Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: 4runner, 2wd, акпп, 5vz, 99 года

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, не могу разобраться с центральным замком, стал плохо реагировать на пульт, реагирует нажатия с пятого, или десятого, а может сразу открыть/закрыть, а может и не открыть... Пульт выглядит здоровым, батарейку дважды поменял.

    Однажды был глюк - машина сама по себе открывалась, закрывалась, открывала окна, надо было ехать, я отключил панель управления на двери, машина успокоилась, вечером поставил на место, всё заработало, но реакция с брелка становилась всё хуже и хуже. Панелька на двери тоже выглядит нормально, я её почистил клинером, зелени нет, без нее на брелок так же погано реагировала. Я так понимаю что куда то попала вода, или кончается реле, но где его искать, где блок или то что управляет этим делом.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: Surf KZN-185 SSR-G 1997 1KZ-TE

    На Сурфе 185 комплектации G под водительским сиденьем есть блок дистанционного закрытия машины. 

    На 4Runner возможно тоже такой же есть.

    Смотри на нём провода и саму фишку. Возможно контакты окислились. Если не сам блок мозги компасирует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: 4runner, 2wd, акпп, 5vz, 99 года

    у меня пусто под сиденьем... разве только под ковром что-то может быть, но я думаю оно истлело бы в труху за столько лет)) на ощупь вроде ничего не должно быть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: 4runner, 2wd, акпп, 5vz, 99 года

    фэйспалм, товарищи... менял батарейки из одного блистера, а они толи бракованные, толи просроченные видимо...в общем поставил новую батарейку в брелок и всё стало работать как надо, с первого раза открывает и закрывает :Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.