.jpg

    IMG_20211031_131425.jpg

    IMG_20211031_131322.jpg

    IMG_20211031_131332.jpg

    Изменено пользователем archstyle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    П р о д а н о !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.