Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анапа
    • Машина: Ланд Крузер 200

    Добрый день. У меня проблема такая, при переключении коробки в драйв и удержании на тормозе падают обороты и появляется какое-то дребезжание слышится как под панелью приборов в районе бардачка, и когда начинаешь трогаться в определенном моменте это дребезжание переходит в небольшой хруст потом пропадает. Все это хорошо слышно на холодную без включенного климата и даже когда просто стоишь на паркинге  при резких ударчиках по педали газа слышно это потрескивание. Облазили всю ходовку ничего не нашли. Я грешу на правую опору двигателя, а мне говорят пробег 80000 рано для подушки, тем более что машина не видела бездорожья. Может кто сталкивался? И если кто сталкивался с заменой опоры подскажите процесс. Кто-то говорит надо снимать мотор, кто-то говорит не надо. Короче нет понимания. Буду признателен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: RAV4(1),TLC80,TLC200,RAV4(IV+)
    4 часа назад, Darand74 сказал:

     

    Это не опоры, не форсунки, ни акпп, не карданы, не раздатка  и прочие "страшилки". Где то что открутилось, отгнило, отвалилось, подмерзло и дает звуки и вибрацию. Причем страшные звуки и вибрацию может издавать полная ерунда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Ланд Крузер 200
    14 часов назад, Al-Is сказал:

    Это не опоры, не форсунки, ни акпп, не карданы, не раздатка  и прочие "страшилки". Где то что открутилось, отгнило, отвалилось, подмерзло и дает звуки и вибрацию. Причем страшные звуки и вибрацию может издавать полная ерунда.

     

    18 часов назад, водительНЛО сказал:

    год?

    2017

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 200 2008 2UZ

    В большинстве случаев вопрос решается подтягиванием/чисткой защиты, которую обычно сервисмены или не дотягивают или срывают крепеж, ибо крутят пистолетом. Так же у меня однажды вибрировал глушитель от вебасты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Ланд Крузер 200
    17 часов назад, 29A сказал:

    В большинстве случаев вопрос решается подтягиванием/чисткой защиты, которую обычно сервисмены или не дотягивают или срывают крепеж, ибо крутят пистолетом. Так же у меня однажды вибрировал глушитель от вебасты.

    Без защиты пробывали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.