Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

Размер рези не при чем?? При том что чем больше резя тем ниже редуктор и двигание моста вперед на неск см особо ниче не дает. Координально дает тока резка кулаков , задирание хвоста и установка Гука. Че там за рессоры на реверс редукторе? Да и к тому же хвост реверса выше чем 9.5". У тя тапки 44" и 8" редуктор??

Вопрос был чей у тя мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

BJ на сафмостах что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Томск
  • Машина: Тойота
04.11.2022 в 05:35, brat3 сказал:

Размер рези не при чем?? При том что чем больше резя тем ниже редуктор и двигание моста вперед на неск см особо ниче не дает. Координально дает тока резка кулаков , задирание хвоста и установка Гука. Че там за рессоры на реверс редукторе? Да и к тому же хвост реверса выше чем 9.5". У тя тапки 44" и 8" редуктор??

Вопрос был чей у тя мост.

Продам не дорого шарнир Гука))

Мост был родной 8" и на рессорах , до 39 колес  все было прекрасно после проделанных описанных выше манипуляциях.

 Сейчас все по-другому и речь не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220
23.10.2022 в 14:53, and1350 сказал:

 

У тебя реверс, хвостовик который  выше родного на см10 примерно, и АКПП, которая длиннее 4ступы на 20см и длиннее 5ступы на 10см, вот и весь хер до копейки.У ТС все родное, поэтому проставки и обычный кардан ему не катят. Но почему то. на BJ60 стоит родной здоровый ГУК и не цепляет за корпус мкпп... Но поперечину я резал и кулаки тоже.. 

HJ74 ваще непонятно че за зверь, полутяж типа. Реверс, 12в, фулл тайм..Поэтому и родной кардан работал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Миасс
  • Машина: Джимник

Вот фото

IMG_20221106_161332_643.jpg

Screenshot_20221106-161319.png

IMG_20221106_161311_709.jpg

IMG_20221106_161302_773.jpg

IMG_20221106_161257_438.jpg

IMG_20221106_161248_900.jpg

IMG_20221106_161229_567.jpg

IMG_20221106_161243_712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Миасс
  • Машина: Джимник

Не понимаю как кардан может задевать за траверсу? Она ж за карданом находится... Мост 9.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

На мкпп задевало, траверса ближе к перейду, поэтому резал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Машина: bj74
03.11.2022 в 03:04, Алексей Гапонов сказал:

 

 сразу при СОА  сдвинул мост вперёд , развернув передние рессоры ,  может поэтому проблемы такой не было.

Я мосты на сафаревые сменил и на пружинки переставился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Томск
  • Машина: Тойота
1 час назад, челлини сказал:

Я мосты на сафаревые сменил и на пружинки переставился.

У меня это следующий шаг, при переходе   с идеального для этой машины размера 39" в 44" ) 

все понимал)  но цена колес  и возможность попробовать перевесили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Машина: TLC HZJ77 лифт +6" колёса 38,5"
20.10.2022 в 05:31, and1350 сказал:

 Сделан перенос мостов под рессоры. Имеется проблема с углом задней крестовины переднего кардана. Про разные углы крестовин в курсе. Попытка установить сдвоенную крестовину от сурфа успеха не принесла( не влез, упирается в раздатку) ищу варианты - подскажите от чего можно впихнуть, чтоб влезло?

Чем всё кончилось? Как полёт? Все вопросы решены?

Тоже решился сделать SOA. Завтра к мастеру повезу машину прицениться по цене работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: М.О.
  • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
5 часов назад, sakhalinetz сказал:

Чем всё кончилось? Как полёт? Все вопросы решены?

Тоже решился сделать SOA. Завтра к мастеру повезу машину прицениться по цене работы.

Как начнёшь,  не забудь пофотать.,тоже собираюсь, информацию собираю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

В 60х все разжевано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Машина: TLC HZJ77 лифт +6" колёса 38,5"
20 часов назад, sakhalinetz сказал:

Чем всё кончилось? Как полёт? Все вопросы решены?

Тоже решился сделать SOA. Завтра к мастеру повезу машину прицениться по цене работы.

Постараюсь. Если не забуду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Машина: TLC HZJ77 лифт +6" колёса 38,5"

Вопрос к ТС. Я так понимаю там из переделок:

1. На мостах крепления срезать, переварить, что бы угол кастера выправить.

2. Удлинить тормозные шланги.

3. Переделка родной или установка тюнинговой рулевой сошки.

Или что-то ещё?

Нижние крепления амортизаторов надо переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

77 на акпп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, ЮАО
  • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16
22 часа назад, sakhalinetz сказал:

Вопрос к ТС. Я так понимаю там из переделок:

1. На мостах крепления срезать, переварить, что бы угол кастера выправить.

Здесь не правильно. Для соа надо сами шары на мосту вырезать и поворачивать. Потом обратно заваривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

Потому как хвостовик задирается, крепеж рессор тоже изменяется  , а срезать его, делать новые или наваривать на старые это уже на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: магадан
  • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

С реверсредуктором и АКПП вертеть мост получается меньше чем с 9.5 "и МКПП.

Это все терли 2г назад, я даже фото кидал 77..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Машина: TLC HZJ77 лифт +6" колёса 38,5"
23 часа назад, brat3 сказал:

77 на акпп?

Да. На АПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Машина: TLC HZJ77 лифт +6" колёса 38,5"
2 часа назад, brat3 сказал:

С реверсредуктором и АКПП вертеть мост получается меньше чем с 9.5 "и МКПП.

Это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.