Перейти к публикации
Centurion

Операция на глаза

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***

    На зрение не жалуюсь, но в последнее время наблюдаю долгую настройку на перспективу- 0,3...0,4 секунды. Ещё- хожу постоянно в очках для альпинизма, в тёмном помещении настройка глаз около секунды- напрягает.

    Перестал читать с 3х метров книги (раньше легко), трудно держать долгое время мелочь в 30-ти см.

    Коррекции боюсь лишь по одной причине- искажение цветов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Ника

      Сделала операцию году в 2003-м. Даже забыла что была за клиника в Москве. Помню, что на ул. Лобачевского. Делала Lasik. 15 минут страха- и я прозрела. до сих пор зрячая.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
      На зрение не жалуюсь, но в последнее время наблюдаю долгую настройку на перспективу- 0,3...0,4 секунды. Ещё- хожу постоянно в очках для альпинизма, в тёмном помещении настройка глаз около секунды- напрягает.

      Перестал читать с 3х метров книги (раньше легко), трудно держать долгое время мелочь в 30-ти см.

      Коррекции боюсь лишь по одной причине- искажение цветов.

      565030[/snapback]

      Сереж, имхо тебе бояться коррекции не стоит! Тк у тебя проблема не в форме глазного яблока или роговице, а в хрусталике. Боюсь, что расстрою тебя, но это уже сказывается возраст, а он не лечиться..

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
      Короче звонил я в Доктор Визус - интересный момент - мне типично по хамски обяснили что типа они все знают и что даже если я плачу это не значит что они обязаны подстраиваться под мои требования.

      В общем остается Новый Взгляд - позвонил им вроде все сказали будет по моему правда один глаз почти 1000 зеленых  blink.gif но думаю для глаз таких денех не жалко - вопрос в другом.

      Эта контора находится по указанной картинке - кто нибудь может посоветовать гостиницу в том районе поближе.

      564260[/snapback]

      И что? Никто не может посоветовать гостиницу приличную в этом районе? cry.gif

      Еще вопрос смешной - куртки нету приличной теплой. Так как свою приличную куртку оставил дома а теплую выцыганил в складе - правда мультикам - то есть армйский камуфляж амерский. Менты сильно до-быватся не будут в Москве? Приличная куртка стоит 300 баксов в Военторге ph34r.gif неохота на одну поездку брать такую wow.gif или во избежание столкновения с ментами казлами стОит взять? think.gif

      Изменено пользователем Samat

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Машина: ***

      Я в Бундесверовском камуфляже хожу с арафаткой на шее, небритый и в очках- менты не трогают biggrin.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

      Арафатка - это что?!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Красногорск
      • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

      To: Samat

      А чо размер то у тебя?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Машина: ***
      Арафатка - это что?!

      574583[/snapback]

      Арафатка это Вот

      опубликованное пользователем изображение

      КукуруДза У Самата 50-й размер.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

      Это не арафатка а шема cool.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

      Это shemach - мужской платок. И это не английское или какое другое, это слово арабского происхождения. wink.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Машина: ***

      Да я не против! Ну просто если я приду в магазин военных излишков и скажу- дайте мне Чемач- меня тупо не поймут.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: север Камчатки
      • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

      А каков возраст-то? Если возле сорока, смысла нет делать коррекцию, независимо от того, сделаешь ты операцию или нет, после сорока зрение пойдёт на + . Меня именно так отговорил Врач от операции, в Сочах в 2005 году, а пришёл уже с деньгами. Но в любом случае, полное обследование глаз сделать надо.

      П.С. зрение и правда через год начало меняться.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: TLC 200

      Могу порекомендовать очень чательно обследоватся.

      В виду того что сдетсва имею близорукость регулярно посещаю офтальмолога в институте глазных болезней им. Гельмгольца. Кстати очень и очень рекомендую.

      Можно обратится в поликлинику по месту проживания и местный офтальмолог может/должен/ну я вас очень прошу/или както иначе/ДАСТ направление в Федоровскую или Гельмгольца (Лучше в Гельмгольца там есть знакомые), но нужно быть готовым что запустят по большому кругу.....

      Наслышан о операциях и хорошего и нехорошего, меня мой штатный доктор отговорил от корекционной операции.

      А ведь действительно все доктора офтальмологи, кого знаю, поголовно носят очки..... Интересно почему?

      Относительно всех выше перечисленных проблем, они могут быть обусловлены десятком различных факторов, и прежде чем бежать в клинику на операцию необходимо в обязательном порядке узнать что происходит в организме, происходящие с вашим зрением может быть следствием например какой нибудь болезни не обязательно глазной.

      В противном случае свет лазера может стать последним светом который вы увидите.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость 2ТТ

        Могу порекомендовать несколько центров коррекции глаза в Ярославле, не думаю, что проживание там дороже Москвы, да и специалитсы там давно этим занимаются, очень давно, все это можно узнать по ссылке здесь http://www.yarcom.ru/org/1311

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость 2ТТ

          Да, еще совет такой, если вам буду предлагать оперировать оба глаза сразу, значит плохо делают, потому что на парные органы нельзя делать сразу 2 операции, тогда идите в другое место. Нужно сначала сделать один глаз, потом второй, иначе могут быть неприятные неожиданности, и должно быть обязательно постоперационное наблюдение разумеется бесплатно. А если сделали и ступай, так туда ходить не нужно. Все это нужно обговорить до того как вы решитесь там оперироваться. Глаза дело тонкое.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Оттуда....
          • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

          Буду делать обследование и потом будет приниматься взвешенное решение основанное на здравом смысле.

          Спасибо за советы. Только никто так и не сказл где можно найти приличную гостиницу в районе Крылатского sad.gif

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва
          • Машина: TLC 200

          Крылатское это обязательное условие?

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Оттуда....
          • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

          Да просто чтобы поближе к клинике Новый Взгляд - чтобы после операции не трястись в каком нить транспорте sad.gif

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва
          • Машина: TLC 200

          Щас посерчу, на какие числа нужно?

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах

          Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

          Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

          Создать аккаунт

          Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

          Зарегистрировать аккаунт

          Войти

          Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

          Войти сейчас

          • Сейчас на странице   0 пользователей

            Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


          Change privacy settings
          ×

          Важная информация

          Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.