Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005

    На рабочую машину , кажется, подходит время менять штатный бриджстоун - чаще стал боком в поворотах ехать по мокрому.

    Специфика эксплуатации в том, что в грязь машина не заезжает в принципе ( один раз проехался по проселку, чтобы не сцать на обочине дороги))), а по трассе езжу +20 как минимум, а то и до +60.

     

    Соответственно, нужно что-то для асфальта, в меру тихое и хорошо ведущее себя в воде.

     

    По легковушкам я бы по такой хрени совета спрашивать, конечно не стал... А для грузовичка, имхо не совсем заурядный запрос - может кто что посоветует?

    Лично меня на сотке полностью устраивает G015 йока, но сотка с ППП и на ней я периодически с асфальта съезжаю... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    58 минут назад, Presley сказал:

    Специфика эксплуатации в том, что в грязь машина не заезжает в принципе

    На Лексуса взял себе  BRIDGESTONE ECOPIA EP850.  10 ткм проехал уже . Все отлично .  Идешь по трассе как по рельсам хоть по суху , хоть в дождь.  Ну и вроде не шумит , хотя мне кажется Геоландер g015 на 100 ке у меня тише был. Но это чисто мой субьектив . Я вообще не ожидал что лексус по шумам от 100ки не отличается. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Какой то неправильный у тебя лексус?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005
    22.07.2022 в 19:53, AZIAT сказал:

    На Лексуса взял себе  BRIDGESTONE ECOPIA EP850.  10 ткм проехал уже . Все отлично .  Идешь по трассе как по рельсам хоть по суху , хоть в дождь.  Ну и вроде не шумит , хотя мне кажется Геоландер g015 на 100 ке у меня тише был. Но это чисто мой субьектив . Я вообще не ожидал что лексус по шумам от 100ки не отличается. 

    Спасибо! А в принципе по ощущениям как от g015 отличается? Для меня это было бы очень понятное сравнение, особенно с g015 на 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Только что, Presley сказал:

    Спасибо! А в принципе по ощущениям как от g015 отличается? Для меня это было бы очень понятное сравнение, особенно с g015 на 100

    Хм .  Жестче.   Ну оно и понятно , резина дорожная и заточена на управляемость.  А больше пока особо сказать нечего. Проехал на ней до Москвы , Казани и обратно.  В Саратовской области по латаному асфальту в дождь 130-150 км/ч как по рельсам идет. Лужи вообще не чувствует, ну если они не в пол колеса конечно.

    8 часов назад, Goorik сказал:

    Какой то неправильный у тебя лексус?

    Не . Это 100ка у меня была правильная.:cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    три года отъездил на хайке на toyo at+

    тихая. к 70тыкам износ был ещё не критический. 1 прокол

    по трассе расход был 7 8 литров. управляется норм

    взял бы её опять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.