Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Captain_Iceman

Куплю (ищу) Диски Rays TE37 R16 6x139 8jj et-20

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Г. Находка
    • Машина: HDJ81

    Куплю (ищу) Диски Rays TE37 R16 6x139 8jj либо 8.5jj    ET-20 (-15)    4шт либо 5 шт

    Рассмотрю любые варианты всем добра. 

    +79146646235 Вотсап телеграмм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Каков бюджет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Г. Находка
    • Машина: HDJ81
    3 часа назад, dmitriy vl сказал:

    Каков бюджет?

    Даже не знаю надо состояние смотреть. Продавец обычно сам цену назначает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41

    Спросил у dmitriy_vl  фото, цену, параметры.  ответ удивил)

     

    здравствуйте

    160р

    5шт

     

    это все... ))) 

    зы. тоже ищу TE37  , поэтому извиняюсь, что в теме вашей))

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Если не владеете матчастью лучше не пишите.

    Такие диски ценные и самые дорогие с указанными параметрами ,которые указали выше.

     

    23 минуты назад, TAKEZO сказал:

    Спросил у dmitriy_vl  фото, цену, параметры.  ответ удивил)

     

    здравствуйте

    160р

    5шт

     

    это все... ))) 

    зы. тоже ищу TE37  , поэтому извиняюсь, что в теме вашей))

     

     

     

    Быстрее в личные написать,и урвать по дешевле планировали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60
    1 час назад, Captain_Iceman сказал:

    Даже не знаю надо состояние смотреть. Продавец обычно сам цену назначает.

    Звоните.

    Тел. указан в подписи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41
    2 часа назад, dmitriy vl сказал:

    Если не владеете матчастью лучше не пишите.

    Такие диски ценные и самые дорогие с указанными параметрами ,которые указали выше.

     

    Быстрее в личные написать,и урвать по дешевле планировали?

    я как раз хорошо разбираюсь в рынке , и цену на эти диски знаю. ваша цена , допустим рыночная. а вот предложение какое то не очень...  нет фото - не разговоров. догадываться о параметрах - да нафиг надо)) я у таких " не разговорчивых" , с кого по слову тянуть надо - принципиально не покупаю. лучше на яху закажу, дороже, за то не будет чувства, что купил у .... ну вы поняли)) 

     

    купить дешевле чем где? рынка нет. знаю одно, эти диски я легко куплю без спешки за 120-150тр. Но предпочту комфортные покупки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Toyota Hilux, Toyota LJ-79

    Зачем откуда то бу заказывать , если можно не хуже диски заказать на слике с нужными параметрами и цветом и дизайном! Раньше диски рэис* заказывались на заводе авиатехнологий и отправлялись в Японию и там их красили и делали надписи рэис . 
    пожтому как мне кажеться взять заказать у слика и выбрать параметры и цвет и через 35-50 дней будет комплект классных кованных дисков с нужными параметрами .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41
    1 минуту назад, Zag 72 сказал:

    Зачем откуда то бу заказывать , если можно не хуже диски заказать на слике с нужными параметрами и цветом и дизайном! Раньше диски рэис* заказывались на заводе авиатехнологий и отправлялись в Японию и там их красили и делали надписи рэис . 
    пожтому как мне кажеться взять заказать у слика и выбрать параметры и цвет и через 35-50 дней будет комплект классных кованных дисков с нужными параметрами .

    рейс никогда не делался на авиатехнолгиях.  делались Regamaster Evo и Desmond .. может что то еще, о чем я не знаю. Но точно не рейс..  тут суть в том, чтоб купить оригу. мы же не покупаем китайскую гавнину  с видом крузера, а покупаем крузер)) не покупаем херофон, а берем оригу айфон и тд... радость обладания оригинальным изделием бесценна))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60
    46 минут назад, TAKEZO сказал:

    я как раз хорошо разбираюсь в рынке , и цену на эти диски знаю. ваша цена , допустим рыночная. а вот предложение какое то не очень...  нет фото - не разговоров. догадываться о параметрах - да нафиг надо)) я у таких " не разговорчивых" , с кого по слову тянуть надо - принципиально не покупаю. лучше на яху закажу, дороже, за то не будет чувства, что купил у .... ну вы поняли)) 

     

    купить дешевле чем где? рынка нет. знаю одно, эти диски я легко куплю без спешки за 120-150тр. Но предпочту комфортные покупки.

     таких " не разговорчивых" еще по искать нужно.

    Телефона нет,пара износ 50%. за то пробег 1000км. 

    Связь через телеграмм ( takezo.ru ) или воцап ( 929***1199 - номер сообщу в личке, но никаких реквизитов в личке не даю ) все тянуть надо.

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41
    1 час назад, dmitriy vl сказал:

     таких " не разговорчивых" еще по искать нужно.

    Телефона нет,пара износ 50%. за то пробег 1000км. 

    Связь через телеграмм ( takezo.ru ) или воцап ( 929***1199 - номер сообщу в личке, но никаких реквизитов в личке не даю ) все тянуть надо.

     

     

     

    для особо одаренных все написано доступно написано. но я поясню. были примеры взломов аккаунтов, поэтому заранее сообщаю, что связь через проверенные месенджеры.  про 50% износа, там для тупых математика описана. фото есть, цена есть. а вы, не так чтоб сильно уважаемый - не в состоянии ответить на 3 вопроса , которые вам задал потенциальный покупатель, ответили только на один. ну хоть поздоровался ва ответ, уже плюс... .  поэтому диалог с вами исчерпан. прошу не утруждать себя на цитаты моих сообщений и пойти туда, откуда вы пришли)) удачи. есть личные обиды или претензии - в личку или лично . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Не продаю диски.

    Ответил в теме.

    Ответил в личных,зачем выкладывать переписку и удивляться потом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Г. Находка
    • Машина: HDJ81
    03.12.2022 в 17:28, TAKEZO сказал:

    Спросил у dmitriy_vl  фото, цену, параметры.  ответ удивил)

     

    здравствуйте

    160р

    5шт

     

    это все... ))) 

    зы. тоже ищу TE37  , поэтому извиняюсь, что в теме вашей))

     

     

     

    Некрасиво конечно вы делаете, пишете в личку продавцу в надежде урвать подешевле или еще с какой либо целью, а потом еще и выкладыете сюда переписку, ну и общались бы тогда в личке.

    03.12.2022 в 17:59, dmitriy vl сказал:

    Звоните.

    Тел. указан в подписи.

    Диски забрал состояние радует, доволен как слон. Дмитрию спасибо ответственный продавец рекомендую к сотрудничеству. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41
    1 минуту назад, Captain_Iceman сказал:

    Некрасиво конечно вы делаете, пишете в личку продавцу в надежде урвать подешевле или еще с какой либо целью, а потом еще и выкладыете сюда переписку, ну и общались бы тогда в личке.

    я просто цену узнал. я не собираюсь ничего покупать. А вообще - это интернет - смиритесь, что кто то может писать кому то , просто потому , что ему так захотелось)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Г. Находка
    • Машина: HDJ81
    Только что, TAKEZO сказал:

    я просто цену узнал. я не собираюсь ничего покупать. А вообще - это интернет - смиритесь, что кто то может писать кому то , просто потому , что ему так захотелось)) 

    И высмеяли продавца с его ценой, потому что она вас не устроила. Просто не надо думать что вы умнее других.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41
    1 минуту назад, Captain_Iceman сказал:

    И высмеяли продавца с его ценой, потому что она вас не устроила. Просто не надо думать что вы умнее других.

    я высмеял продавца, потому что он ответил на 1 вопрос из трех. цена норм. И не думайте , что вы умнее других.  про цену речи нет.  был четко задан вопрос. цена, фото, параметры - в ответ я получил избирательный ответ, как отражение отсутствия культуры и уважения к собеседнику - за что его и высмеял)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.