Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Друзья, товарищи, здравствуйте! Очень хотел после продолжительной стройки и доводки автомобиля начать таки его использовать по прямому назначению. У нас на форуме не нашёл как можно это сделать. Пришлось искать снаружи, в итоге записался на покатушку от Трофи-Лайф, по Истринским окрестностям 24-го сентября.

    А хотелось бы на клубную :-) подскажите мне несмышлёному, занимается ли кто-то из наших такими мероприятиями (организация субботнего выезда по известному маршруту) в стиле указанной организации. И если по какому-то недоразумению до сих пор нет, то может займёмся? С радостью взял бы на себя Истринский район и каждую субботу таскался по нему с последователями :-)

    Ато как бы «покоряй мир вместе с нами», но как-нибудь без нас и без покорения :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Идея хорошая. Выкладывай все мысли.есть раздел покатушки. Но он давно зачах. Кто раньше с удовольствием катались постарели и обленились. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005

    Идея отличная, я бы тоже с удовольствием на выходных покатался в компании пары машин, без фанатизма и купания в говнах.

     

    В одиночку катаюсь условно говоря в шаговой доступности от деревни своей, чтобы в случае чего было куда от засаженной машины пойти спокойно спать)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70
    12 минут назад, Presley сказал:

    без фанатизма и купания в говнах.

    эмммм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005
    5 минут назад, lcteam сказал:

    эмммм

    Но у каждого свое понимание понятий "фанатизм", "купание" и "говна")))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Вот и я про то же, условно отъедешь от деревни на пару км, сядешь на пузо со слизанными зубцами на фланце переднего колеса и грустишь… вспоминая о величине джипа и дальности похода за трактором. В компании всегда веселее/безопаснее.

    1 час назад, олег71 сказал:

    Идея хорошая. Выкладывай все мысли.есть раздел покатушки. Но он давно зачах. Кто раньше с удовольствием катались постарели и обленились. 

    Добавили с десяток лет и пару десятков килограмм :-)

    Проедусь, трек маршрута запишу. После можно будет «по следам» своим составом катнуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005
    7 минут назад, Aleks-shur сказал:

    В компании всегда веселее/безопаснее.

    Дык о чем и речь!

     

    Пару недель назад ехал по родным местам. Вроде все кочки знаю.

    Что характерно, с ребенком и вечером, смеркалось)

     

    А там под высокой травкой не видно, что влажность повысилась в одном месте. Я это понял, когда скорость падать начала вроде снихрена))))

     

    Короче, я, конечно, выехал сам, но крышу до сих пор не отмыл))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    ЛэндКрузер это легенда! «Покоряй мир вместе с нами» это готовый и очень мощный слоган для монетизации по примеру Трофи-Лайфа.

    Я совершенно не понимаю почему среди уважаемых форумчан больше торговцев и мастеров и меньше (если есть киньте в меня тапок-ссылку) организаторов «покатушек». Да, серьёзные многонедельные экспедиции на край света это прикольно, но это нужно быть чуть более увлечённым путешественником чем в среднем по нашей больнице. Опять же семью никто не отменял, а тащить жену с маникюром и детей в колготках в жопу мира со всеми сопутствующими рисками полагаю желающих/могущих ещё меньше (тратить на это единственный двухнедельный отпуск - непозволительная роскошь и жёсткая проверка крепости семейного очага).

    Для меня лично «вылазка выходного дня», если в прыжке то и с ночёвкой с субботы на воскресенье где-то в «пешей доступности» от благ цивилизации - оптимальный вариант. Рискну предположить что таких как я ощутимое количество чтоб нас окучивать той же таксой в 4-5к₽ за выезд с сопровождением например. Ну или использовать в качестве «бывалых инструкторов» и под флагами и наклейками форума за долю малую бороздить например «подмосковье» :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    5 минут назад, электроник сказал:

    Эх, молодость, молодость :))))))

    Можно подумать ты старый уже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005
    15 минут назад, Aleks-shur сказал:

    Рискну предположить что таких как я ощутимое количество чтоб нас окучивать той же таксой в 4-5к₽ за выезд с сопровождением например. Ну или использовать в качестве «бывалых инструкторов» и под флагами и наклейками форума за долю малую бороздить например «подмосковье» :-)

    Я вот, лично, не совсем последнюю фразу понял, и ее смысл)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    15 минут назад, Aleks-shur сказал:

    и меньше (если есть киньте в меня тапок-ссылку) организаторов «покатушек»

    Думаю все просто - как доходный бизнес это так себе , а геморрою с организацией много. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    3 минуты назад, AZIAT сказал:

    Можно подумать ты старый уже. 

    Просто так уже накатался :) Мне ближе раздел туризма. А машину я около деревни и так разложу... сезон близко, а я знаю короткую дорогу к дому :)

    1 минуту назад, AZIAT сказал:

    Думаю все просто - как доходный бизнес это так себе , а геморрою с организацией много. 

     

     

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, электроник сказал:

    А машину я около деревни и так разложу... сезон близко, а я знаю короткую дорогу к дому :)

    Эх, а нас все обложили шлагбаумами - ездить некуда. Василий стоит , скучает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”
    54 минуты назад, Presley сказал:

    Я вот, лично, не совсем последнюю фразу понял, и ее смысл)

    По наивности своей полагаю что под флагом «Трофи-Лайф» типа как по франшизе экипаж едущий в качестве инструкторов и технички получает некий процент от сбора с остальных экипажей.

    55 минут назад, AZIAT сказал:

    Думаю все просто - как доходный бизнес это так себе , а геморрою с организацией много. 

     

     

    но ведь занимаются же, регулярно выезжают попутно приторговывая шаклами, стропами, рациями и прочим шмурдяком :-)

    и одновременно с этим снабжая клубный сервис клиентами на ремонт и тюнинг. Мне бизнес-план понятен. Вижу его работающим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Даже интересно где они в том крае на целый день маршрут придумали. Тут  в Подмосковье ,тоже шлагбаумов и застроек с заборами до неба прибавилось за последние 10 лет.а уж нс этом расстоянии от Москвы, совсем не просто. Если ты пишешь про пять шесть рублей как трофи рейд, ты прочитай что они за эту сумму предлагают. Это не просто трассу прокатать, там еще и хавчик и эвакуация в случае чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Стартуем в районе Северного и видать куда-то под ЛЭПками с периодическими прохватит по асфальтам до следующего «спецучастка», го с нами 24-го, вместе заценим ;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    35 минут назад, Aleks-shur сказал:

    но ведь занимаются же, регулярно выезжают попутно приторговывая шаклами, стропами, рациями и прочим шмурдяком :-)

    и одновременно с этим снабжая клубный сервис клиентами на ремонт и тюнинг. Мне бизнес-план понятен. Вижу его работающим.

    Ну видишь , тут основной бизнес торговля и сервис , а покатушки это вид рекламы и привлечения клиентов.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Да и пусть :-) всем на покатушках расскажу что кронштейн задней тяги Панара у меня от Азиата :-) что спальник от лапакрузера, что багажник, фендеры и задний бампер от умельцев с форума :-))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    16 минут назад, Aleks-shur сказал:

    Да и пусть :-) всем на покатушках расскажу что кронштейн задней тяги Панара у меня от Азиата :-) что спальник от лапакрузера, что багажник, фендеры и задний бампер от умельцев с форума :-))))

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.