Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Всем добрый вечер.

    Опишу ситуацию:

    Тлк200, дизель, 13 год, мной приобретался года 4 назад. Приобретал с уже установленной доп. сигнализацией (какая фирма, сказать сейчас не могу). Есть метка. 
    Сегодня остановился, заглушил, забежал в магазин, после чего сел в машину и она не запустилась. Монитор включается, кнопки климата и тд подсвечиваются, внешние световые приборы работают, а вот сама приборка не загорается вообще, стартер не крутит. Читал , что стопари надо проверить, работают ли - работают.
    Благо, что это все возле дома.
    С ключа машина открывается без проблем. Батарейки везде поменял по несколько раз.
    Думаю, что это сигналка нештатная и мешает.

    На форуме натыкался на подобные темы , но решения не нашёл.

    Скорее всего, тут решение будет вырезать всю эту историю, но мало ли 

    Поделитесь, если кто сталкивался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    12 минут назад, Илья77777 сказал:

    Приобретал с уже установленной доп. сигнализацией (какая фирма, сказать сейчас не могу). Есть метка.

    то есть 4 года вы катали на машине, и не в курсе какой охранный комплекс у вас стоит? даже не так... 4 года на брелке от машины висит какая то мандула ( типа метка) брелка или приложения на смартфоне нет... а иначе как не знать название сиги.... мда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

     

    5 минут назад, serzh36 сказал:

    то есть 4 года вы катали на машине, и не в курсе какой охранный комплекс у вас стоит? даже не так... 4 года на брелке от машины висит какая то мандула ( типа метка) брелка или приложения на смартфоне нет... а иначе как не знать название сиги.... мда...

    У меня такая же фигря - я не пользуюсь, только батарейки в метке менял один раз, без нее не заведешь, в последнее время парит мозг - хочу вырезать все нафиг... пульты от сигналки дома лежат 

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    6 минут назад, serzh36 сказал:

    то есть 4 года вы катали на машине, и не в курсе какой охранный комплекс у вас стоит? даже не так... 4 года на брелке от машины висит какая то мандула ( типа метка) брелка или приложения на смартфоне нет... а иначе как не знать название сиги.... мда...

    Да я даже был в их центре, но данные , что и куда поставили они не озвучили, потому что устанавливал первый владелец. Бред, но запариваться и вырезать ее я не стал, никак не беспокоила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Ещё забыл уточнить, что автомобиль простоял недели 3-4 в паркинге. Забрал дней 7 назад, запустился без проблем 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: RAV4(1),TLC80,TLC200,RAV4(IV+)

    Сама метка умерла, наверное. Я, когда купил машину 6 лет назад от первого хозяина, поехал ставить новую охранную систему "под себя", а то мало ли. Продают машины, сделав комплект ключей, которые продают угонщикам и через месяц тачка уезжает... 

    Мне установщик сказал, что метка при смерти,  я это хорошо помню. Поставили новую сигнализацию, секретки , настроили все, все работает,   установщик мой двоюрдный брат, если что).

    Кстати, кому в ПТЗ и окрестностях нужна профессиональная установка сигнализации,  автомузыки и шумоизоляции, дам контакт)

    Изменено пользователем Al-Is

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: RAV4(1),TLC80,TLC200,RAV4(IV+)

    А  также решение проблем с автоэлектроникой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    14 часов назад, Илья77777 сказал:

    Да я даже был в их центре, но данные , что и куда поставили они не озвучили, потому что устанавливал первый владелец. Бред, но запариваться и вырезать ее я не стал, никак не беспокоила.

    мда... вы так себе относитесь к сохранности своего имущества походу, я молчу про функционал пользования автомобилем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 200 2008 2UZ
    23.11.2022 в 01:56, Илья77777 сказал:

    какая фирма, сказать сейчас не могу

     

    23.11.2022 в 02:19, Илья77777 сказал:

    но запариваться и вырезать ее я не стал

     

    23.11.2022 в 01:56, Илья77777 сказал:

    Поделитесь, если кто сталкивался

    Номером эвакуатора поделиться или на что вы рассчитываете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.