Перейти к публикации
NazareT

Открытие верхней створки багажника, чего не хватает?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: FarEast
    • Машина: tlc200
    2 часа назад, Alexrepin77 сказал:

    @SpyFox 

    вроде как на все года ставится https://www.autolifttech.net/review/40-cruiser-200.html

     

    Да, читал за этот комплект, но мне сам привод не особо интересен. Мне интересен замок с автодоводом, что бы не хлопать дверью.

    Сейчас стоит замок 69350-60200, хочу заменить на 69350-60191

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    1 час назад, SpyFox сказал:

    Да, читал за этот комплект, но мне сам привод не особо интересен. Мне интересен замок с автодоводом, что бы не хлопать дверью.

    Сейчас стоит замок 69350-60200, хочу заменить на 69350-60191

     у китай комплектов замок дотягивает крышку до упора, а сами приводы плавно опускают до момента касания замка и скобы. ни каких хлопков там нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: FarEast
    • Машина: tlc200
    1 час назад, serzh36 сказал:

     у китай комплектов замок дотягивает крышку до упора, а сами приводы плавно опускают до момента касания замка и скобы. ни каких хлопков там нет

    Все верно, только все забывают, что последнее притяжение и фиксацию делает именно замок верхней двери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    6 часов назад, SpyFox сказал:

    Все верно, только все забывают, что последнее притяжение и фиксацию делает именно замок верхней двери.

    вам русским языком написал, замок дотягивает и фиксирует крышку, в чём вопрос то? ставите фул комплект и пользуетесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    7 часов назад, SpyFox сказал:

    Все верно, только все забывают, что последнее притяжение и фиксацию делает именно замок верхней двери.

    В правильно заданном вопросе содержится как минимум половина ответа, а тут, как в том анекдоте: " Гарсон принесите тарелку говна... Фу, не хочу   " 

    Спрошу прямо 

    - че надо то, чтобы дверь открывалась хоть с кнопки хоть с пинка или замок с любимым номером стоял?

    Я лично вас уважаемый нифига не понял с вашими желаниями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: FarEast
    • Машина: tlc200
    2 часа назад, Alexrepin77 сказал:

    В правильно заданном вопросе содержится как минимум половина ответа, а тут, как в том анекдоте: " Гарсон принесите тарелку говна... Фу, не хочу   " 

    Спрошу прямо 

    - че надо то, чтобы дверь открывалась хоть с кнопки хоть с пинка или замок с любимым номером стоял?

    Я лично вас уважаемый нифига не понял с вашими желаниями.

    Вроде все доступно обьяснил. Мне не нужно что бы дверь сама открывалась и закрывалась, т.е не нужны сервоприводы. Я без проблем руками ее пооткрываю. Я лишь хочу ей не хлопать при щакрытии, а что бы замок сам ее дозакрывал аккуратно. Поэтому и спрашиваю - можно ли поменять ОДИН лишь замок на верхней двери с обычного на замок с функцией довода?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: FarEast
    • Машина: tlc200

    В общем изучил документацию. Если 5 дверь с электроприволом - всеми замками и сервоприводом управляет доп блок, который находится в задней правой части авто. Если нет электропривода - то замком управляет основной блок, который живет в передней части авто. Т.о. просто поменять замок не удастся(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA SEQUOIA 2005 Limited

    Так вам в посте №38 так сразу и ответили вроде))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.