Перейти к публикации
VADUS

Новая Sequoia 2023 тоже с грустным мотором.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    08.08.2022 в 23:30, Sonny сказал:

    Ну рыбалки то в Карелии совсем разные бывают, можно и удочку не доставать, собственно как и дороги Кавказа, Грузии и Дагестана :) 

    Согласен. 

    Только на форуме в некоторых кругах что-то последнее время бытует мнение , что экспедиция это то , когда ты на древнем лифтованном монстре трясешься по дорогам , где местные на жигулях катают. 

    А ездить по тому же Дагестану с комфортом на обычном автомобиле считается западлом. Я , кстати , проехал весь Дагестан на Лексусе.  И делать там на подготовленном монстре особо нечего, если стоит задача просто посмотреть республику, а не где нить героически застрять. 

     

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    09.08.2022 в 11:41, Sonny сказал:

    Ага, доедет? а потом будет спасительную джигу дрыгу танцевать при виде 35го колеса ))

     

    49D8DB48-8DFC-4003-BFEF-6A94135AF55E.jpeg

    Если однажды мне захочется поехать в какое то путешествие , где с конце пути надо будет 50 км проехать по такой дороге, то я все равно поеду на Лексусе, а для прохождения остатка пути я просто найму на месте подходящий авто.  Так мне и моей семье будет в разы дешевле и комфортнее.

     

    К чему это все пишу. Да все просто.  В теме обсуждается авто, который сделан производителем для конкретного рынка и конкретных людей.  Но местные консерваторы-экспедиционеры начали его обсирать по одной простой причине - он по болтам ездить не умеет.  

    А по мне- это отличный семейный авто для дальних поездок. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    7 минут назад, Сергей Троицкий сказал:

    Какого года этот Х5,

    12 го вроде. 

    8 минут назад, Сергей Троицкий сказал:

    нет ли там возрастных уже болячек, лечить которые по карману только первому хозяину при его доходах(от 100куе где то новое оно стоило в кузове Х6), в результате чего эвакуатор от речки с рыбой может весьма ударить по карману, и проедет ли вообще тот Бумер по тем камням

    Ну тут уже сам хозяин решает за свой карман.  А зачем ехать про камням? Чтобы рыбу из салона авто ловить? 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR
    16.08.2022 в 20:42, AZIAT сказал:

     И делать там на подготовленном монстре особо нечего, если стоит задача просто посмотреть республику, а не где нить героически застрять. 

     

    Ну как бы обосрал этот авто @VADUS, у которого обычное ведро на 33х колёсах обвешанное железом, с каноничной мех липеткой. Причём шансы застрять у него реально выше чем у пластиковой секвойи, ибо вес. 
     

     А если обратить внимание как используют все вот эти электронные автомобили пендосы и австралопитеки, то, полагаю, они ещё и фору дать могут легендарному механическому аффтамабилю. 

    17.08.2022 в 01:16, Сергей Троицкий сказал:

    Камни в Карелии как и в Крыму бывают сами на тропу именуемую дорогой выпрыгивают, достаточно не красться и заехать туда, куда ведут следы УАЗа или шишки, не колея шишки естественно среди валунов и отсыпи с гранитного карьера

    Если не быть дебилом и не лезть в колею краза, то никакие камни не испортят отдыха оттраханым автомобилем. А оторвать бамперы или пробить поддон некоторые умудряются не дальше 50 метров от дома. 

    Да и по опыту могу сказать что 150-й прадо едет ничуть не хуже патриота, если из патриота котлету не собрали, естественно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Тема перешла в сектор измерения величин пениса, поэтому закрывается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.