Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h

    Ну и 200ки у которых от рамы одна труха после одного хозяина не редкость. Понятно что надо смотреть и щупать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 80 VX

    Может американца - Tahoe Escalade?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h

    900 тахи и эскалейды уже сильно старые, а следующие модели дороговаты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    б/у рендж ? 1500км по трассе и еще 10% бездора. серьезно ?

    Андрей все верно сказал про крузака/лехуса - зерно - таки надежен на сколько это применимо к современным одноразовым авто.

    диско 4 был в семье. ояебу. обоссать и сжечь. да едет и тормозит но пока на гарантии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h

    А у меня с дискарями все отлично было, и остались только хорошие воспоминания. И обоссать и сжечь охота служебный 200й. Что я делаю не так?

    21 минуту назад, shellcode сказал:

    б/у рендж ? 1500км по трассе и еще 10% бездора. серьезно ?

    Андрей все верно сказал про крузака/лехуса - зерно - таки надежен на сколько это применимо к современным одноразовым авто.

    диско 4 был в семье. ояебу. обоссать и сжечь. да едет и тормозит но пока на гарантии.

    Да, серьёзно. Не нашёл ни одного плохого отзыва ни на 494 ни на 405 ренжи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    про ренджи - если новые то да. не задумывался почему они на вторичке теряют до 60-70% стоимости ?

    про служебный авто  - ну тут похрену какая марка имхо. как бы сама суть что на машину насрать и ее ушатывают как могут. з.ы. много ренджей служебных видишь вокруг ? я вот живя в мск  - как в красной книге....

    90% амр и прочие моргалки это не ренджи

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h
    5 минут назад, shellcode сказал:

    про ренджи - если новые то да. не задумывался почему они на вторичке теряют до 60-70% стоимости ?

    про служебный авто  - ну тут похрену какая марка имхо. как бы сама суть что на машину насрать и ее ушатывают как могут. з.ы. много ренджей служебных видишь вокруг ? я вот живя в мск  - как в красной книге....

    90% амр и прочие моргалки это не ренджи

    Последние модели рр дешевеют меньше лексусов. За 2014 год в рублях хотят столько сколько он новый стоил +/-.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    сейчас новый уаз патриот стоит 1.800.000 ты думаешь он стал лучше бу крузака ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h

    А причем тут патриот? Тему создал для общения, может кто то стоял перед подобным выбором и выбрали РР. Причем не из-за боязни потерять высокую остаточную стоимость. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h

    "много ренджей служебных видишь вокруг ? я вот живя в мск  - как в красной книге...."

    А ты как определяешь юр или физлицу машина принадлежит? Вроде с 90х годов прошлого века номера одинаковые в большинстве случаев)   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    бери прадо хули тут думать. ну или 460 gx

    ренжи нахер. случись чо будет недвижимость

     

    2.7 кстати на прадике хватает почти всегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Вы регион у автора видели? Какие нафиг РР там? Надо смотреть по возможности обслуживания. Про амеры не знаю, но на японцев там вроде всегда в доступе запчасти были. Раньше по крайне мере...

    И да, у ЛР/РР больше всяких свистелок-перделок, но как только гарантия слетает, лучше избавиться от него. А лучше ещё раньше.

    2,7 на Прадо - это просто ужас, расход как у 4,6, а едет как что-то малолитражное из 70х годов.

    В остальном, чем больше база у машины, тем лучше по трассам и хуже(в основном, тут есть ньюансы) по бездору.

    Это всё моё сугубо личное мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h

    У меня было 2 дискаря 3, отличные просто машины, всю страну объездил на них. Максимум 1700 за сутки проезжал без проблем. Понятно что содержать дороже, так и оно того стоит. Просто не готов 3 раз играть в лотерею с тдв6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
    3 часа назад, Приобский хант сказал:

    "много ренджей служебных видишь вокруг ? я вот живя в мск  - как в красной книге...."

    А ты как определяешь юр или физлицу машина принадлежит? Вроде с 90х годов прошлого века номера одинаковые в большинстве случаев)   

    АМР серия номеров таких есть. а еще мигалочки всякие сверху. раскрасочка в виде полосочек  - СК, прокуратура и иже с ними. вот эти вот ведерки прям ни РР от слова совсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h
    1 минуту назад, Stran сказал:

    Вы регион у автора видели? Какие нафиг РР там? Надо смотреть по возможности обслуживания. Про амеры не знаю, но на японцев там вроде всегда в доступе запчасти были. Раньше по крайне мере...

    И да, у ЛР/РР больше всяких свистелок-перделок, но как только гарантия слетает, лучше избавиться от него. А лучше ещё раньше.

    2,7 на Прадо - это просто ужас, расход как у 4,6, а едет как что-то малолитражное из 70х годов.

    В остальном, чем больше база у машины, тем лучше по трассам и хуже(в основном, тут есть ньюансы) по бездору.

    Это всё моё сугубо личное мнение.

    Если что в екб куча профильных сервисов, 900км всего то))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
    5 часов назад, Приобский хант сказал:

    А причем тут патриот? Тему создал для общения, может кто то стоял перед подобным выбором и выбрали РР. Причем не из-за боязни потерять высокую остаточную стоимость. 

    это к тому что РР 14го года сейчас продают по цене нового не от того что он вдруг перестал быть одноразовым а потому что новых нет и не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h
    1 минуту назад, shellcode сказал:

    АМР серия номеров таких есть. а еще мигалочки всякие сверху. раскрасочка в виде полосочек  - СК, прокуратура и иже с ними. вот эти вот ведерки прям ни РР от слова совсем.

    Вообще насрать. У нас гаишники ездят на Октавиях с дсг. И что? Это говорит о надёжности?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102
    1 минуту назад, Приобский хант сказал:

    Если что в екб куча профильных сервисов, 900км всего то))

    Угу, а эвакуатор сколько до туда?) Возможность обслужить/отремонтировать лучше иметь поближе всё таки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хмао
    • Машина: Тлк60 std 2h
    Только что, shellcode сказал:

    это к тому что РР 14го года сейчас продают по цене нового не от того что он вдруг перестал быть одноразовым а потому что новых нет и не будет.

    Много чего не будет. Ну что теперь? На гранте успеем поездить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.