Перейти к публикации
Shura1234

Куплю 100 или lx 470 за дорого

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.о. Клин
    • Машина: TLC 100. Боевой сузуки джимни

    Гляньте мою. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Мерседес

    https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/avtomobili/toyota_land_cruiser_2007_2718800422
    прокомментируйте, пожалуйста)

    да, перекуп, но с виду просто отличная машина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Сотка как сотка, всю ржавчину московскую антикором задули чтоб не видно было и в путь на рынок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Мерседес

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    А мой то чем хуже? Рестайл 5 год, Европа,  наверно лучше чем 3 год Америка. Тяжело однако найти то не зная что:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Мерседес
    1 час назад, ZRV163 сказал:

    А мой то чем хуже? Рестайл 5 год, Европа,  наверно лучше чем 3 год Америка. Тяжело однако найти то не зная что:)

    Эти авто выглядят значительно более ухоженными. У вас салон явно видел многое)) 

    но это мое непрофессиональное мнение) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    14 минут назад, Shura1234 сказал:

    Эти авто выглядят значительно более ухоженными.

    Просто их в салонах  намыли до блеска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    16 минут назад, Shura1234 сказал:

    Эти авто выглядят значительно более ухоженными. У вас салон явно видел многое)) 

    но это мое непрофессиональное мнение) 

    Сожалею, но скорее всего вы купите машину глазами, которая по факту будет полностью гнилая:) салон… салон за сотку в любой цвет можно перешить мне это лично без надобности, когда мне захотелось салон свежее я купил 570й:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Мерседес
    1 час назад, ZRV163 сказал:

    Сожалею, но скорее всего вы купите машину глазами, которая по факту будет полностью гнилая:) салон… салон за сотку в любой цвет можно перешить мне это лично без надобности, когда мне захотелось салон свежее я купил 570й:)

    Выбираю, конечно, глазами. Потом надо будет пристально смотреть. Но если изначально автомобиль не нравится, то какой смысл? И на Тойоте последней точно салон не перешит
    И вообще, что за манера в теме про другие авто усиленно рекламировать свою? 

    Изменено пользователем Shura1234

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    26.02.2023 в 14:55, Shura1234 сказал:

    Выбираю, конечно, глазами. Потом надо будет пристально смотреть. Но если изначально автомобиль не нравится, то какой смысл? И на Тойоте последней точно салон не перешит
    И вообще, что за манера в теме про другие авто усиленно рекламировать свою? 

    Да больно надо, Вы ж сами спрашиваете и вопросы задаете, а это, а то, хотя то, что Вы тут шлете всем и так понятно полный шлак и то не мое мнение...если что. Я лишь предложил абсолютно живую машину за вменяемые деньги, но Вам не надо ищите свою. И про какие другие авто? Заголовок свой прочтите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: московская область
    • Машина: toyota sequoia

    В моем скромном представлении, никакого смысла в покупке 100/470  якобы в идеальном состоянии ( что само по себе, при пробеге минимум 300 т км и возрасте 15 лет, маловероятно) нет. Во-первых цена будет зашкварная, на уровне более свежих машин. Во-вторых, даже если не будет сильной коррозии- в ближайшее время она появится. Металл и ЛКП стареет не только от пробега, не стоит об этом забывать. Вся остальное, вообщем-то, тоже стареет не только от пробега. Прикиньте, например, сколько 8 катушек зажигания стоит... А они 100% в этом возрасте будут не идеальны. Проект под полный ребилд- тоже такое себе мероприятие, в 3 млн наверно обойдется, за Тойоту 2005-07 года???? Устриц ел, 9 лет проездил на Секвойе 1-го поколения, продал на пробеге 480т км:)  А ездить кое-как, на подгнивающей 100-ке, с переодически возникающими внезапными поломками- тоже не хочется, жалко ее, все-таки наверно один из лучших авто, когда-либо созданных на планете Земля...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-сад имени Маркиза Де-Сада
    • Машина: машина и очень хорошая(три)
    19.02.2023 в 20:42, ZRV163 сказал:

    Да машину то возможно получится найти, вопрос цены и долгого время, и тут вопрос, а смысл то какой из этого, какие цели и задачи, найти крепкую, не ржавую можно и она свои задачи будет выполнять, найти идеал проблема, я 570 то еле нашел близкий к идеалу 14 года, а уж когда 470 й искал тогда и надежды то не было, искал самое главное чтоб карманы да пороги не дырявые были.

    Какие проблемы возникли массово в авто в возрасте семь лет и пробеге явно небольшом из-за приличного расхода 5,7 если пришлось долго перещупывать варианты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    9 минут назад, vikernes сказал:

    Какие проблемы возникли массово в авто в возрасте семь лет и пробеге явно небольшом из-за приличного расхода 5,7 если пришлось долго перещупывать варианты?

    moderator_1.gif

    Если вас так это сильно интересует, создайте отдельную тему и там обсуждайте этот вопрос. А тут автор темы решает свой вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-сад имени Маркиза Де-Сада
    • Машина: машина и очень хорошая(три)

    Хорошо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    2 часа назад, vikernes сказал:

    Какие проблемы возникли массово в авто в возрасте семь лет и пробеге явно небольшом из-за приличного расхода 5,7 если пришлось долго перещупывать варианты?

    По-моему расход уже давно никого не парит особо, проблемы.. да никаких проблем кроме космических пробегов, бешеных цен и состояния укатанного. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Мерседес

    Полдниму. Бюджет 3,2

    Изменено пользователем Shura1234

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Написал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.