Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OverSi

TLC 100 2005 2UZ после реставрации ДОРОГО (не факт)!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    2005, второй рестайлинг, бензин 2UZ, пробег 341 000 (реальный).
    Лично я собственник, покупал летом 2021 года, у одного единственного владельца в РФ, таможенная оригинальная ПТС. Дилерская, покупалась новой в Саммит Моторс (Владивосток), есть полный комплект документов при покупке новой в 2005 г.
    Установлены новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти: рулевая рейка в сборе, электро рулевая колонка, передние рычаги с шаровыми, амортизаторы, лобовое стекло, туманки, комплекс ГРМ.
    Сделан пескоструй рамы и днища кузова, покрытие - кислотный грунт, полиуретановая краска, качественный консервант внутри полостей.
    Там же покраска рамки лобового, порогов, карманов - все возрастные болячки данной модели устранены.
    Установлена новая сигнализация Pandora с блютусом, 2 ключа. Диски ковка EliteMax Made in Japan.
    Фары не мутные, а покрыты притемнённым лаком! Изнутри идеально чистые, промыты от пыли.
    Ощущения от езды как от нового автомобиля.
    Вложено ОЧЕНЬ много денег, трудов и полгода времени. Бампера, фаркоп, защита ДВС - настоящий Line-X.
    Владивосток, отправка в любой регион.

    Цена 2.550

    89084491119, Александр. 

    В видео ролике подробная информация.

     

     

     

    DSC08893.JPG

    DSC08894.JPG

     

    DSC08897.JPG

    DSC08898.JPG

    DSC08899.JPG

    DSC08900.JPG

    DSC08901.JPG

    DSC08902.JPG

    DSC08877.JPG

    DSC08879.JPG

    DSC08880.JPG

    DSC08881.JPG

    DSC08882.JPG

     

    DSC08886.JPG

    DSC08887.JPG

    DSC08888.JPG

    DSC08889.JPG

    DSC08890.JPG

    DSC08891.JPG

    DSC08892.JPG

    IMG_3783.JPG

    IMG_3784.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Комментарии "дорогонах", "она столько не стоит", "ржавое ведро" приветствуются :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Цвет какой у машины? Смотрится как баклажан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Цвет огонь! Диски бы штатные ещё на неё поставить - будет соответствовать виду  сотки . 

    П.с. Эх! мне бы такого мастера в Москве , чтоб убрать всю ржу снизу , тоже бы заморочился 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    2 часа назад, ilyn-lex1 сказал:

    Цвет какой у машины? Смотрится как баклажан

    Тёмно-красный, бордовый, 3Q2.

    2 часа назад, mxch сказал:

    Цвет огонь! Диски бы штатные ещё на неё поставить - будет соответствовать виду  сотки . 

    П.с. Эх! мне бы такого мастера в Москве , чтоб убрать всю ржу снизу , тоже бы заморочился 

    По дискам кому как, мне эти нравятся. А по ржавчине, да я думаю везде можно сделать, просто московский бюджет будет непомерный за эту работу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Prado 150 RAV4 XA30

    Полный Детейлинг Рамы и днища на сотку 130т₽ в Мск. 
    в принципе, разумный ценник, если под себя авто шаманить.

    Не думаю, что во Владике сильно дешевле. А глядя на ценник этого экземпляра, можно подумать, что ещё и дороже)
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    27 минут назад, Qazxsw сказал:

    Полный Детейлинг Рамы и днища на сотку 130т₽ в Мск. 
    в принципе, разумный ценник, если под себя авто шаманить.

    Не думаю, что во Владике сильно дешевле. А глядя на ценник этого экземпляра, можно подумать, что ещё и дороже)
     

    Цена сходна. Но обычно к "детейлингу" добавляются карманы задних крыльев и, как минимум, задняя половина порогов. А это ещё плюс 200-300 с запчастями, если повезёт. Мне тоже добавились, но я их пошёл купил (за дорого), а где в Москве их брать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Для бензиновой может и правда ценник высокий, но не для Владивостока.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Prado 150 RAV4 XA30
    32 минуты назад, OverSi сказал:

    Цена сходна. Но обычно к "детейлингу" добавляются карманы задних крыльев и, как минимум, задняя половина порогов. А это ещё плюс 200-300 с запчастями, если повезёт. Мне тоже добавились, но я их пошёл купил (за дорого), а где в Москве их брать?

     Уже много говорилось здесь про дефицит контрактных запчастей на старых японцев и не только. Это факт

     

    В качестве апа, замечу,что не самое подходящее время для полной реставрации сотки сейчас, впрочем как и для покупки уже отреставрированной)))


     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    20 минут назад, Qazxsw сказал:

     Уже много говорилось здесь про дефицит контрактных запчастей на старых японцев и не только. Это факт

     

    В качестве апа, замечу,что не самое подходящее время для полной реставрации сотки сейчас, впрочем как и для покупки уже отреставрированной)))


     

    А когда было время? :) Никогда не было. Просто кто-то берёт и делает, а кто-то подходящее время ждёт :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Prado 150 RAV4 XA30
    6 минут назад, OverSi сказал:

    А когда было время? :) Никогда не было. Просто кто-то берёт и делает, а кто-то подходящее время ждёт :)

    Глубокосмысленное замечание! 
    Блажен кто верует в наступление подходящего времени...

    Кто то ждёт, кто то продает, а кто то ездит и не парится. Все человеки разные. Успехов в торговле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    1 минуту назад, Qazxsw сказал:

    Глубокомысленное замечание! 
    Блажен кто верует в наступление подходящего времени...

    Кто то ждёт, кто то продает, а кто то ездит и не парится. Все человеки разные. Успехов в торговле.

    Спасибо, и вам успехов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105
    4 часа назад, OverSi сказал:

    Цена сходна. Но обычно к "детейлингу" добавляются карманы задних крыльев и, как минимум, задняя половина порогов. А это ещё плюс 200-300 с запчастями, если повезёт. Мне тоже добавились, но я их пошёл купил (за дорого), а где в Москве их брать?

    Переваривали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    15 часов назад, OverSi сказал:

    Цена 2.550

    "мечта" купить сотку баклажанного цвета с нелогичным пробегом по цене нормальной двухсотки) в соседней теме LX 470 самого приличного цвета, с которого ржавчину не скоблили, с логичным пробегом, салон(по фото) в более приличном состоянии и цена 1.690) неплохая разница 860 тыс.))) какой то диссонанс в ценообразовании на рынке авто) неправда ли)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    34 минуты назад, ilyn-lex1 сказал:

    "мечта" купить сотку баклажанного цвета с нелогичным пробегом по цене нормальной двухсотки) в соседней теме LX 470 самого приличного цвета, с которого ржавчину не скоблили, с логичным пробегом, салон(по фото) в более приличном состоянии и цена 1.690) неплохая разница 860 тыс.))) какой то диссонанс в ценообразовании на рынке авто) неправда ли)

    С учётом цен на новые авто, цена может и вполне себе норм.

    А у того lx салон перешит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    35 минут назад, MaximL сказал:

    А у того lx салон перешит

    Это плохо? У этой сотки сидения под перешив, ковёр замусолен. У того LX с ковром и салоном всё в порядке. А на разницу можно купить Раф 4 07-08 годов для супруги)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    1 минуту назад, ilyn-lex1 сказал:

    Это плохо? У этой сотки сидения под перешив, ковёр замусолен. У того LX с ковром и салоном всё в порядке. А на разницу можно купить Раф 4 07-08 годов для супруги)

    Лично для меня да

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Ну и цвет у этой сотки на боооольшого любителя) а там лучший цвет который был в сотой серии)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Старгород
    • Машина: TLC LJ79 LV-KR TJM-сзади, Eaton TrueTrac - спереди, мех.леб.
    13 часов назад, mxch сказал:

    Цвет огонь! Диски бы штатные ещё на неё поставить - будет соответствовать виду  сотки . 

    П.с. Эх! мне бы такого мастера в Москве , чтоб убрать всю ржу снизу , тоже бы заморочился 

    Олегу Знаменскому позвоните, но есть определенные нюансы в работе, если интересно пишите, расскажу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал
    5 часов назад, ilyn-lex1 сказал:

    Ну и цвет у этой сотки на боооольшого любителя) а там лучший цвет который был в сотой серии)

    На вкус и цвет фломастеры разные... Ну и топите вы за тот Лексус "лучшего цвета" потому как, насколько понимаю продает её Ваш ближайший родственник (он еще в августе 2020 года черный продавал))) То есть продавали как бы Вы,  меняли цену, потом продавал уже он, потом сняли с продажи ) 

    А теперь в теме про лексус "лучшего цвета" машину расхваливаете сына получается и вопросы ему задаете как будто ни о чем не в курсе "Фары оригинал"? )))  Конкуренция она такая... Александру "Over Si" для направления тему в нужное русло надо было попросить, чтобы кто-нибудь из "родных посторонних" сразу зашел в тему после подачи объявления и стал языком цокать "вах какой машин" )))  

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.