Перейти к публикации
Stiven

Изучаю спрос на свою 80-ку 97г.в.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    В кратце о машине.

    ТЛК 80, 1997 года рождения, 4,5л бензин, автомат, ВХ, черная на серой коже, купленна новой в Москве у офицального дилера (не мной smile.gif ), пробег точно не помню, что-то около 265 000 (очень похоже на родной, нескрученный).

    Теперь история владения сим девайсом.

    Купил я ее год назад. Купил по верхней цене, а продавец ни то что не скинул, а даже накинул 500 баксов, паразит biggrin.gif . Но машина мне запала, и я не стал идти на принцип smile.gif . Покупалась она спецально для постройки и для покатушек. Большую часть времени она проводила на стоянке либо в сервисе делала абгрейд или ТО. Ну и естественно я на ней катался smile.gif Но только клубные соревнования, никакого спорта. За призами и местами никогда не гнался. Главная задача была и есть - это приятное времяпровождение с хорошими людьми, получить удовольствие и порцию адреналина от грязюки и сохранить машину.

    Оборудование из того, что вспомню. Снизу вверх.

    1. Резина Микки Томсон МТ 33 дюйма. 6 штук. Пробег тыщи 1,5 - 2

    2. Диски американские хромированные рок...чегототам 6 штук

    3. Лифт+кастор кит + демпфер Тач Дог Ральф. Пробег как и у колес.

    4. Перед. бампер ТиДЖиэМ

    5. Задний бампер Каймар

    6. Лебеда Варн 9500

    7. Силовые пороги

    8. Защита передних крыльев

    9. Защита задних крыльев

    10. Калитка для запаски

    11. В фарах ближний - ксенон

    12. На бампере металлическая хелла дальний - ксенон

    13. Под капотом стационарный компрессор АРБ с ресивером

    14. Пневмосигнал

    15. Гелевая Оптима

    16. Площадка с герметичным ящиком и с проводкой для второго аккумулятора

    17. Стационарный спрятанный компрессор Беркут Р20 с выводом пневмошланга в лючок бензобака

    18. Стационарный инвертер

    19. Полностью рабочий терратрип

    20. Американский крепеж РАМ под ноут. Также он отлично подходит под стаканчики и закусь biggrin.gif .

    21. Противоугонка Техноблок.

    22. Штурманский свет.

    23. Двухдиновая магнитола с двд и тв.

    24. Активная ТВ антенна

    25. Радиостанция СБ

    26. Эспедиционный багажник с решеткой во всю крышу. Но люк свободен. Т.е. при желании, люк можно не только открыть, но и вылезти через него на крышу. Ну или снимать во время движения. Кому хочется, может пострелять smile.gif

    27. Веткоотбойники

    28. Профессианальная ксеноновая люстра Хелла, купленная у Ж Гласса. Впереди четыре поворотных ксеноновых фар, сзади две галогеновых.

    29. Хайджек, живущий на багажнике

    30. Ну и самый большой друг джипера - лопата biggrin.gif , живущая там же.

    31. Шноркель. А кто это? blink.gif Родственник Хайджека? think.gifbiggrin.gif

    Наверняка что-нибудь забыл think.gif

    Вообще, машинка делалась с любовью и для себя. Я даже не преполагал, что надумаю ее продавать sad.gif

    Все проведенные ремонтные работы сразу после покупки авто, перечислять не буду. Сделанно ну ОЧЕНЬ много blink.gif . Перетряхнули всю ходовку (я с дуру пытался сделать из нее новую машину smile.gif ) После покупки я даже сделал химчистку салона, лошара dumb.gifbiggrin.gif . Если нужно, у меня около 70% проведенных работ есть в бумажном виде. Денег отдал - немерянно smile.gif .

    Машина приезжала в сервис после КАЖДОГО выезда. Всегда все проверялось, шприцевалось, доливалось, менялось. Естественно, недостатки тоже есть. Машинка то, не для города. Боевая. Есть вещи, к-рые планировал, но еще не поставил.

    Продается НЕ в связи с кризисом, и НЕ из-за финансовых проблем. А, как это модно сейчас выражаться, в связи со сменой концепции. Хочу что-нибудь легкое и короткое на 37 богерах. Прекрасно отдаю себе отчет, что не верну даже половины вложенных ср-в, но и за дешево продавать не буду. Уж извиняйте buzz.gif . Можете кричать дороххха, но ценник 870 000р. Если не продастся, мне даже проще будет. Не надо будет ломать голову "что брать" smile.gif Оставлю себе эту, вкорячу туда 35-37 богера и что такое лебедка буду вспоминать реже.

    Сейчас она слегка покоцанее, но не на много smile.gif

    [attachmentid=40545]

    [attachmentid=40546]

    post-4900-1224884850_thumb.jpg

    post-4900-1224884876_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Продается НЕ в связи с кризисом, и НЕ из-за финансовых проблем. А, как это модно сейчас выражаться, в связи со сменой концепции.

    Кризис жанра sos.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: Stiven

    Цена немалая, но думаю адекватная. У нас очень похожую на твою парень продает за лимон blink.gif Ток она дизельная и 93 или94 года. И то народ ходит присматривется dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Была б дизельная- отлетела б быстро.

    Вкорячено в нее,конечно,хорошо.

    Проблем в том,что кому нужно авто по г... ездить,тот бензинку не очень любит.

    И я в их числе.

    А то,что о продаже думаешь- 100% правильно, такую машинку надо неспешно и медленно продавать,не один месяц,а может и год.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    такую машинку надо неспешно и медленно продавать,не один месяц,а может и год.

    Удачи!

    483858[/snapback]

    Нее... я столько не выдержу smile.gif . Через год blink.gif . Как минимум, она будет вся резанная и на 37 богерах smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    на авто.ру пока не выставляю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Дружище чур тебя... blink.gif

    Ты чего, такую машину нельзя отдавать, это же уже воплощенная мечта, на ней кататься надо. Пилот мой вон уже передумал продавать. Оставь себе.

    Ну а если по теме.... sad.gif

    То машина не просто ухожена, она вылизана, я таких не видел покатушечных, по состоянию она можно сказать грязи и не видела, после каждой покатушки ее в ТЛСС в состояние новой приводили. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Владик, дурью не майся... punchl.gif

    тридцать седьмые ставь правильные, и поедешь до конца...

    чуть чуть вложить осталось... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди
    Владик, дурью не майся... punchl.gif

    тридцать седьмые ставь правильные, и поедешь до конца...

    чуть чуть вложить осталось... smile.gif

    486031[/snapback]

    товарищь очень правильно рассуждает. Поставь колесья 37 и в путь, с друзьями к диким нетронутым местам. А машина действительно СУПЕР, просто мечта а не машина. А если хочешь по болотам и грязюке лазить так купи УАЗ и двигло с доками и стройся на здоровье для ПОЛНОГО П......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mos
    • Машина: TLC60 (был) /ZUZUKA VITARA

    нельзя такую машинку продавать....загляденье, все сделано для себя любимого! а отдашь кому-то и что????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза, город такой
    • Машина: HiLux Surf LN130W SSR-X 1KZTE 4AT

    Оценил заход "Изучаю спрос на свою 80-ку" можно задуматься на минуточку что продается 10 машин или более.

    По цене - сейчас начнут орать, как на парралельной ветке, что дорого ,что можно взять там - то, то - то и за столько - то и что бензин и т. д. и т. п.

    На самоми деле, правильный подход перечислять доработки сделанные "в тему" к условиям и задачам по эксплуатации, сие остужает споршиков и дает инфу потенц. покупателю что к чему.

    На мой взгляд всякая 80 ка, можно даже сказать - не имеет значения какого года, но в VХ, в достоином состоянии с соотв. доработками стоит примерно таких денег, но это мое частное мнение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Да я уже её почти и не продаю smile.gif . Приглядываюсь к 37 колесам. Как только их куплю, с продажи машину сразу сниму smile.gif

    зы. Всем спасибо за хорошие отзывы buzz.gif Но вы уж её больно сильно то не перехваливайте. А то, потенциальный покупатель почитает и решит, что она вообще как новая из салона, и с соответствующим настроем будет на нее смотреть...А машинке то, уже 11 лет sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Тачка ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450
    Дружище чур тебя...  blink.gif

    Ты чего, такую машину нельзя отдавать, это же уже воплощенная мечта, на ней кататься надо. Пилот мой вон уже передумал продавать. Оставь себе.

    Ну а если по теме.... sad.gif

    То машина не просто ухожена, она вылизана, я таких не видел покатушечных, по состоянию она можно сказать грязи и не видела, после каждой покатушки ее в ТЛСС в состояние новой приводили. ok.gif

    485704[/snapback]

    Машина в отличном состоянии. Обслуживали ее мы, а не ТЛСС tongue.giftongue.giftongue.gif , хотя Винтика я люблю, как брата smile.gif За то количество средств и усилий, которое Влад вложил в нее, ему надо поставить памятник при жизни! smile.gif После каждого выезда машина проверялась и обслуживалась как болид для ралли-рейда, т.е. полностью. Все масла и жидкости-только "боевые", те, которые идут на профессиональные гоночные машины. Я не поддерживаю Влада в желании ее продать, поскольку только чтобы привести ее в такое изумительное техсостояние потребовалось почти полгода. Однако, решать хозяину. Могу сказать, только, что следующему владельцу здорово повезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC80

    Отличныя машинка и цена в адеквате. Удачи в продаже.

    А была бы дизельная стоила бы никак не меньше 1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Отличныя машинка и цена в адеквате. Удачи в продаже.

    А была бы дизельная стоила бы никак не меньше 1.

    Думаете все еще продается ? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Отличныя машинка и цена в адеквате. Удачи в продаже.

    А была бы дизельная стоила бы никак не меньше 1.

    А когда ещё 3 года пройдут, поднимешь тему? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC80

    А когда ещё 3 года пройдут, поднимешь тему? :think:

    На дату не смотрел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: TLC 70 1КZ-T, TLC 79, TLC 105, TLC 200, 2шт.- ГАЗ 66-ШИШИГА и др.

    После полутора лет бережной эксплуатации и грамотного обслуживания у меня в Мурманске, машина в прошлый Новый Год уехала по обмену к новому владельцу - главе Бабаюртского района Республики Дагестан! Ищите ее теперь там! А машина была Супер! Оставил бы себе, да деньги были нужны на 105ку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.