Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KolyanTraktor

Продам дёшево для джипа или котлеты мотор 3.5л, КПП, раздатка, полный свап комплект.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Тойота и дайхатцу.

     

     История такая. Решил поменять дизель на мощный лёгкий бензиновый мотор. Начал выбирать. Всякие узеты, LS, SR итд отпали. Хотел лучше. И тут попадает ко мне авто Фуга с VQ35. Я прокатился и понял. Оно ;). Лёгкий, цепь, прёт как 3UZ  итд. Много лет подряд мотор года в мире. Начал изучать инфу. Купил тут свап комплект. Мотор с мех. дросселем, АКПП неубиваемая с VQ турбо, промвал с патрола и раздатка с него же. С мозгами итд.  Пришло. Я увидел и понял, что это шляпа :(.  У мотора торчит вниз на полметра фильтр и датчик коленвала. А длина АКПП с раздаткой, метра два.. только для трамвая.  Был куплен ещё один мотор, с него снят поддон и переварен у дрифтёров под кит с выносом фильтра на шлангах. В последствии куплен ещё поддон с 4вд. Там нормально с фильтром. Перенесён датчик колена , с переделкой шкива. Выкинута раздатка с дорогим промвалом. Заказана хитрая раздатка с Прадо 78 плюс переходная плита и вал. Получилась короткая АКПП с раздаткой. Влезет хоть куда. Но в раздатка был огромный пневмопривод для передка. Опять расходы. Всё переделано и заказан сальник. Остаётся сделать рычаг по месту. Заказаны другие выпускные коллектора со штанами из за фланцев. Есть рычаг АКПП  с приборкой итд. Пока всё это делал, ввязался в ипотеку и с гонками завязал. Поэтому продаю всё . Бери и ставь хоть куда. Цена 139тыщ. Потрачено в разы больше. Буду скидывать цену по 5 тыщ в неделю пока не продам. Находится в Красноярске. Самовывоз. Тел. 89059731850 

    Купившему отдам бесплатно на Прадо 78 блокировка, Локка ноу слип с сайта хдиф. Купил за 50тыщ. Поставил. Снял. Не понравилась. Валяется не нужная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Фото размести. Для понимания потенциальным заинтересованным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Тойота и дайхатцу.

    Продано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.