Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC HZJ77 лифт +6" колёса 38,5"
    15.05.2022 в 12:24, Роман25 сказал:

    Как только прохватил на дальняк т. е. я так понимаю двигатель хорошо прогрелся опять вылезла проблема с холостыми , сново стали падать при выкручивании руля на месте.

    Такая же фигня. Поменял плунжер на ТНВД, стало лучше, но полностью проблема не ушла.

     

    15.05.2022 в 12:24, Роман25 сказал:

    Итак, промыл топливную систему двумя литрами винс . Делал как написано в одной из тем с советами от Дизельмастер52.

    Не поделитесь ссылкой на тему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: ТЛК 76

    Коллеги, наберите в поиске -холостые обороты 1HZ  и поищите. я не сохранял ссылку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: ТЛК105 2001г. 1HZ, МКПП, 4Wd все блоки, лебедка
    15.05.2022 в 04:24, Роман25 сказал:

    Ещё заметил вот что, у товарища такая же машина ,стоят  прозрачные шланги от основного фильтра до тнвд     на двух машинах, так же стоят доп фильтры от бензинок после основного, но когда глушиш  его авто- соляра никуда не уходит а я свой глушу у меня  уходит до допфильтра. В принципе это на заводку не влияет просто бросилось в глаза.

    Тут почему то мнения расходятся. Почти у всех так.

    Я тоже не могу понять почему уровень опускается до половины. Зальешь под завязку  -  через час движения полупустой. И так и стоит полупустой потом сколько угодно. Заводится, ездиет как обычно... но полупустой. Еслиб воздух сосало - он бы рано или поздно становился вообще пустой - а тут до половины и всё

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC-76

    Итого , крутанул на пол оборота винт подачи , как и советовали здесь. Холостые на горячую не падают, чуть прибавилась тяга, расход уменьшился, чёрного дыма нет. Вроде всё хорошо , но почему так получилось на таком пробеге не пойму:russian_ru:. Все три сеточки (на подачу,обратка и под клапаном отсечки)были чистые. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: ТЛК 76

    :ok:А заводится у меня не всегда сразу... Иногда крутит долго на подостывшем моторе. На горячем и на холодном хорошо. не могу понять... помпу на фильтре менял , воздух вроде не берет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.