Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Тверь
  • Машина: TLC80 4,5 FZF 35"

Друзья!

подскажите комплект в/вольтных проводов,или, даже лучше, номер

провода от катушки до крышки трамблера-который 1 шт)

 

Вопрос вызван тем, что брал ранее комлпект Матсуми (или что то с похожим названием) - подошли все,

 кроме центрального/главного - он оказался коротким, 40 см, тогда как растояние от катушки до трамблера -55 или 60 см

(все стандарт, ничего не переносили)

 

Сейчас ему пришел трындец, в магазинах не ищут подбором и не указана длина этого провода при заказе в инете.

 

Заранее спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Машина: LX 470, TLC 80 1FZ-F, TLC 75 3B
1 час назад, Kulikan сказал:

Друзья!

подскажите комплект в/вольтных проводов,или, даже лучше, номер

провода от катушки до крышки трамблера-который 1 шт)

Если речь про двигатель 1FZ-F 4.5 литра, то 90919-13426

 

Если про 3F 4.0 литра, то 90919-13379

 

Это номера провода катушка - трамблёр

Изменено пользователем leha540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тверь
  • Машина: TLC80 4,5 FZF 35"

Спасибо, а длинна в первом варианте неизвестна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Машина: LX 470, TLC 80 1FZ-F, TLC 75 3B
2 часа назад, Kulikan сказал:

Спасибо, а длинна в первом варианте неизвестна?)

Я в каталоге смотрел, там длинны нет))

А машина сейчас не рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владимир
  • Машина: зажигалка .
52 минуты назад, leha540 сказал:

Я в каталоге смотрел, там длинны нет))

А машина сейчас не рядом.

Вот проводок с комплекта от моего ведра 1FZ-FE когда был трамблёр .

image (41).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тверь
  • Машина: TLC80 4,5 FZF 35"

Получается мне прислали от инжектора((

В прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владимир
  • Машина: зажигалка .
29 минут назад, Kulikan сказал:

Получается мне прислали от инжектора((

В прошлый раз

В чём проблема перенести катушку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тверь
  • Машина: TLC80 4,5 FZF 35"

так то легче найти провод наверно, а перенос катушки - ну крайний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Опочка
  • Машина: Тойота 80
22.11.2021 в 21:19, Kulikan сказал:

так то легче найти провод наверно, а перенос катушки - ну крайний вариант

Легче перенести катушку:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.