Перейти к публикации
PVV

Сцепление 1 Кз

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Доброго всем! Понимаю, наверняка было - не нашёл, ткните или подскажите. Засвистел выжимной, пробег 355 тыс, чтобы два раза не лазить, хочу поменять сцепление целиком, хотя претензий к нему нет сейчас. По ВИНу бьётся очень дорогое всё. Покупать буду диск-корзина Айсин, выжимной NSK. Для 9-х Прадо и 185-х Сюрфов-Раннеров  с моторами 1 КЗ есть тот же Айсин дешевле, но другие номера, хотя всё размеры аналогичные. У меня 1КЗ-Т, без мозгов и, вроде как, недемпферный маховик - точно не знаю, никогда не снимал коробку. У вышеназванных машин маховики с демпферами. Вопрос - посадочные под сцепление на этих маховиках  одинаковые  или есть различия!? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux Surf 1KZ, Toyota Corolla AE91.

    Могу дать один совет. Если маховик всё-таки двухмассовый, то заранее найти специалистов, кто проведёт его ревизию.  

    Насколько мне не изменяет, на всех KZ он двухмассовый. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Не не на всех.Те что на сюрфы ,по желанию. на прадики так же. Оно существенно отличается по размеру.Там маховик в два раза толще.Одно к другому не приколхозить. Рекомендую,снять щиток с низу коробки и посмотреть с камерой.перепутать не получится. Демпферный он как сэндвич из двух половинок,и толще обычного в два раза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.