Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koperfeld

Продам ТЛК Прадо 95

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Киа

    Автомобиль 1999 г.в., ввезен в Россию в 2002 году. Двигатель дизель 1KZTE, МКПП. С 2005 года находится в одних руках. По факту в России 2 владельца, являющихся друзьями. ПТС соответственно, оригинал. В 2010 году заменен двигатель на контрактный. С 2013 года использовался в редких случаях поездок на рыбалку и охоту, т.к. был куплен ТЛК 200. Все, что должно работать, моргать, мигать-работает. По автомобилю долго перечислять список замененных запчастей, проще покажу. Сохранилась полная история обслуживания. Денег и средств не жалелось. 3500 км назад произведен капитальный ремонт ТНВД и форсунок (подтверждающие документы имеются). Заменен корпус ТНВД, плунжер, а так же какие-то датчики. На форсунках заменены все распылители (52 к). Подвеска в безупречном состоянии. По двигателю и КПП нареканий нет. В салоне конечно недочеты имеются, но автомобиль к продаже не готовил, продаю так как есть. В настоящее время необходимо отремонтировать арки задних колес. Делать их специально не стал. С потенциальным покупателем готов обсудить данный вопрос, могу сделать и сам. Пороги в идеале. Днище и рама в достойном состоянии. Никакой гнили нет, рыжики на раме конечно присутствуют. 9 октября 2021г. автомобиль должен был уехать в Астраханскую область, (что и сделал) и остаться там помощником для рыбалок, однако после разговора с местным населением эта затея показалась опрометчивой, и 20 октября 21г он благополучно приехал назад домой. Фактически автомобиль стоит без дела долгое время, хотя мог приносить радость и пользу новому владельцу. За время пути в Астрахань принес только положительные эмоции. Прадик принадлежит моему руководителю, в ПТС вписан он. Велел заняться продажей. С учетом ситуации на вторичном рынке ценник вижу в 930 тыщ, хотя цена обсуждаема. На авто ру пока не выставлял. По всем вопросам и за более подробной информацией обращаться по тел: 89037581122 Кирилл.  

    PS. Все Фото не могу загрузить сюда, общий объем почему-то не позволяет.. 

    IMG_0944.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Фото просто бомба

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: ТЛК 100, 4.7,АКПП, 2006г. Додж Караван, Иж-Комби 1986г.

    бомба не разорвалась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Это 95 Прадо.

    90-й коротыш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Киа
    3 минуты назад, Алексей 89 сказал:

    Это 95 Прадо.

    90-й коротыш.

    К сожалению, не гуру в данных моделях. В любом случае, завтра после обеда должны приехать и глянуть машиненку. Если человеку понравится, удалю тему. Если что-то по какой-либо причине не срастется, исправлю. Спасибо за комментарий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Киа
    24 минуты назад, Villopoto сказал:

    Какой пробег?

    На приборной панеле 448633км. В 2010 году менялся двигатель (запись в ПТС имеется). Пробег контрактного двигателя на момент покупки составлял 76000км. Автомобиль фактически эксплуатировался до 2013 года. Соответственно, после 2013 года пробег минимален. В среднем, если прикинуть даже 30000 км/в год Х 3 плюс 76. Я думаю, не более 200000 км. А если сравнивать с общим пробегом, то  намного меньше. 

    Встречу с заинтересованным человеком перенесли предварительно на воскресенье. Кто приедет раньше - вэлкам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4

    вы хоть сделайте фото " рыжиков" За эту сумму он должен быть как минимум с легким налетом ржавчины, которые наждачкой убираются.

    Расширители и пластик по кругу уже крашеные? Почему фонари задние разные?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    там к такому пробегу 2й мотор уже можно смело менять на 3й. и что там с редукторами коробкой раздаткой карданами подвеской и тд. а самое главное что там с рамой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Киа
    1 час назад, shellcode сказал:

    там к такому пробегу 2й мотор уже можно смело менять на 3й. и что там с редукторами коробкой раздаткой карданами подвеской и тд. а самое главное что там с рамой...

    Ты я вижу умник самый? На твоей посудине наверное 4-й мотор менять нужно. С рамой и агрегатами все в порядке. Сомневаешься-приезжай и посмотри. 

    1 час назад, Андрей Олегович сказал:

    вы хоть сделайте фото " рыжиков" За эту сумму он должен быть как минимум с легким налетом ржавчины, которые наждачкой убираются.

    Расширители и пластик по кругу уже крашеные? Почему фонари задние разные?

    Странный Андрюша Олегович человек. Фото рыжиков сделаю первому заинтересовавшемуся. Откуда про расширительные и пластик такая инфа??? Фонари задние разные потому, что за .2/1, год один из них сгнил, вместо него поставлен оригинал такой же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    4 минуты назад, Koperfeld сказал:

     На твоей посудине наверное 4-й мотор менять нужно. 

    Так не бывает! Всё не так у кого-то другого, у самого самое всё неломучее  и вечноновое. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 1996г
    5 минут назад, Koperfeld сказал:

    Ты я вижу умник самый? На твоей посудине наверное 4-й мотор менять нужно. С рамой и агрегатами все в порядке. Сомневаешься-приезжай и посмотри. 

     А чего так нервничать? И хамить при этом. Для новорега это плохая примета. Или shellcode в точку попал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    а я без подкола. к 200ткм пробега сменили мотор по какой причине ? а тут все просто  - казет нихрена не миллионик люминевая бошка долго не ходит. второй мотор 200 уже пробежал, в переди что ? правильно не хилые вложения. и это приезжай смотри - тут вроде форум и люди ценят время ибо оно деньги. можно же выложить фото и рамы и подкапотки и порогов и арок под пластиком. резанула фраза про рынок и такую не адекватную цену. я сейчас смотрел 100ки и 2 прадика. в бюджете 1500-2. все сраные ушатанные дрова. и все поют приезжай смотри все в идеале. приезжаешь а там просто смотреть не на что.

    p.s. на моей посудине когда я ее покупал мотор прошел 362.000 и у него кроме клапанов и распылителей ничего не трогали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Киа
    2 минуты назад, Андрей Б сказал:

     А чего так нервничать? И хамить при этом. Для новорега это плохая примета. Или shellcode в точку попал?новорег? Не слышал. Нервы мои в порядке. Поговорить не с кем? Тебе в соц сети. Не 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    и это, приезжай смотри - а на что смотреть ? ты раскрой тему - что делали с редукторами, карданами, кпп раздаткой, на каких пробега что меняли ? я это все увижу когда просто приеду ? я - потенциальный покупатель мне нужно максимум информации а не тратить время в пустую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Киа
    8 минут назад, shellcode сказал:

    и это, приезжай смотри - а на что смотреть ? ты раскрой тему - что делали с редукторами, карданами, кпп раздаткой, на каких пробега что меняли ? я это все увижу когда просто приеду ? я - потенциальный покупатель мне нужно максимум информации а не тратить время в пустую.

    Любому заинтересовавшемуся автомобилем историю обслуживания с 2015 года покажу. Гарантирую, что с 2005 года она обслуживалась в том же автосервисе. База обновлялась, а старая не сохранилась. Кроме того, в начале объявления указано, что куча ремонтных работ производилось. В том числе, есть и раздатки  и блокировки там. Кому интересно, мой номер выше. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Да не парьтесь особо. Все покупатели на авито и авто ру. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Поменял в названии темы "90" на "95".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.