Перейти к публикации
Croco-driver

Какой телевизор выбрать

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    7 часов назад, Александр Рукосуев сказал:

    Но и цена соответствующая за 65 дюймов (а меньше уже как-то и не телевизор) нужно выложить 400 тыс

    нах нужен такой телевизов? это же всего лишь ящик пиздлявый, непонимаю 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, Goorik сказал:

    это же всего лишь ящик ########лявый, непонимаю 

    По такому  ящику  можно выбрать кино по душе и  спокойно посмотреть его в отличном качестве  с  хорошим  звуком , в  любое  удобное  тебе  время . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    куда ни посмотрю - вроде везде самсунги, но при таком количестве возникающих проблем что-то расхотелось.

    присмотрелся к телевизору на работе (там тоже самсунг) - нашел пятна на экране. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    а что наше сообщество думает о сони?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    По такому  ящику  можно выбрать кино по душе и  спокойно посмотреть его в отличном качестве  с  хорошим  звуком , в  любое  удобное  тебе  время

    ага, за 400тыс оно будет прям отличного качества, а за 40тыс черно-белый фильм прям ;)))

    ерунда это все, разницы в качестве картинки и звука совсем небольшие и больше зависят не от телевизова, а качества передачи (трансляции и ее записи) и от региона где смотреть его будут. У нас хоть за стомилионов купи один хер показывать будет как за 20тыс и хоть ты выеб...сь

    телевизоры за 400 это такие же понты как золотые унитазы для алигархов и шлюхи по 10тыс $  в час, как будно у них п..да поперек и рот вакуумный :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Проектор хороший купи или пионер 9 поколения типа krp-500 или 600. Пока есть возможность живые найти. Имхо лучше них только loewe или bang & olufsen. Но там цены космос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток
    • Машина: TLC 80 МКПП ДТ Л/Р HONDA Freed 2009
    6 часов назад, Doctor сказал:

    а что наше сообщество думает о сони?

    Была у меня автомагнитола Кенвуд, хорошая такая, старая правда. Разобрал я её от делать нечего, а вся кинематика там Сони. Задумался.

    Следующей, купил магнитолу Сони, качество музыки в машине резко увеличилось. Продал машину вместе с ней, надо было снять, и шляпу китайскую поставить.

    Телевизора Сони не было, но я бы взял. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    5 часов назад, Goorik сказал:

    такие же понты как золотые унитазы

    Чего на крузаке  ездишь , а  не  на  газ 69 . И  там и там  руль и  4 ре колеса . 

    5 часов назад, Goorik сказал:

    а качества передачи

    А  где  я  сказал про эфирное  телевидение ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    4 минуты назад, AZIAT сказал:

    Чего на крузаке  ездишь , а  не  на  газ 69 . И  там и там  руль и  4 ре колеса . 

    ага, на 27 летнем авто это панты тоже, или слово -крузак считается понтовым? :biggrin: причем 14 лет на нем езжу и еще столько же буду

    мне наш автопром даром никакой не нужен вообще, но есть рено меган, вполне себе нормальный и беспроблемный авто.

    8 минут назад, AZIAT сказал:

    А  где  я  сказал про эфирное  телевидение ? 

    да и говорить не надо, телевизор и подразумевает изначально эфир, он для этого и делался, а не для того чтобы в инет лазить и с флешек фильмы смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 минуты назад, Goorik сказал:

    , телевизор и подразумевает изначально эфир,

    Ну это у вас наверно так принято по старой  привычке. 

    3 минуты назад, Goorik сказал:

    но есть рено меган, вполне себе нормальный и беспроблемный авто.

    но мог же ваз 2106  купить ,  тоже  нормальный  и беспроблемный  авто , зачем  за рено переплачивал ? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Тойоты

    Покупал LG smart 55" в 12 году, при выборе склонялся к самсунгу. Продавец убедил взять LG )) Постучал по матрице костяшками пальцев, на самсе всполохи и разводы, а на лыжи нету)))

    Никаких проблем с телеком нет до сих пор. Все работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    7 часов назад, Doctor сказал:

    а что наше сообщество думает о сони?

    Есть SONY Black Trinitron,  ~1990 года выпуска.

    С кинескопом.

    Охрененно тяжелый.

    Рабочий .

    Правда, сейчас редко включаю.

     

    Есть SONY  Bravia  2007 года выпуска.

    Этот уже с ЖК-экраном.

    Работает.

    Никаких нареканий.

    Кроме того, что по wi-fi не работает.

    Хотел это решить с помощью тв-приставки, но эта приставка малость поработав сдохла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    6 минут назад, AZIAT сказал:

    но мог же ваз 2106  купить ,  тоже  нормальный  и беспроблемный  авто , зачем  за рено переплачивал ? :)

    не мог, т.к. наши машины машинами не считаю вообще. Это просто телеги без лошадей, лошадей под капот загнали, а с телеги авто сделать не смогли.

    да и пример плохой по теме, я же не предлагаю ТС телек "Электроника" покупать ;) правильно? Но и телек за 400тыс это просто пи...ец! по моим понятиям и отношению к вещам и жизни вообще. Я б даже если алигархом был то никогда не купил такую ненужную ерунду за такие приличные деньги. Многие покупают только для престижа и хвастовства такие вещи, ну и конечно потому что деньги не заработаны а спи...ны. 

    4 минуты назад, Oleg Y. сказал:

    Есть SONY Black Trinitron,  ~1990 года выпуска.

    был такой же, лет 10 отработал без проблем, работает теперь у знакомого в гараже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    17 минут назад, Goorik сказал:

    да и пример плохой по теме,

    Нормальный  пример . 

    Приходишь в  магаз ,  там  стоят ваз и  королла .  Ты покупаешь ваз , потому  что королу 

    18 минут назад, Goorik сказал:

    покупают только для престижа и хвастовства такие вещи, ну и конечно потому что деньги не заработаны а спи...ны. 

    А  я  пришел  в  магазин , задрочил там  менеджера  ,  он мне  на  каждом телеке  включал разные  фильмы  , я  брал пульт , щелкал в  меню ,  читал характеристики в мануалах и читал отзывы  в  инете  , и в конце  концов  купил на  свои  , кровно заработанные , самсунг 55" за 100тр ( купил бы и за 400 65"  , то бюджет не  позволял, д их и не было тогда в  магазе ) ,  не потому  что понты у  меня , а потому  что он реально на  то время  в  магазине был лучшим . 

    27 минут назад, Pshon сказал:

    Постучал по матрице костяшками пальцев, на самсе всполохи и разводы,

    Лет 5  у меня  телек  , что ни разу  надобности не  было костяшками по экрану  стучать . А  зачем  это нужно делать ?:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    20 минут назад, Goorik сказал:

    был такой же, лет 10 отработал без проблем, работает теперь у знакомого в гараже

    К этому телевизору еще есть видеомагнитофон SONY.

    Дети когда маленькие были в видеомагнитофон пихали свои носки, мелкие игрушки, ..., а он все равно работал. :ok: 

     

    Кстати, за ТВ + видеомагнитофон в советское время мне предлагали в обмен а/м  "Запорожец".

    Отказался, сказав - я на такой машине ездить не буду, лучше пешком похожу.

    Теща лоббировала обмен. Это ее знакомые предлагали обменяться.

    Конечно, теща обиделась  на меня, т.к. планировала на  дачу ездить на машине. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Тойоты
    15 минут назад, AZIAT сказал:

    Лет 5  у меня  телек  , что ни разу  надобности не  было костяшками по экрану  стучать . А  зачем  это нужно делать ?:rolleyes:

    Кот у меня любит лапами по экрану :Cherna-facepalm: курсор "мышки" гонять 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    В общем тоже телек покупаю.  Остановился на Сони 65" из Финляндии.  Хочу больше ОЛЕД, но диагональ меньше уже кажется убогенькой, а платить 200 вместо 100 жаба придушила.  Как придет могу рассказать об ощущениях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юрюзань
    • Машина: TLK 80 1996 1FZ-FE, колёса 40, TRD, Лебедки

    А кто смотрит эти телевизоры? У меня просто нет на него времени, он включен всегда, исключительно для фона, чтоб черного экрана небыло на стене. У детей в комнатах LG с 3D я не помню когда их включенными видел. На нем , на телевизоре смотрю только фото и ролики и всё. У хорошего моего знакомого телик за лям. Куплен в Алании там и висит в его квартире, шикарный конечно, но нахрена. Когда его покупали ))) продавец сказал что продано таких теликов всего 3 шт. И купили их исключительно РОССИЯНЕ !!! Чтоб реализовать графические возможности шикарного телевизора, где взять такую картинку? С ютуба? С кабельного? Или с диска? Самому снять? Это сродни наверное компьютеру ну не играю я в игры и мой системник стоит 20-30000, а геймерский минимум 100000р.

    Андрей, что б ты смотрел на таком телике за 400000 рублей? Еще есть мнение , что в них есть счетчик включений. 

    Изменено пользователем "Я vladimir "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    7 minutes ago, "Я vladimir " said:

     Чтоб реализовать графические возможности шикарного телевизора, где взять такую картинку? С ютуба? С кабельного? Или с диска? Самому снять? Это сродни наверное компьютеру ну не играю я в игры и мой системник стоит 20-30000, а геймерский минимум 100000р.

     

    В прошлом году окончательно взломали блюреи. Все современные фильмы легко найти на торрентах в 4К HDR.  Со звуковыми дорожкам погрустнее с дубляжом, но кто-то и оригинал смотрит. 

    Кроме того, многие старые фильмы ремастерят, и многие вполне достойно.  У меня первыми на очереди пересмотреть 1.2 терминаторов в новом качестве, потом Леон ). Аватар обещал Кэмерон сделать тоже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    26 минут назад, "Я vladimir " сказал:

    Чтоб реализовать графические возможности шикарного телевизора, где взять такую картинку? С ютуба? С кабельного? Или с диска? Самому снять?

     

    26 минут назад, "Я vladimir " сказал:

    Андрей, что б ты смотрел на таком телике за 400000 рублей? 

    aj35MXO8SPGNaWOK999Z7g.jpg

    4QYr0oWGSbe9VeoBfrNbfQ.jpg

    Смотри  сколько угодно ,  лишь бы  время  свободное  было. 

    Да  , это не бесплатно.  Хочешь бесплатно , смотри по первому как  вова  в  прорубь ныряет. 

    28 минут назад, "Я vladimir " сказал:

    телик за лям.

    Когда  хожу  по ТЦ  , частенько вижу телики  от ляма и выше  .  купил бы  себе с удовольствием ,  если бы  бюджет позволял . 

    Ибо когда  есть время  и хочется чего то посмотреть по ящику  , то хочется  пялится  не в  черно белый  кинескоп  ,  а в  нормальный  экран и  от просмотра  получать удовольствие .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.