Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    Остался у меня трос не простой. 22 метра заплетенный под удлинитель. Выставил на продажу на авито. Но, там все его меряют как китайское барахло. И предлагают максимум 6000 руб. Цена ему раза в 4 выше. Если покупать гдето в магазине. 
     Строго говоря, этот трос изготавливается не для лебёдок. Условия, в которых этот трос эксплуатируется, вполне можно считать экстремальными — солёная вода, рывки, воздействие УФ. Система контроля при производстве троса позволяет говорить о стабильном качестве и надёжности этого продукта. Единственный недостаток — это сравнительно высокая цена. Но срок службы норвежского троса, примерно в два три раза дольше, чем у троса поставляемого из Восточной Азии. Данный факт позволяет говорить о экономии при использовании троса марки Dextron. Или применении его в особых условиях на грузовиках ( конечно его стихия многотонные грузы на море).
    Я понимаю конечно что за 30 его никто не купит, но снижение цены в 3 раза более адекватно чем в 5 раз. Если кому надо стучите в личку. Если барахло и я ошибаюсь то покупатель ждёт с 6 тыр.
    И да. Толщина моего 15 мм

    Готов отдать за 8000 руб. Симферополь. Отправлю ТК. 8978818ПЯТЬТЫСЯЧ ЮРИЙ

    ватсап вайбер телега 

    20221202_230622.jpg

    Screenshot_20221130_213620.jpg

    Screenshot_20221130_213611.jpg

    Screenshot_20221202_085536_Vivaldi Browser.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.