Перейти к публикации
jackfrost

Стальные диски ORW какие минусы?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC80 35''
    17 минут назад, shellcode сказал:

    У меня, например, 315 75 р16, на фига мне минус или плюс ?  Вот по ссылке выше там нету ет0.... 

    Да с вылетом тоже не понятно, сейчас стоит R16 et05 и чудом ничего не задевает вплоть до 315x75R16,  а если вылет поменяю может придётся лифт добавлять. (сейчас +2'' пружинами, остальное всё штатное, +аммортизаторы от 105 вроде)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    20 часов назад, shellcode сказал:

    а как можно литье восстановить ? мне кажется это фуфел. да - стальные тяжелее - зато их можно купить новыми и не гнутыми/треснутыми.... з.ы. литье не катал, всю дорогу на железках, минусом считаю что ржавеют. у меня хватало на 7-8 лет.

    уточню - удроченный хамп, трещины ну и вот это вот все на литье как можно бюджетно восстановить ?

    иначе сформулирую  - штатное литье для тлк80 (R16/8 et0) _новое_  кто производит сколько стоит ?

    восстановить имелось ввиду косметику. заново покрасить итд. если оно винтом или трещинами то нах его востанавливать. тоже самое касается и стали. этот аргумент что она дескать ремонтируется не аргумент. ну или доехать до помойки на отремантированном из ебеней и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    Не,  я спрашиваю в разрезе мол купи бу литье отремонтируй и погнали.. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.