Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Приветствую. Неспешно ищу дешевое первое авто для подруги. Только: Тойота, правый руль, АКПП, бензин. 

    В приоритете Калдина. Также интересны Старлет, Карина, Корона, Королла и тд. С не кривыми доками, наличием пола и порогов. На ходу. Бюджет желателен до 200. В радиусе около 700 км от мск, если на восток и север можно и подальше. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, sol_81 сказал:

    На ходу. Бюджет желателен до 200.

    Подруга автослесарь? :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Я автослесарь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год
    4 часа назад, AZIAT сказал:

    Подруга автослесарь? :laugh:

    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему лучше создайте свою! Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    6 часов назад, VVSaraev1959 сказал:

    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему лучше создайте свою! Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".

    Во-первых это пункт правил не из этого раздела. 

    Во- вторых , есть в общих правилах  форума такой пункт -3.5. На Форуме категорически запрещено самовольное модерирование - когда некий Пользователь Форума, не являющийся модератором, делает замечания другим Пользователям. Делать замечания - прерогатива только модераторов и Администрации.

    :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    А зачем девушке калдина ?) Не, авто конечно нормальное , у меня самого в хозяйстве калдина на рессорах , там запчасти , масла , углекислоту подвезти ,  мусор вывезти  да мало ли что . Надёжная неприхотливая , но для девушки ,да ещё и первый авто , ну не знаю ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace
    4 часа назад, серж2 сказал:

    А зачем девушке калдина ?) Не, авто конечно нормальное , у меня самого в хозяйстве калдина на рессорах , там запчасти , масла , углекислоту подвезти ,  мусор вывезти  да мало ли что . Надёжная неприхотливая , но для девушки ,да ещё и первый авто , ну не знаю 

    Отличное комфортное, надёжное авто. У меня была двухлитровая атмо переднеприводная( долго), потом на ней кстати тоже девушка ездила. Была  турбовая, недолго. На рессорной тоже ездил. 

    И нет женских и мужских авто, есть машины под определенные задачи. 

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Есть же калдосы турбо бенз . Пушка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Оха, Сахалинская область
    • Машина: Toyota Tacoma SR5 V6, ВАЗ-2121, Москвич-412, Москвич-2140
    24.02.2023 в 07:09, серж2 сказал:

    А зачем девушке калдина ?) Не, авто конечно нормальное , у меня самого в хозяйстве калдина на рессорах , там запчасти , масла , углекислоту подвезти ,  мусор вывезти  да мало ли что . Надёжная неприхотливая , но для девушки ,да ещё и первый авто , ну не знаю ) 

    Калдины бывают разные

    1200px-Toyota_CALDINA_ZT_4WD_%28AZT246W%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser
    24.02.2023 в 04:45, sol_81 сказал:

    Отличное комфортное, надёжное авто. У меня была двухлитровая атмо переднеприводная( долго), потом на ней кстати тоже девушка ездила. Была  турбовая, недолго. На рессорной тоже ездил. 

    И нет женских и мужских авто, есть машины под определенные задачи. 

     

     

     

    В свое время лет 25 назад дядька занимался машинами из Японии, пришла к нему пышная особа, говрила что занималась бизнесом, хотела себе что то типа Короллы Вагон или Калдины, но больше говорила мечтала о Калдине. Не знаю что она  в итоге выбрала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)
    6 часов назад, Anton_65rus сказал:

    Калдины бывают разные

    прошу быть внимательным)ТС обозначил бюджет в 200к ваш вариант врятли под этот бюджет попадает. там скорее т190  причем по низу рынка...

    24.02.2023 в 03:45, sol_81 сказал:

    Отличное комфортное, надёжное авто. У меня была двухлитровая атмо переднеприводная( долго), потом на ней кстати тоже девушка ездила. Была  турбовая, недолго. На рессорной тоже ездил

    коллега , так ты себе машину покупаешь или девушке? ты ее спросил? ей нравится  такая "кладовка"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace
    23 минуты назад, серж2 сказал:

    прошу быть внимательным)ТС обозначил бюджет в 200к ваш вариант врятли под этот бюджет попадает. там скорее т190  причем по низу рынка...

    коллега , так ты себе машину покупаешь или девушке? ты ее спросил? ей нравится  такая "кладовка"?

    Конечно не спрашивал, проблемы индейцев шерифа не епут. :biggrin: а если серьезно, то ей нравится. 

     

    Я когда-то хотел себе 241 калду, но прокатился и не зашла она мне. И в их бюджете лучше Виш купить. А вот 210- 215 вещь! 

     

    Вообще на калде свет клином не сошёлся, нужен любой универсал или хэтчбек, на крайняк седан( не желательно). Главное Тойота, пруль, АКПП, бенз. С полом и порогами. Ну или чтобы было к чему варить. Машина нужна на время, прекрасно понимаю в каком состоянии они в таком бюджете. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-сад имени Маркиза Де-Сада
    • Машина: машина и очень хорошая(три)
    3 часа назад, SashaLC сказал:

    В свое время лет 25 назад дядька занимался машинами из Японии, пришла к нему пышная особа, говрила что занималась бизнесом, хотела себе что то типа Короллы Вагон или Калдины, но больше говорила мечтала о Калдине. Не знаю что она  в итоге выбрала.

    На тот момент почти новую???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Ищу. Спаська, Старлет и тд и тп

    Изменено пользователем sol_81

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    В итоге бюджет был уменьшен и куплен Старлет. Как временный вариант самое то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.