Перейти к публикации
Санти

Подушки крепления рамы к кузову LN60

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1

    Добрый день уважаемые.Я являюсь владельцем Toyota Hilux LN60 (surf не surf, я хрен знает уже) и недавно возился вокруг него в гараже и заметил что подушки крепления рамы с кузовом потрескались и рассохлись.Я как нормальный человек полез искать на него подушки и понял что есть только передние, а остальные просто сняты с производства.Подскажите какие брать, хочу менять вкруг.Либо укажите пожалуйста аналоги или просто комплект в сборе.А то каждую подушку(нижнюю, верхнюю и все приблуды) по отдельности и скать покупать и оплачивать доставку не хотелось бы.

    Спасибо что выслушали мои страдания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стерлитамак
    • Машина: 4Runner, 3VZ-E, МТ, 32х9.5R16, лифт подвески, шнорк и лебедь

    Добрый день. 

    +7 964 453-33-тринадцать. Я у него брал комплект, тайваньские, но вроде качественные, судя по отзывам. Правда, на 130 кузов... Экзист что кажет по вину? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1

    Мне пишет вот такие нужны.Но нажимая на эти номера, высвечивает что такие сняты с производства.Вот и ищу, вдруг есть подобные 

    MBG211A.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: ln61

    привет, на наши кузова 60-61 ориг. подушки давно сняты с производства, не найдешь нигде в наших магазинах-каталогах, по этому америка в помощь. я брал тут https://lowrangeoffroad.com/1984-1988-toyota-4runner-body-mount-kit-black-by-energy-suspension-part-8-4102g.html

    либо колхозить не понятно от чего и из чего, что не очень хорошо скажется на продолжительности жизни и без того старого кузова..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южный Урал. г.Белорецк
    • Машина: Сурф LN130 5LT МКПП,шнорк,лебедь,пневмодифлок,МТ117,;Nissan

    Есть бэу вроде

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1

     

    3 часа назад, llyrdim сказал:

    Есть бэу вроде

    Чё почем?

     

    6 часов назад, nikitosss сказал:

    привет, на наши кузова 60-61 ориг. подушки давно сняты с производства, не найдешь нигде в наших магазинах-каталогах, по этому америка в помощь. я брал тут https://lowrangeoffroad.com/1984-1988-toyota-4runner-body-mount-kit-black-by-energy-suspension-part-8-4102g.html

    либо колхозить не понятно от чего и из чего, что не очень хорошо скажется на продолжительности жизни и без того старого кузова..

    Как они?Подошли без бубна и шаманов?Вроде там передние подушки(1) отличаются от подкобинных(2,3) и задних(4,5).Не будет ли разности высот или ещё чего весёлого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: ln61
    2 часа назад, Санти сказал:

     

    Чё почем?

     

    Как они?Подошли без бубна и шаманов?Вроде там передние подушки(1) отличаются от подкобинных(2,3) и задних(4,5).Не будет ли разности высот или ещё чего весёлого?

    у меня 61 сурф, все стало как родное, только в шайбах металлических отверстия рассверлил ровно до 12мм, болты немного не лезли..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1
    2 часа назад, nikitosss сказал:

    у меня 61 сурф, все стало как родное, только в шайбах металлических отверстия рассверлил ровно до 12мм, болты немного не лезли..

    Тогда буду тоже заказывать такие же.А то беда их по одной верх, низ заказывать и это конских денег стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Hilux 83г. L, Nissan Ad GA15DS 4WD
    12 часов назад, nikitosss сказал:

    на наши кузова 60-61 ориг. подушки давно сняты с производства, не найдешь нигде в наших магазинах-каталогах,

    по лету брал на 46й на экзисте оригинал.

    Вот и сейчас пишет

    Toyota 52203-35031

    Опора кузова

    15.01 17:30 891 ₽

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.