Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    3 часа назад, Артем62 сказал:

    Ничего не оставляй,  все будет в новой голове. На аликспремс заказывал хоть раз?

    Не будет бортовика в новой голове при таком штатном.

    5 часов назад, Sergei L сказал:

    У меня вот такое головное

    1533849097_100.jpg.6dcf3e8ac6c3a4b1c4400f217db8fb93.jpg

    посоветуйте, что можно поставить взамен из TEYES, не могу сам подобрать.

    Если хочешь бортовик оставлять, то переходную рамку и универсальную 7 дюймов. Если есть усилитель штатный, то еще на него, при заказе укажи. Если бортовик не нужен, тогда  бери 10 дюймов, про усилитель то же самое. А какую конкретно модель, это от кошелька зависит, выбирай по начинке.  Самые дешевые не бери, будут тупить и лагать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    2 часа назад, shkultin сказал:

    Радио хорошего не будет, забудь.

    Про радио точно. Но сейчас эфирное радио можно не слушать, куча приложений с радио через интернет.  Пользуюсь FMplay, отлично работает. И я бы голову взял с встроенный gsm, тут на форуме в барахолке купил симку безлимит мегафон за 500 рублей в месяц. Через телефон если интернет раздавать тупит периодически, не сразу цепляет, не удобно в общем, а тут машину завел и сразу интернет работает.

    Изменено пользователем Serg_M

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    6 часов назад, Sergei L сказал:

    посоветуйте, что можно поставить взамен из TEYES, не могу сам подобрать.

    И если с рамкой переходной, смотри размеры. У тойоты как бы чуть больше размер магнитолы, сам экран 7 дюймов, но вокруг экрана места больше. И расположение экрана, по размерам посмотри, можно когда экран заподлицо с рамкой, а можно когда чуть утопленный. Себе взял вариант утопленный. Тут на фото видно немного, другого нет под рукой, только завтра могу сфоткать. В общем внимательно смотри размеры головы и рамки.IMG_20181110_135643.thumb.jpg.80526c6cecd0895743982d3e6bc210c3.jpg

    Изменено пользователем Serg_M

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: УАЗ 31514, ТЛК-100, 2004, 1HD-FTE
    7 часов назад, Serg_M сказал:

    И если с рамкой переходной, смотри размеры. У тойоты как бы чуть больше размер магнитолы, сам экран 7 дюймов, но вокруг экрана места больше. И расположение экрана, по размерам посмотри, можно когда экран заподлицо с рамкой, а можно когда чуть утопленный. Себе взял вариант утопленный. Тут на фото видно немного, другого нет под рукой, только завтра могу сфоткать. В общем внимательно смотри размеры головы и рамки.

    Спасибо, а ты не мог бы конкретную ссылку на модель дать, мне 10 дюймов ни к чему?

    Изменено пользователем Sergei L

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    11 часов назад, Serg_M сказал:

    Про радио точно. Но сейчас эфирное радио можно не слушать, куча приложений с радио через интернет.  Пользуюсь FMplay, отлично работает. И я бы голову взял с встроенный gsm, тут на форуме в барахолке купил симку безлимит мегафон за 500 рублей в месяц. Через телефон если интернет раздавать тупит периодически, не сразу цепляет, не удобно в общем, а тут машину завел и сразу интернет работает.

    Да я так-же, тока мегафон за 400)). Вот только с автозапуском приложения не получилось... Приходится ждать пока ГУ загрузится и тапать по экрану, неудобно. Обычное фм радио завёл авто и поехал, само включится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: УАЗ 31514, ТЛК-100, 2004, 1HD-FTE

    Интересная картина получается, для моей комплектации необходимо выбирать вариант В, но тогда выходит, что бортового компа не будет.

    1454146193_.thumb.jpg.0ea18b34b3212863ea539d22a2549bf5.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 100ка 2003 4.2 АКПП

    Яуже писал выше, бери что тиайс говорит и все будет счастливо !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: УАЗ 31514, ТЛК-100, 2004, 1HD-FTE

    Но компа бортового не будет 100%, поговорил с дилером тиайс Российским

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 100ка 2003 4.2 АКПП
    Только что, Sergei L сказал:

    Но компа бортового не будет 100%, поговорил с дилером тиайс Российским

    Российский дилер вообще не ведает о чем говорит,  проверено на нескольких моделях, на мою комплектацию вообще все российские дилеры отказались что то ставить , пока носом не ткнул в сайт тиайса, тогда что то забормотали, тиайс вообще никогда никаких функций не крадёт пр  установке своих голов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    @Sergei L Сейчас с крутилками нормальною голову найти проблематично. Я тоже поставил большой монитор, а БК вынес вверх, на 3д принтере корпус делали, потом кожей обтягивал. Но могу отдать в подарок старый 4-х ядерный с крутилками, валяется без дела в гараже... Взбесил меня зависшей яндекс картой в центре Волгограда, в самой пробке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: УАЗ 31514, ТЛК-100, 2004, 1HD-FTE
    12 минут назад, Артем62 сказал:

    Российский дилер вообще не ведает о чем говорит,  проверено на нескольких моделях, на мою комплектацию вообще все российские дилеры отказались что то ставить , пока носом не ткнул в сайт тиайса, тогда что то забормотали, тиайс вообще никогда никаких функций не крадёт пр  установке своих голов

    Тут не в дилере дело, у нас комп независимый, нет кан шины, тиайс физически неоткуда взять данные, встанет то голова нормально. 

    А у тебя что, комп на тиайсе функционирует? 

    15 минут назад, shkultin сказал:

    @Sergei L Сейчас с крутилками нормальною голову найти проблематично. Я тоже поставил большой монитор, а БК вынес вверх, на 3д принтере корпус делали, потом кожей обтягивал. Но могу отдать в подарок старый 4-х ядерный с крутилками, валяется без дела в гараже... Взбесил меня зависшей яндекс картой в центре Волгограда, в самой пробке. 

    Так у меня сейчас такой стоит, глючить стал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 100ка 2003 4.2 АКПП

    Я вообще не знаю где в кркзаке комп и что он делает, но знаю что управляет климатом и всей остальной херней,нормально и без кан-шины, фото комплектации я выше кидал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: УАЗ 31514, ТЛК-100, 2004, 1HD-FTE

    Если б его не было и вопросов бы не возникало. Основная его информация о расходе, среднем, мгновенном, еще наружная температура, привыкаешь к нему.

    994383616_-2.jpg.f6f7514063947b9f95831f91ac83a85e.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    16 часов назад, Sergei L сказал:

    Спасибо, а ты не мог бы конкретную ссылку на модель дать, мне 10 дюймов ни к чему?

    Покупаешь такую рамку https://carav-rus.ru/perehodnye-ramki/toyota-land-cruiser-100

    Выбираешь по кошельку и функционалу универсальную 2 DIN 7 дюймов не обязательно тут, для примера https://teyes.com.ru/category/magnitoly-teyes-2din/

    Кто продает рамки смотри размер под голову. Есть тойоты размеры 201x101 их не бери. Бери  173 x 98, это как раз стандартный 2 DIN. Сама голова ставиться без своей рамки и получется чуть утоплена, как бортовик и смотриться гармонично. Завтра сфоткаю. Крепить ее на болты к шатаным железным боковинам.  И если усилитель штатный есть., заказать коробочку для его сопряжения.

    4 часа назад, Артем62 сказал:

    Я вообще не знаю где в кркзаке комп и что он делает, но знаю что управляет климатом и всей остальной херней,нормально и без кан-шины, фото комплектации я выше кидал

    Если не знаешь, лучше не советовать. Только в комплектации штатной с экраном можно получить управление климатом с андроида и вывести на андроид бортовик. Можно переделать проводку и добавить блоков и в машину с кнопочным климатом, но это совсем другая тема. У того кто спросил, климат и бортовик никогда не заработает на андрроиде без дополнительных переделок. Это я про 10 дюймов, а не про аля Тесла голову.

    Изменено пользователем Serg_M

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 100ка 2003 4.2 АКПП

    Если китаец с тиайсом сказал что будет работать значит будет работать, я им больше доверяю чем нашим спецам @!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    1 минуту назад, Артем62 сказал:

    Если китаец с тиайсом сказал что будет работать значит будет работать, я им больше доверяю чем нашим спецам @!

    Да ради бога считай как знаешь. Просто другим не надо советовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 100ка 2003 4.2 АКПП
    Только что, Serg_M сказал:

    Да ради бога считай как знаешь. Просто другим не надо советовать.

    Так я и тебе говорю что бы не советовал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    13 часов назад, shkultin сказал:

    Да я так-же, тока мегафон за 400)). Вот только с автозапуском приложения не получилось... Приходится ждать пока ГУ загрузится и тапать по экрану, неудобно. Обычное фм радио завёл авто и поехал, само включится.

    У меня Агама лаунчер нормально запускает при старте.  Вернее не совсем норрмально, это же Андроид и Тейес)). Если на короткую на заправе или в магазин забежать то голова не успевает заснуть и не запускает при старте. А если заснула, то при старте всегда запускает. И Тейес не загружается, он именно из сна пробуждается, это пару секунд. В общем в обычном режиме дом работа дача запускается мгновенно и играет последная включенная станция в FMplay. 

    Изменено пользователем Serg_M

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: УАЗ 31514, ТЛК-100, 2004, 1HD-FTE
    9 часов назад, Serg_M сказал:

    Покупаешь такую рамку https://carav-rus.ru/perehodnye-ramki/toyota-land-cruiser-100

    Выбираешь по кошельку и функционалу универсальную 2 DIN 7 дюймов не обязательно тут, для примера https://teyes.com.ru/category/magnitoly-teyes-2din/

    Кто продает рамки смотри размер под голову. Есть тойоты размеры 201x101 их не бери. Бери  173 x 98, это как раз стандартный 2 DIN. Сама голова ставиться без своей рамки и получется чуть утоплена, как бортовик и смотриться гармонично. Завтра сфоткаю. Крепить ее на болты к шатаным железным боковинам.  И если усилитель штатный есть., заказать коробочку для его сопряжения.

     

    Спасибо! Вот это вариант подходящий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: УАЗ 31514, ТЛК-100, 2004, 1HD-FTE
    10 часов назад, Serg_M сказал:

    Покупаешь такую рамку https://carav-rus.ru/perehodnye-ramki/toyota-land-cruiser-100

     

    Все стыкуется 

    557705567_7.jpg.5eb2cb9b3fe0ac4b16fd3de1eae27ef0.jpg

    07-005.png.dcb3d903be8416407e05c3de8b8088d9.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.