Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск Моск. обл. Зубцов Тверская обл.
    • Машина: TLC 80 1HZ STD 96г.в , NISSAN Pathfainder R51
    27.11.2021 в 16:47, MaximL сказал:

    Всем, привет.

    Буду рад конкретным предложениям.

    LX470 2006-2007г, дилерский, серый салон. Без убого колхоза и тюнинга)) Не ржавый. Пробег до 300т.

    Цена от состояния.

    Приветствую. Вчера в мейджере на Новорижском шоссе в treid in  сдали 470 й 2006г. с пробегом 180т. ,один хозяин с 2006г.(он и сдавал авто) ,по кузову крашена одна деталь ,диагностический лист чистый ни каких косяков не выявлено. В течении 1-2 дней появится у них в продаже (если свои не заберут). Если цена будет более менее адекватной , то вариант просто идеальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    Только что, alexsiv сказал:

    Приветствую. Вчера в мейджере на Новорижском шоссе в treid in  сдали 470 й 2006г. с пробегом 180т. ,один хозяин с 2006г.(он и сдавал авто) ,по кузову крашена одна деталь ,диагностический лист чистый ни каких косяков не выявлено. В течении 1-2 дней появится у них в продаже (если свои не заберут). Если цена будет более менее адекватной , то вариант просто идеальный.

    Спасибо. Обязательно гляну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г

    Внёс предоплату, завтра поеду смотреть.

    Если Лексус найдётся за 5 дней это будет чудо)))

    Изменено пользователем MaximL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    01.12.2021 в 17:58, MaximL сказал:

    Да ИМХО 2.5 тож много.

    Мне тут сотку за 1.6 предлагают 2006г с таким пробегом. Но нафига она мне)

    Действительно,  нафиг она нужна, понтов, практически, ноль в сравнении с лексусом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    1 час назад, M@ks сказал:

    Действительно,  нафиг она нужна, понтов, практически, ноль в сравнении с лексусом. 

    см подпись. Нафига мне две сотки?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    37 минут назад, MaximL сказал:

    см подпись. Нафига мне две сотки?)

    В мобильной версии не видно подписи. И конечно же ЛХ - это  совсем другая, непохожая на ТЛК100 машина, ага :biggrin: (как бывший владелец обоих ресталинговых авто вспомнил основное различие лишь в подвеске и понтах)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    8 минут назад, M@ks сказал:

    В мобильной версии не видно подписи. И конечно же ЛХ - это  совсем другая, непохожая на ТЛК100 машина, ага :biggrin: (как бывший владелец обоих ресталинговых авто вспомнил основное различие лишь в подвеске и понтах)

    С этим согласен.

    Просто я сейчас в деревне живу, тут до ближайшего магаза 5км, а до нормального 20. Если машина в сервисе, то капут. Такси вызвать нельзя, т.к. их без пропуска не пускают. Сделать пропуск - 5км пешком)))

    Жена тоже выехать не может, если я уехал.

    Поэтом хотим  100 + 470, а дальше посмотрим как жизнь пойдёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал
    10 часов назад, MaximL сказал:

    Внёс предоплату, завтра поеду смотреть.

    Если Лексус найдётся за 5 дней это будет чудо)))

    Интересно будет узнать, что там в итоге за аппарат, если все  "ровно" - то прям можно сказать чудо так быстро найти искомое, если можно фото потом ) 

     

    P.S.  У меня такой под хотелки,  2006 года, на сером салоне, без тюнинга, пробег 225.., владею 7 лет уже (второй хозяин) и о продаже задумываюсь иногда (просто сменить на что то поменьше, поэкономичней) . Но тут свои "минуса"...  Правый руль не хочу (вот тут варианты есть), а с левым рулем у нас на ДВ предложения в мой бюджет не так много (Туарег бы может попробовал годов 2014-2015, НО минимум вариантов, при возможных впоследствии проблемах с обслуживанием...). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    10 часов назад, MaximL сказал:

    С этим согласен.

    Просто я сейчас в деревне живу, тут до ближайшего магаза 5км, а до нормального 20. Если машина в сервисе, то капут. Такси вызвать нельзя, т.к. их без пропуска не пускают. Сделать пропуск - 5км пешком)))

    Жена тоже выехать не может, если я уехал.

    Поэтом хотим  100 + 470, а дальше посмотрим как жизнь пойдёт.

    Так бы и сказал, что хочу ещё одну такую же машину. Но ЛХ только ради разнообразия внешнего вида и что бы в потемках не перепутать с машиной жены ) . Сам так же поступил в свое время ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
    16 hours ago, M@ks said:

    В мобильной версии не видно подписи. И конечно же ЛХ - это  совсем другая, непохожая на ТЛК100 машина, ага :biggrin: (как бывший владелец обоих ресталинговых авто вспомнил основное различие лишь в подвеске и понтах)

    Ну какие могут быть понты у почти совершеннолетней тойоты. Давайте еще грандчирка вспомним

    Изменено пользователем БроневичОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    1 час назад, БроневичОК сказал:

    Ну какие могут быть понты у почти совершеннолетней тойоты. Давайте еще грандчирка вспомним

    Огромные, судя по амбициям некоторых продавцов и цен на данные авто. По чироки ничего не могу сказать, не было опыта общения на эту тему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    13 часов назад, COOLIO 1 сказал:

    Интересно будет узнать, что там в итоге за аппарат, если все  "ровно" - то прям можно сказать чудо так быстро найти искомое, если можно фото потом ) 

     

    P.S.  У меня такой под хотелки,  2006 года, на сером салоне, без тюнинга, пробег 225.., владею 7 лет уже (второй хозяин) и о продаже задумываюсь иногда (просто сменить на что то поменьше, поэкономичней) . Но тут свои "минуса"...  Правый руль не хочу (вот тут варианты есть), а с левым рулем у нас на ДВ предложения в мой бюджет не так много (Туарег бы может попробовал годов 2014-2015, НО минимум вариантов, при возможных впоследствии проблемах с обслуживанием...). 

    Куплю покатаюсь расскажу))

    Ясно что там пробег 180т настоящий, т.к. до 2019г у дилера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г

    Машину забрал.

     

    1) Реальные 180 пробега

    2) Целый родной задний контур кондея. Машина почти как с Владика по низу. Как за 15 лет в Москве такое возможно не представляю.

    3) Салон в оч. хорошем состоянии. Подводит только подлокотник водителя, надо перешить.

    4) Руль оригинал, хз уж родной или нет. Но как новый

    5) Все жижи поменяны. Лексус на дубровке приговорили верхние шаровые и всё. Даже сапун не требовал вмешательств.

     

    Прям очень понравилась гидра и компас на зеркале. Компаса все прошлые 4года не хватало))

     

    С Фарами пока не понял, ближний свет подозрительно хорошо светит даже мигают периодически. Похоже там с фарами что-то намутили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Лехус 470, 2007 года и Крузер 80 1HZ 1995 года.
    1 час назад, MaximL сказал:

    Машину забрал.

     

    1) Реальные 180 пробега

    2) Целый родной задний контур кондея. Машина почти как с Владика по низу. Как за 15 лет в Москве такое возможно не представляю.

    3) Салон в оч. хорошем состоянии. Подводит только подлокотник водителя, надо перешить.

    4) Руль оригинал, хз уж родной или нет. Но как новый

    5) Все жижи поменяны. Лексус на дубровке приговорили верхние шаровые и всё. Даже сапун не требовал вмешательств.

     

    Прям очень понравилась гидра и компас на зеркале. Компаса все прошлые 4года не хватало))

     

    С Фарами пока не понял, ближний свет подозрительно хорошо светит даже мигают периодически. Похоже там с фарами что-то намутили.

    Поздравляю ? ????сколько ? 

    Изменено пользователем Агроном

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г

    1.93 за lx + новая nokian rotiiva at 285\70\17

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Да цены конечно сумасшедшие.

    Год назад кто бы сказал, что будут брать за столько, еще и радоваться, покрутили бы пальцем у виска..

     

    Зачем только и сотка и лх в семью непонятно, неужели на чем поменьше втором нельзя ездить. 

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    1 час назад, Aleks83 сказал:

    Зачем только и сотка и лх в семью непонятно, неужели на чем поменьше втором нельзя ездить. 

    Ну нравится нам ) Да и дороги зимой плохо чистят. Главное нравится. 

     

    Машина поменьше - да было бы отлично. Тока ничего не нравится. Цены жопа, за новый рафик платить 3ляма жалко. А тут лексус!!!)) 4 года жалел что не взял сразу.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    1 час назад, Aleks83 сказал:

    Да цены конечно сумасшедшие.

    Год назад кто бы сказал, что будут брать за столько, еще и радоваться, покрутили бы пальцем у виска..

     

    Зачем только и сотка и лх в семью непонятно, неужели на чем поменьше втором нельзя ездить. 

    а зачем если бабки позволяют?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    2 часа назад, MaximL сказал:

    Машина поменьше - да было бы отлично.

    RX. Никто в семье ни разу не пожалел,  что вместо двух "бегемотов" стал один "бегемот"+ РХ (много лет назад в семье уже был РХ. Только позитив). Он не уступает ЛХ в плане комфорта (в моем случае ЛХ570), он просто немного другой. Да,  это паркетник и в говно на нем не поедешь и 2 метровый холодильник не позволит закрыться багажнику, но этот автомобиль изначально для другого, хотя, он по своей проходимости даст фору многим паркетникам, да, и багажник не настолько мал. Бывает очень приятно пересаживаться из одного автомобиля в другой. Они прекрасно дополняют и заменяют друг друга при необходимости иногда. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)
    7 часов назад, M@ks сказал:

    RX. Никто в семье ни разу не пожалел,  что вместо двух "бегемотов" стал один "бегемот"+ РХ (много лет назад в семье уже был РХ. Только позитив). Он не уступает ЛХ в плане комфорта (в моем случае ЛХ570), он просто немного другой. Да,  это паркетник и в говно на нем не поедешь и 2 метровый холодильник не позволит закрыться багажнику, но этот автомобиль изначально для другого, хотя, он по своей проходимости даст фору многим паркетникам, да, и багажник не настолько мал. Бывает очень приятно пересаживаться из одного автомобиля в другой. Они прекрасно дополняют и заменяют друг друга при необходимости иногда. 

    +100500

    Тоже смотрю на RX400H/RX450H

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.