Перейти к публикации
grigory

Блок согласования розетки фаркопа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: 4ranner, tundra

    Друзья! Так и не нашел в интернетмагазах блок согласования (Smart Connect ) на розетку фаркопа Тундры 11. Штатный перестал запитывать габарит. Подключил через задний фонарь, но это не выход. В магазах предлагают подобные блочки на 7 пин евророзетки, типа под любые авто. У меня розетка штатная и трейлер америкосовский. Кто/нибудь решал подобную проблему?

    Я уже поднимал эту тему > поиском не нашел ее. В ней один коллега рассказал, что заехал в Кунцевский,  поменял эту приблуду на китайскую и нет проблем! Так же подсказал, где у нас расположен этот блочек. Я его нашел, но заказать не получается, а в МСК гнать авто нет резона. Кто/то сам менял этот блочек? Надо, чтобы сел на родной разъем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC200TD4.5

    Есть блок согласования volta 8545-1240 стоял на двухсотке

    20220321_161741.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4ranner, tundra

    Спасибо! Не очень рублю в электрике. но этот, по моему, на 7пин на выходе. У меня америкос, родной, на 4пин, да и с разъемом скорее всего, возможны траблы. Хочется родной на ТТ или аналог по ВИНу... Блоков согласования предлагают много, но пока ни один продавец не подтвердил гарантированную замену штатному. Мой трейлер тоже америкос, на 4пин... Будем искать:)

    Изменено пользователем grigory

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.