Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Продам дизельные автономные отопители Sumitachi. Всего около 10 отопителей.
    Отопители в состоянии новых.
    На экрачике даже пленку не сорвали.
    Проработали всего 4 ночи, после этого убраны в коробки и больше не использовались.
    Отопители очень хорошо греют. На полную мощность вообще не использовали. Достаточно было выставить на 2 КВ, чтобы обеспечить комфортным теплом проветриваемое помещение 15 м2.
    Мощность каждого отопителя регулируемая от 1 до 5 кв.
    Отопители приобретались в прошлом году летом на базу отдыха в качестве резервного отопления. В итоге они совсем не понадобились. Какие-то проработали несколько ночей, а какие-то и вовсе остались лежать в коробках нераспакованные. В связи с тем, что они не использовались и уже теперь не понадобятся, автономные отопители выставлены на продажу.

    Готов отправить ТК в любой регион.
    В случае необходимости и по запросу предоставлю любые фото и видео отопителя.

    Цена.
    13000 руб. новые в коробках не распакованные
    11500 руб. Б/у 4 ночи в коробках, полный комплект в идеальном состоянии
    10000 руб. Б/у 4 ночи без коробок со всеми патрубками и гофрами, утеряны дистанционные пульты управления. При этом есть основное управление с экрана и кнопок рядом с экраном, которые полностью повторяют дистанционный пульт. Эти отопители также в идеальном состоянии.


    89261608777 Андрей.
    Местонахождение: г. Мытищи, Московской обл..

    Все вопросы прошу задавать по делу в личку или по указанному выше телефону.

    IMG_20220115_120244.jpg

    IMG_20220115_120303.jpg

    IMG_20220115_120313.jpg

    IMG_20220115_120329.jpg

    IMG_20220115_120336.jpg

    IMG_20220115_120358.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия, Петрозаводск
    • Машина: TLC 79, 3L, 1993 г.в., Лада Веста СВ Кросс 1,8 2021 г.

    Дайте название модели - есть интерес. Продажа через юрлицо или ИП возможна? Пересыл есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    какой ток потребления в Вт и в амперах ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Андрей, подскажи расход соляры при макс и мин производительности 

    1 минуту назад, Caribi сказал:

    Андрей, подскажи расход соляры при макс и мин производительности 

    Интересен один новый нераспечатанный, пока бронь на один (до выяснения подробностей)!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61
    11 часов назад, Caribi сказал:

    Андрей, подскажи расход соляры при макс и мин производительности 

    Интересен один новый нераспечатанный, пока бронь на один (до выяснения подробностей)!

    Расход соляры, который заявляет производитель 3 литра/24 часа.

    Мы их и пользовали в следующем формате.

    Запускаем на 20 мин на мощности 5 кв. чтобы как можно быстрее вечером прогреть холодное помещение.

    Через 20 минут в помещении уже тепло и мы переводили их на мощность 2 кв. И до утра они работали на этой мощности.

    Каждую из 4-ёх ночей отопители работали часов по 10.

    Отопители были подключены проводами к обычным автомобильным аккумуляторам 60 или 65а.

    Бака отопителя хватало в среднем на 1.5 - 2 ночи.

    Аккумулятора хватало где-то на 2 ночи.

    11 часов назад, Серж сказал:

    какой ток потребления в Вт и в амперах ?

    Даже не задавался этим вопросом.

    Лучше, наверное, спросить у официального представителя sumitachi: https://sumitachi.com/avtonomiy-dizelniy-otopitel

    15 часов назад, Карел76 сказал:

    Дайте название модели - есть интерес. Продажа через юрлицо или ИП возможна? Пересыл есть?

    Посмотрел коробки отопителей, на них нет наименования модели.

    В документации тоже не указано 

    Скорее всего потому что у Сумитачи всего одна модель автономного отопителя: https://sumitachi.com/avtonomiy-dizelniy-otopitel

    Продажа через ООО возможна. Детали оформления через юр.лицо в личке или по телефону.

    ТК отправлю без проблем.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    39 минут назад, hunter Dimson сказал:

    Доброго. 

    Не подскажите, где можно купить такие агрегаты, с возможностью подключения на 12 и 220 вольт ?

    А  на 220В зачем? В голову приходит только вариант, что 220В совсем слабенькие. Иначе, не проще ли электропушку иметь? А резервным 12в на топливе. Мне в качестве ликбеза, реально интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Народ, давайте Вы свои вопросы будете обсуждать в личке или в своей теме. Эта тема создана для продажи моих автономок.

    Изменено пользователем Anders00n

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Т.е. ее поключаешь к акуму. Она запускается от него и потом работает на соляре только или всегда должна быть подключена?

    Т.е. надо под нее акум еще покупать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    5 минут назад, Goorik сказал:

    Т.е. ее поключаешь к акуму. Она запускается от него и потом работает на соляре только или всегда должна быть подключена?

    Т.е. надо под нее акум еще покупать?

    Конечно. Иначе как насос и вентилятор работать будут? И свеча запальная.

    Изменено пользователем MAKS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Ну само собой. Аккум тоже нужен. Принцип работы как у любой автономки. Если надо аккумы у меня тоже есть. Мы под каждую автономку закупали аккумы по 60 Ач каждый. Аккумы практически новые, все заряжены. Б/у  четыре ночи.

    Каждый аккум отдам за 3 т.р.

    Изменено пользователем Anders00n

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC HZJ78 1HDT 40", Tacoma 3UZ, УАЗ

    Выхлоп как реализован? Бак под топливо есть? На сайте этой информации не нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор
    2 часа назад, vvr сказал:

    Выхлоп как реализован? Бак под топливо есть? На сайте этой информации не нашел.

    Выхлоп вниз. Это моноблок. Заливаешь топливо, подаёшь питание и включаешь . Выхлопная и другие патрубки идут в комплекте. У меня один из таких уже два года в гараже стоит и работает.

    Это классический автомобильный "сухой фен" упакованный и скомпанованный в красивый футляр 

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    Только что, Константин.Р сказал:

    Выхлоп вниз. Это моноблок. Заливаешь топливо, подаёшь питание и включаешь . Выхлопная и другие патрубки идут в комплекте. У меня один из таких уже два года в гараже стоит и работает.

    Тоже такая есть. Выхлоп очень не удобно вниз сделан. Приходится на кирпичи печь ставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор
    Только что, MAKS сказал:

    Тоже такая есть. Выхлоп очень не удобно вниз сделан. Приходится на кирпичи печь ставить.

    ну в гараже я закрепил на полку к стенке.выхлоп вывел наружу в стенку. Когда брал на природу, то лопатой делал небольшое углубление в землепод выхлопную трубку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    2 минуты назад, Константин.Р сказал:

    ну в гараже я закрепил на полку к стенке.выхлоп вывел наружу в стенку. Когда брал на природу, то лопатой делал небольшое углубление в землепод выхлопную трубку.

    У меня в гараже труба под стенку выведена, а в неё уже выхлопная от печки. Просто ноги печки короткие и выхлопная прямо по полу идёт, приходится выше ставить. Вообще, пришёл к выводу, что мне была бы удобней печь(сухой фен) в исполнении для авто. Мощность и "внутрянка" те же, греет не хуже, а разместить где-то удобней. Такая, корпусная, удобна если только необходимость переносить в разные помещения часто. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61
    15 часов назад, vvr сказал:

    Выхлоп как реализован? Бак под топливо есть? На сайте этой информации не нашел.

    Выхооп идёт снизу. Бак есть, он встроен в корпус.

     

    13 часов назад, MAKS сказал:

    Тоже такая есть. Выхлоп очень не удобно вниз сделан. Приходится на кирпичи печь ставить.

    Видимо не такая автономку. У Сумитачи корпус уже сделан как бы на ножках-подставке. На кирпич ставить не надо.

    13 часов назад, Константин.Р сказал:

    ну в гараже я закрепил на полку к стенке.выхлоп вывел наружу в стенку. Когда брал на природу, то лопатой делал небольшое углубление в землепод выхлопную трубку.

    У этой автономки углубления делать не надо. Труба выходит спокойно под днищем, автономку трубу не поджимает

    12 часов назад, Palasatikk сказал:

    На Али цена нового с 1 годом гарантии с доставкой из России 12450р.

    Ссылку можно именно на Сумитачи? Самое дешевле, что я на Али из Сумитачи нашел было 16700.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61
    13 часов назад, Palasatikk сказал:

    На Али цена нового с 1 годом гарантии с доставкой из России 12450р.

    В любом случае для желающих подешевле у меня есть несколько Сумитачи за 11000 руб. Они в идеальном состоянии, проработали всего 4 ночи. Полный комплект, в коробках, со всеми патрубками и болтиками. Состояние новых отопителей как снаружи, так и внутри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoskoFF
    • Машина: Nissan Patrol Y61
    26.01.2022 в 11:29, Palasatikk сказал:

    Screenshot_20220126-112736.jpg

    Ну как я и сказал, для желающих опускать цены вниз у меня есть несколько автономок по 11000 руб. в состоянии новых, б/у 4 ночи, полный комплект.

    Не могу прокомментировать как этот продавец ставит такие цены, т.к. сейчас цена оптовой закупки выше этой. А оптовая закупка делается через официалов.

    Изменено пользователем Anders00n

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    8 часов назад, Anders00n сказал:

    Ну как я и сказал, для желающих опускать цены вниз у меня есть несколько автономок по 11000 руб. в состоянии новых, б/у 4 ночи, полный комплект.

    Не могу прокомментировать как этот продавец ставит такие цены, т.к. сейчас цена оптовой закупки выше этой. А оптовая закупка делается через официалов.

    Цену обсуждать не буду, это дело продавца. Но, я бы взял мало б.у., ибо это Китай и бывает брак. Моя долго не хотела запускаться новая, всё ошибку выдавала. Потом прокачал топливо и пошла. Я к тому, что те, что б.у. проблем не доставят. А цена, как обычно, ровно та, за которую готов купить покупатель и соглласен отдать продавец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО
    • Машина: ТЛК-80 1HD-T AКПП

    Приветствую. Остались ещё отопители? Если да то какие и по чём?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.