Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Поскольку админы на сбере трут все отрицательные отзывы, добавлю отрицательный сюда :)

    Мужики, не ходите на СберМаркет гулять. Продадут дерьмо и потом ещё издеваться начнут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Эл , я тебя не узнаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    11 минут назад, электроник сказал:

    не ходите на СберМаркет гулять

    а куда ходить? к китайцам? или сразу налево и пятницца)))?

     

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Эла взломали :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    20 минут назад, AZIAT сказал:

    Эл , я тебя не узнаю. 

    Нууу, если честно, то это не я, а мой сотрудник. Глядя на его мучения в течении недели, решил подыграть :) Сам я к Грефу ещё не заходил и теперь вряд ли когда зайду.

    10 минут назад, Anton70 сказал:

    сразу налево и пятницца)))?

    Вооот, ты начинаешь догадываться :)

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Да они все плюс минус отстой. Али тоже косячит по полной. Яндекс жжот систематически. На валдересе стали попадаться б у вещи.  Запечатанные! А сбер маркет с продуктами жульничает вообще как здрасте. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463

    А мне косарь по промокоду подарили 😬 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    19 минут назад, олег71 сказал:

    Али тоже косячит по полной.

    На али можно открыть спор и (как ни странно) его выиграть. Даже если не совсем прав. Попробуй поспорить со СберМаркетом. Мало того, что процесс издевательский (пришлите запрос. пришлите фото, пришлите видео, видео большое... и на всё "ждите ответа"), так ещё и вопрос копеечный. Мо моим прикидкам трудозатраты сотрудников, активно наклоняющих клиента послать их нахрен, уже переросли стоимость покупки. Которую, кстати, даже не вернуть пытаются. а поменять. Поскольку наушники отказали на второй день.

    20 минут назад, Sonny сказал:

    А мне косарь по промокоду подарили 😬 

    Во-во, и сотрудник соблазнился на сберовские спасибо :))) В итоге добавил своих денег и получил "пожалуйста большое" :)) В подворотне это называют обычным кидком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    7 минут назад, электроник сказал:

    На али можно открыть спор и (как ни странно) его выиграть.

    Тёзк, там тоже пляски с бубном.

    Заказал в начале лета стёкла на фары(не на Тойоту).  Прислали чужой трек. У меня такое уже было, ошиблись, но всё пришло. В этот раз гляжу, стёкла мои получены, а мне, вроде как, хек по всей морде. Пытаюсь открыть спор. А там фишечка оказывается: надо приложить фотки и видео, без этого спор не открывается. Кокое нахрен видео, когда я в глаза не видел этих стекляшек? )) Что делать, снял видео с экрана компа, как я там копаюсь на али, сделал скрины оттуда же и отправил. Думал, что пошлют, почти смирился. Но вруг хопа и на третий день деньги на карту падают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 минуту назад, Serg1256 сказал:

    Что делать, снял видео с экрана компа, как я там копаюсь на али, сделал скрины оттуда же и отправил. Думал, что пошлют, почти смирился. Но вруг хопа и на третий день деньги на карту падают.

    Вооот, практически недостижимая высота для Грефа. Кстати по горячей линии первый ответ был таков: "А СберМаркет тут причём? Мы только площадка." Учитывая, что колл-центр не их, то это явно из методички. И это первый "хуман". Надо понять, что тебя послали на... другой сервис этого "плэйса". Что не тривиально :)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    я с начала пандемии и взрывного роста всех этих говномаркетов  пользуюсь озоном и валдбиресом исключительно так - нужно что-то купить но в мои эбеня никто не повезет. тогда озон и вилд-з (ссаное название млять)  только исключительно из-за доставки. и собственно все.

    ну и в минимальных кол-вах.

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    1 час назад, электроник сказал:

    На али можно открыть спор и (как ни странно) его выиграть. Даже если не совсем прав. Попробуй поспорить со СберМаркетом. Мало того, что процесс издевательский (пришлите запрос. пришлите фото, пришлите видео, видео большое... и на всё "ждите ответа"), так ещё и вопрос копеечный. Мо моим прикидкам трудозатраты сотрудников, активно наклоняющих клиента послать их нахрен, уже переросли стоимость покупки. Которую, кстати, даже не вернуть пытаются. а поменять. Поскольку наушники отказали на второй день.

    Во-во, и сотрудник соблазнился на сберовские спасибо :))) В итоге добавил своих денег и получил "пожалуйста большое" :)) В подворотне это называют обычным кидком.

    Не со всеми так. Через Али, Те конторки что торгуют уже из России, те еще пидарасы.думаю что на али очень даже в курсе.  Купил гайковерт, зимой. Проверил без нагрузки жужал.Валялся до весны. Весной попробовал вкл,пару раз дернулся и всё.  Батарея стандарт Макита весь инструмент у меня такой. Рабочая.Попробовал по гарантии, тишина. Обращение на али так как магазин рабочий был и договоренность о гарантии али.

     Ответ мне ,вы правы гарантия пол года не прошла, ждите. Прошло больше месяца , как раз кончилась гарантия, ответ мне, вы опоздали.  И что я только не попробовал, заказ просто исчез из архива.Очки для езды на велике заказал в апреле, со всеми скандалами получил в конце августа. Стер нахрен приложение, написав им все что думаю про их нынешнюю работу. Пусть товарищи не полениться и нацарапает в «отзывник» может кто-то прочтёт и не лоханется. А им лишний пинок в продажную карму. Они при падении рейтинга тоже финансово огребают. 

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    ну если есть возможность сделать заказ через российскую площадку - тут больше шансов на успех имхо ибо это российское юр лицо. хотя один хер только в другой руке.

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    3 часа назад, электроник сказал:

    Мужики, не ходите на СберМаркет гулять. Продадут дерьмо и потом ещё издеваться начнут.

    Поддерживаю всецело! Гандоны те ещё. Кошачий корм везли неделю! 🤦‍♀️

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    19 минут назад, WhiteMousik сказал:

    Поддерживаю всецело! Гандоны те ещё. Кошачий корм везли неделю! 🤦‍♀️

    Кошка всё это время сервелат жрала с голодухи? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    6 часов назад, олег71 сказал:

    А сбер маркет с продуктами жульничает вообще как здрасте. 

    Не понимаю- как продукты покупать заочно? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Есть варианты, люди плохо видят,сложно выходить. Хорошо что голова нормально Варит. Просто тупо обвешивают. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    25 минут назад, саш сказал:

    Не понимаю- как продукты покупать заочно? 

    Очень удобно и рационально:ok:Бутилированное, упакованное, фасованное - известных тебе производителей. Заказываю в пятерочке.

    Овощи, зелень, фрукты, рыбу и мясо беру сам на рынке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    30 минут назад, BROD сказал:

    Очень удобно и рационально:ok:Бутилированное, упакованное, фасованное - известных тебе производителей. Заказываю в пятерочке.

    Овощи, зелень, фрукты, рыбу и мясо беру сам на рынке.

    Ну может быть тебе так удобно,  у меня такие  магазины в соседних домах, пятерочка, магнит,  дикси , красное белое и т.д  практически каждый вечер заходим сами. А доставку я не люблю. Благо пицца, суши, в 150м от дома👍 и гараж рядышком, заказ забираем сами, иногда и пивасик присутствует😁

    20220830_190602.jpg

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    попал на мошенника на али покупая яндексмакс колонку за 23 тр..

    ( продажа несуществующего товара,фальшивый трек) и 2.5месяца раскачивал администрацию чтоб они заблокировали продавца-который и после моей покупки киданул еще десяток клиентов...

    в итоге я сделал около сотни диалогов в тех поддержке и с огромными усилиями получил возврат денег.

     

    администрация алиэкспресса умышлено создает мошеннических продавцов,с дорогими товарами -чтобы прокрутить долго деньги.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.