Перейти к публикации
Дмитрий Петровсков

При открытии\закрытии нет звукового сигнала

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD
    11.03.2023 в 20:57, Дмитрий Петровсков сказал:

    Спасибо

    Так раньше был, и пропал🤷

    Маленький бипер поставь в дверь, подпараллелить к активатору замка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    21 час назад, Компас-авто сказал:

    Вот как заставить ее делать пук-пук или просто бяк, когда закрываешь? В шумном месте хрен пойми закрылась или нет....

    Поставь зеркала в авторежим, что бы они складывались при постановке на охрану.

    2 часа назад, swyazist сказал:

    Маленький бипер поставь в дверь, подпараллелить к активатору замка.

    Русский тюнинг ужасен и беспощаден

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    1 час назад, M@ks сказал:

    зеркала в авторежим

    не на всех годах сие есть. У меня блок комфорта воткнут в ОБД, чтобы при постановке в охрану стекла поднимало, люк закрывало и зеркала складывало. В 200-ке 2010 штатно нет сего блага (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    1 час назад, Alexrepin77 сказал:

    не на всех годах сие есть. У меня блок комфорта воткнут в ОБД, чтобы при постановке в охрану стекла поднимало, люк закрывало и зеркала складывало. В 200-ке 2010 штатно нет сего блага (((

    "Комфорт" для сторонней сигналки - это немного иное. Хотя, на 200ке до 2012 г.в. (точный г.в. не знаю) я делал "комфорт" путем имитации долгого удержания ключа в повернутом состоянии в дверной личинке. В принципе, на рестайле,  даже на LXе 2012-2015, функция "комфорт" от сторонней сигналки управляет по кану лишь стёклами, люк не закрывает. Связано это с тем, что стеклоподъемники общаются по кану, как и сторонняя сигналка, а люк- по lin-шине и производителям сигналок было день писать лишние строки для этой шины. Что бы закрывался люк, надо шаманить ручное подключение доп.канала на личинку (делал так, все отлично работает). На авто с 2015 года все управление от сторонней сигналки стало по кану и стекла, и люк.

     

    Я же про зеркала имел ввиду это:

     

     

    Screenshot_20230317_140617_Chrome.jpg

     

    Нажимаешь на кнопку и при срабатывании штатной сигналки зеркала складываются. На 200ке есть такая кнопка?

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    12 минут назад, M@ks сказал:

    "Комфорт" для сторонней сигналки

    не, тут не на базе сигналки - просто блок в разъём ОБД воткнут. С мех ключа на 2010 штатно долгим удержанием только окна и люк закрываются. Зеркала никак - положение АВТО нет на кнопке. В мозгах машины  тоже к сожалению нет ничего об этом. На базе сигналки сие реализовать не стал - скажем так, свои особенности и тараканы ))) Один из них - иногда надо приотркрытым оставлять на охране, блок дёрнул и всё на штате.

    17 минут назад, M@ks сказал:

    На 200ке есть такая кнопка?

    на более поздних есть. На моем просто сложить-разложить.

    18 минут назад, M@ks сказал:

    На авто с 2015 года все управление от сторонней сигналки стало по кану и стекла, и люк.

    на 10-м тоже Пандора всё отрабатывает по кану, но причину того, что именно это отдельным блоком, я указал выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.