Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    да уж, что сказать: КРАСАВЧЕГ! цвет салона красиво смотрится!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

    господа, а нет ли у кого фото ключей мастер и саб?! я так и не догоню какой у меня:

    выпилов, не имеет , а бардак и багажник не открывает. цвет вроде как черный, но светлее брелка....

    вот ребуса focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: T4R, 2006, SE, 4WD, 4.0L
    У Вас какие новости? Есть контроль за передвижением?

    548180[/snapback]

    18.01.09 машина прибыла в Ригу и простояла там 10 дней. 28.10.09 контейнер установлен на платформу и на следующий день состав тронулся в нашу сторону!!! ok.gifok.gifok.gif

    Получается, друзья мои, если всё срастётся (а я в этом нисколько не сомневаюсь), наши машинки прибудут практически в одно и тоже время!!!

    Оочень рад за всех нас!!! party.gifok.gifparty.gif

    Изменено пользователем Cruiser_888

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: T4R, 2006, SE, 4WD, 4.0L
    господа, а нет ли у кого фото ключей мастер и саб?!  я так и не догоню какой у меня:

    выпилов, не имеет , а бардак и багажник не открывает. цвет вроде как черный, но светлее брелка....

    вот ребуса focus.gif

    548966[/snapback]

    Авто ещё в пути, ключи при ней. Как только прибудет обязательно сфотографирую!!! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    так че, обмывать что ли вместе будем? еще "грм прадо" свою тоже вот вот получить должен, это знак товарисчи, на то что вместе поднимать рюмки будем!!! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78

    Я смотрю у нас всех терпение приблизительно по одной шкале можно считать. Будем получать + - несколько дней. Как настроение? biggrin.gif Господин niko в такой-же фазе зажигания? applaude.gif

    Изменено пользователем GRM_PRADO

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    настроение действительно непонятное, чем ближе авто,тем кубатурить больше начинаешь! а самое главное в голову начинают лезть разные мысли: а как..., а если..., а может... и так далее blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78

    Своё состояние констатирую как - костёр сгорел, угли остывают, но дым идёт! Фотографии надоели... А настроение всё равно хорошее!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Мужики!

    Я вот только вначале пути.

    Машинка только выехала.

    Эту Отцу.

    Сейчас только начал искать 4Раннер хорошему другу и еще один себе!

    Позавчера купили в Алматы 4Раннер начала 2004г еще одному знакомому, машина Спорт Эдишеон. пробег 86000миль Состояние на 3- , крашенные бампера и зеркала (не совсем в цвет попали, точнее совсем не попали) царапины на капоте, на дверях, бамперах, не равномерные зазоры... Из ключей только один серого цвета, брелков вообще нет и еще куча мелких косячков... Куплена у "Аломо.кз" о продавце не будем...

    Отдали за неё 27000$ - денег таких за эту машину жалко. За такую сумму в таком же состоянии можно было бы притащить машину конца 2005-2006г, ну а если начала 2005г то вообще красавицу с гораздо меньшим пробегом.

    Выбор в Алматы очень скудный не более дюжины автомобилей, почти все они прошли от Аломо к базарным перекупщикам почти все из них имеют полицейские рапорты о столкновении с другим автомобилем... Спасибо Борису Валентиновичу, он в режиме нон-стоп пробивал автомобили по вин коду. Видел прикольную картину как на авто рынке прям на его территории производили ремонт белого 4Раннера 2006г снимали обшивки багажника и что-то паяли в задней двери багажника... И продавец меньше чем за 32000 не согласен отдать этот автомобиль, по машине видно что она была в ДТП и имеет следы покраски и пляшущие зазоры. Пробивать мы ее не стали.

    Я принял для себя единственное решение: АВТОМОБИЛЬ НАДО ВЫБИРАТЬ СЕБЕ САМОМУ И ТОЛЬКО В США!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    как правила на авторынок в алматы выставляют те машины, которым не судьба продаваться в нэте и по газетным объявлениям, так сказать последний шанс, они же там годами могут стоять! а то что пробивать вин надо сразу согласен! Борис так и сделал когда мою выбирали! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Проблема в том, что смотрели машины из нэта и по обьявам в газете. - ШРОТ

    Если машина более ли менее живая и чистая SR5 2003 года 12мес в Алматы стоит 32000 без торга!!! Подшатанная и коцаная 2003 минимум 28500...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    согласен, то что предлагают в казахстане на 90 % проблемные машины, но заказывая авто с америки, какой бы карфакс не был, если там нет надежного человека, то есть риск выбрать тоже не конфету! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    To: niko

    Прав на все 100

    А вот у тех кто торгует ими есть там люди, НО! берут ведь откровенное гумно!!! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Вадим, ты же понимаешь, что при продаже автомобиля решающее значение имеет ЦЕНА.

    На все остальное покупатель легко глаза закрывает.

    А как иначе сделать цену автомобиля низкой?

    А никак!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: T4R, 2006, SE, 4WD, 4.0L
    так че, обмывать что ли вместе будем? еще "грм прадо" свою тоже вот вот получить должен, это знак товарисчи, на то что вместе поднимать рюмки будем!!! buzz.gif

    555900[/snapback]

    Картина маслом!!! Я только ЗА!!! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Я уже обещал о небольшом сабантуйчике по прибытии машинки!!!

    Однако, принимая во внимание тот факт, что не один я в поле, а целая троица нас, живущих ожиданиями, давайте объединяться!!! buzz.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: T4R, 2006, SE, 4WD, 4.0L
    А вот у тех кто торгует ими есть там люди, НО! берут ведь откровенное гумно!!!

    Выбор поставщика - дело сугубо тонкое!

    А непорядочных дельцов, их как грязи, с этим я абсолютно согласен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    С ценами и с помошниками (там в штатах), ща вааще непонятка.

    Писал уже , правда в личку, что у нас медным тазиком накрылся самый крупный поставщик, а люди-то которые им в штатах "помогали"(работали на них) чего ща будут делать - думаю кто-то бросит эту тему, а кто-то найдёт или уже нашёл контакты с "частниками/индивидуалами" здесь, у нас.

    Вся технология отработана, зачем им тему бросать??? Ну это так, "мысли в слух"

    А по ценам - в пятницу виделся со старым знакомцем, смотрю возле его конторы 4R, 215-тый стоит, оказалось его.

    В итоге 05г.в., Лимитед, V=4.0, серебро, 35000 миль (!?), залоговый был там - банк продавал (говорит по всем данным, всё совпадает - проверял).

    По деньгам вышло - всё в круг меньше тридцатки $ (уточнять не стал, не корректно всё же).

    На продажу, аль себе - пока он не решил.

    Так машинка чистенькая, на ходу не пробовать не стал, т.к. ни к чему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    To: Boris4Runner

    Вадим, ты же понимаешь, что при продаже автомобиля решающее значение имеет ЦЕНА.

    На все остальное покупатель легко глаза закрывает.

    А как иначе сделать цену автомобиля низкой?

    А никак!

    Можно, не надо ездить в Алматы, можно реально дома сидя перед компом получить всю информацию.

    Вот например все машины которые ко мне приехали из США через Вас, имели меньший пробег и лучшее состояние, чем то, что есть на рынке... Так я рад, что и цена (по которой мне и моим друзьям и родственникам обходились машины) была заметно ниже "Алматинской". Получается тут купишь шрот дороже, а так немного подождешь и получишь автомобиль более привлекательный с меньшим пробегом и более молодой, причем за те же деньги. think.gif

    Поэтому авторынок для меня больше не существует.

    Да и друзьям не стыдно посоветовать к кому обратиться.

    Изменено пользователем Вадим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: T4R, 2006, SE, 4WD, 4.0L

    Так выглядит Title на мой автомобиль. Он отличается от Title автомобиля Niko.

    [attachmentid=47087]

    post-9193-1234024106_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    это потому что разные штаты! у меня нью-джерси, у них каждый штат как разные страны мазе фака, так что обмываем вместе? сотку скину в личку!!! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.