Перейти к публикации
Миха-ММС

Прошу помощи!Сгорел дом и все что наживались 22 года!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год

    2202 2022 5062 5955

    Карта сына Сергей Михайлович М

     

    Мои карты сгорели позвонил чтоб быстро перевыпуск или, видно заблокировали 

    Карта сына у меня, мои у жены были , сгорели вместе с домом 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
    1 час назад, garrigan сказал:

    Нет таких ставок.... не ведись. Или читай внимательно - мне только что сбер прислал предложение - 4.5% годовых. А потом мелким шрифтом - за первый месяц, а остальное по 21.9%. Будь внимателен в этом вопросе и не пори горячку. Как уже сказали выше - всё уже случилось, по-этому сейчас надо голову включать, а не эмоции.

    Беда у тебя, понимаю....  закинул на вышеуказанную карту. Держись.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80, араб, FZ-FE, 1997; Avalanche 1500, 2003
    05.11.2022 в 16:05, Миха-ММС сказал:

    Спасибо!

    Вернулся на вахту, на душе тяжесть!Может подскажите как пережить это, работаю через палку, сам себя заставляю, все мысли там с семьёй...

    Депрессия что ли ????

    Да потому что ситуация фиговая и это вполне нормально. Главное, переживаешь за родных. Прими сочувствия.

    С депрессией надо бороться всеми способами. Есть препараты, которые на дают сонливости и не вызывают привыкания Стрезам (этифоксин), например. На первое время (месяц-два) вполне пойдет. Семье можно Атаракс (он немного улучшает сон). И самовнушением в первую очередь. Главное, найти самому к себе подходы (что для тебя важно), типа планирование стройки и мечты о новом доме там, не знаю, по себе смотри. Может пример других, кто потерял имущество, потом восстановился и живет с этим багажом опыта.

    Ну и вообще, все проблемы нам даются зачем-то, переосмыслить что-то, может переосмыслить свои ценности. Я так понял, там болезнь супруги еще, потом дом, может что-то нужно понять... Да, не знаю, какого ты вероисповедания, но, если православные и крещеные, напиши имена, можешь в личку, но лучше, наверное здесь, помолимся вместе.

    Тему на форуме не забрасывай, и пиши о материальных нуждах, о жизни и ходе будущего строительства, например раз в месяц. И, даст Бог, помощь будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 95

    Скинул ещё копеечку.

    Не переживай,уже всё позади,всё что могло случиться,уже случилось,впереди лучшее.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
    18 часов назад, kap1972 сказал:

    Скинул ещё копеечку.

    Не переживай,уже всё позади,всё что могло случиться,уже случилось,впереди лучшее.

     

    Спасибо!Стараюсь не переживать, но пока не сильно получается, бывает как накатит, хорошо что специфика работы в одного по болотам, повою и дальше работать :)

    20 часов назад, Komen сказал:

    Да потому что ситуация фиговая и это вполне нормально. Главное, переживаешь за родных. Прими сочувствия.

    С депрессией надо бороться всеми способами. Есть препараты, которые на дают сонливости и не вызывают привыкания Стрезам (этифоксин), например. На первое время (месяц-два) вполне пойдет. Семье можно Атаракс (он немного улучшает сон). И самовнушением в первую очередь. Главное, найти самому к себе подходы (что для тебя важно), типа планирование стройки и мечты о новом доме там, не знаю, по себе смотри. Может пример других, кто потерял имущество, потом восстановился и живет с этим багажом опыта.

    Ну и вообще, все проблемы нам даются зачем-то, переосмыслить что-то, может переосмыслить свои ценности. Я так понял, там болезнь супруги еще, потом дом, может что-то нужно понять... Да, не знаю, какого ты вероисповедания, но, если православные и крещеные, напиши имена, можешь в личку, но лучше, наверное здесь, помолимся вместе.

    Тему на форуме не забрасывай, и пиши о материальных нуждах, о жизни и ходе будущего строительства, например раз в месяц. И, даст Бог, помощь будет.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год

    Спасибо!

    Жена Алёна

    Сын Серега

    Дочь Татьяна

    Я Михаил 

    IMG-20221103-WA0025.jpg

    IMG-20221103-WA0024.jpg

    IMG-20221102-WA0010.jpg

    IMG-20221102-WA0011.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Все живы и слава Богу! Сыну перевел. Кстати, где учатся дети и  на каком курсе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
    2 часа назад, Uran сказал:

    Все живы и слава Богу! Сыну перевел. Кстати, где учатся дети и  на каком курсе?

    Спасибо!Сын на геодезиста(техникум-армия) сейчас в институте 1 курс, дочь на моделирование одежды ( шьёт, проектирует одежду) крайний курс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год

    Все забывал написать- сын был в армейской футболки(зелёная) он собой прикрыл сестру от капель черепицы и тп , так эта футболка не расплавилась под температурой а как губка впитала эти капли и не дала им сделать ожоги на теле сына, он ее носит как счастливую, постигал и вновь одел(хотя и выбор сейчас у него не большой по одежде :) ) Жена держала лестницу и ей эти капли расплавленного пластика на руке и на ноге сделали сильные ожоги 8-10%, врачи сказали.У сына задняя часть футболки как у божьей коровки в точках 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Патфайндер 3. Близард LD10

    На своей машине в этом году поменял две головки блока, на этой неделе поменял прокладку ГБЦ. Потому что вовремя не протянул. И думаю почему у меня все так плохо😐

    Читаю про вас и понимаю что у меня это  все фигня. 

    Перевёл ещё не множко. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
    6 часов назад, Владимир 64 сказал:

    На своей машине в этом году поменял две головки блока, на этой неделе поменял прокладку ГБЦ. Потому что вовремя не протянул. И думаю почему у меня все так плохо😐

    Читаю про вас и понимаю что у меня это  все фигня. 

    Перевёл ещё не множко. 

     

     

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Перевел немного. И не грусти, новый лучше будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
    15.11.2022 в 15:49, Grand22 сказал:

    Перевел немного. И не грусти, новый лучше будет.

    Спасибо!Мечтаем об этом!Тот папа сам лес валил, сам сруб делал, его "ребенок" был, мечта 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Еще немного докинул.

    Стройтесь.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
    6 часов назад, Fire(rus) сказал:

    Еще немного докинул.

    Стройтесь.

     

    Спасибо!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

    Тоже сгорел да года назад,два лодочных мотора,две кроссовые хонды,три хороших ружья,и тд,и тп,все по три ипо два,плакал месяц,а потом плюнул и начал строиться,не переживай все наладиться,мы очень прирастаем к вещизму,нужно радоваться ,что все живы бывает и хуже,так ,что держись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 120

     

    Бог в помощь! Отправил чуток с карты жены. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год
    5 часов назад, OLEG B сказал:

    Тоже сгорел да года назад,два лодочных мотора,две кроссовые хонды,три хороших ружья,и тд,и тп,все по три ипо два,плакал месяц,а потом плюнул и начал строиться,не переживай все наладиться,мы очень прирастаем к вещизму,нужно радоваться ,что все живы бывает и хуже,так ,что держись.

    Верно- главное что все живы!Мечтал о пенсии и тп и тд, сейчас настроился ещё дай бог лет 20 поработать :)

    2 часа назад, КОРОБ сказал:

     

    Бог в помощь! Отправил чуток с карты жены. 

    Спасибо!

    Изменено пользователем Миха-ММС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    @Миха-ММС Сочувствую. Отправила на той неделе на карту сына.

    Я не представляю каково это начинать с нуля.

    Именно поэтому подходила дотошно к материалу постройки - только негорючий. Проводка вся только ГОСТ. Кстати не знаю почему, щиток сделала на кухне.

    Достроилась и переехала в сентябре прошлого года в свой дом. Отделка будет вечной, но это уже не напрягает.

    Стройка сдвинулась с места после того как поняла, что второй этаж мне нафиг не сдался. Цоколь + один этаж = 210 квадратов. 

    18.11.2022 в 20:02, Миха-ММС сказал:

    Верно- главное что все живы!Мечтал о пенсии и тп и тд, сейчас настроился ещё дай бог лет 20 поработать :)

    Я тоже мечтала. НО ЧМ-2018 круто изменил планы. А картавая выхухоль добавил - предпенсионный возраст у москвичей позже чем у всей страны. Падла!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: TLC200 2008 г. бензин

    Подкинул немного. Все будет хорошо, и даже лучше. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.