Перейти к публикации
Serenkiy

Где находятся передние поворотники на 130

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Кострома
  • Машина: Toyota Hilux Surf LN130 2lte (мех. ТНВД), 33-е сафари

Здравствуйте! Был в лесу, природа внесла свои коррективы в осветительные приборы машины, под замену поворотники в бампере и габарит.

Начал искать габарит и заметил, что есть габарит совмещённый с поворотником. Такой вариант для меня конечно лучше, т.к. снизу в бампере поворотники будут периодически разбиваться.

Подскажите - такие габариты это оригинал? Так было изначально? И подойдут ли они мне? Сюрф 92 года, рестайл или нет - не знаю в чем отличия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

Протри бампер.. они там!:biggrin:

7 минут назад, Serenkiy сказал:

Подскажите - такие габариты это оригинал

Морда рестайл или 1-е поколение?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

Мои лЮтейшие ТУНИНГ-поворотники ужо больше десяти лет поворачивают на УРА!:party:

18.thumb.jpg.c4d8c2ac9737f6bcce2154fb1cb522d8.jpg

Указатель поворота КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ передний ОСВАР.. и ЦЕНА в любом ларьке 2копейки. :guru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кострома
  • Машина: Toyota Hilux Surf LN130 2lte (мех. ТНВД), 33-е сафари
4 минуты назад, Predator сказал:

Мои лЮтейшие ТУНИНГ-поворотники ужо больше десяти лет поворачивают на УРА!:party:

18.thumb.jpg.c4d8c2ac9737f6bcce2154fb1cb522d8.jpg

Указатель поворота КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ передний ОСВАР.. и ЦЕНА в любом ларьке 2копейки. :guru:

Ваще тема!!!!!

И по размеру подходят?

Если да, то беру не глядя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кострома
  • Машина: Toyota Hilux Surf LN130 2lte (мех. ТНВД), 33-е сафари

У меня не 1 поколение, 130-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
1 минуту назад, Serenkiy сказал:

У меня не 1 поколение, 130-й

Не принципиально.016ec79a-432f-472e-8a56-6085f34875e7.thumb.jpg.41152fba733975af63b2241d340c7cf1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кострома
  • Машина: Toyota Hilux Surf LN130 2lte (мех. ТНВД), 33-е сафари

У меня железный бампер целиковый, там габариты не по центру, а снизу. Хотя наверное и туда подойдут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
Только что, Serenkiy сказал:

У меня железный бампер целиковый, там габариты не по центру, а снизу. Хотя наверное и туда подойдут 

рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кострома
  • Машина: Toyota Hilux Surf LN130 2lte (мех. ТНВД), 33-е сафари
10 минут назад, Predator сказал:

Не принципиально.016ec79a-432f-472e-8a56-6085f34875e7.thumb.jpg.41152fba733975af63b2241d340c7cf1.jpg

 

Снизу это противотуманки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
25 минут назад, Serenkiy сказал:

Снизу это противотуманки?

-да. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
3 часа назад, Serenkiy сказал:

Начал искать габарит и заметил, что есть габарит совмещённый с поворотником.

у меня такие стоят, не колхоз. Но в них на поворот лампочки  по моему всего 5 Вт, я себе поставил светодиодные. Если основная  сгорит,то  будет часто моргать.

Проводку колхозил сам. в штате этого не было. у меня дорест, - бампер от реста.

666.jpg

2 часа назад, Predator сказал:

-да. :laugh:

а от чего такие птф?

Изменено пользователем саш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
5 минут назад, саш сказал:

а от чего такие птф?

от фашистского бройлера баварского из Китая , по памяти вроде 39 кузов.:buzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
1 час назад, Predator сказал:

от фашистского бройлера баварского из Китая , по памяти вроде 39 кузов.:buzz:

А как светят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
3 минуты назад, саш сказал:

А как светят?

светят достаточно чтоб  не снести  пешедоха  на краю проезжей части. ПТФ (лед)  как никак.

И как ДХО хорошо.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Приморский Край Большой Камень
  • Машина: T/ Surf-130 на мостах 5.29 Hancook-33" Comup 9,5; T.Camry ACV-40 БЫЛ:ВАз2101, TCorolla II,Chaser-100

Про то что спрашивает ТС, это габарит с повторителем поворота. То что он хочет, Такой фокус не удастся. 

1 это то, что его работа направлена в анфас-профиль.

2 корректно работать поворот не будет надо ставить обману (т.е. частота морганий) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: Hilux Surf 1KZ, Toyota Corolla AE91.
9 часов назад, саш сказал:

у меня такие стоят, не колхоз. Но в них на поворот лампочки  по моему всего 5 Вт, я себе поставил светодиодные. Если основная  сгорит,то  будет часто моргать.

Проводку колхозил сам. в штате этого не было. у меня дорест, - бампер от реста.

666.jpg

 

В бампере поворотник. Сбоку - повторитель поворота.  Он на доресте на фонаре габарита, на ресте сбоку на переднем крыле. 

Без основного фонаря ездить с одним повторителем не только мограть часто будет, но и не видно издалека ничего, т.к. мощность лампочки дюже меньше и размер фонаря тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рязань
  • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
1 час назад, Vs@ сказал:

Он на доресте на фонаре габарита, на ресте сбоку на переднем крыле. 

Не путаешь?У меня дорест- на крыле присутствует повторитель, а на  фонаре габарита не было, габарит был весь белый, Я покупал отдельно и ставил, немного колхозил с проводкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: Hilux Surf 1KZ, Toyota Corolla AE91.
1 минуту назад, саш сказал:

Не путаешь?У меня дорест- на крыле присутствует повторитель, а на  фонаре габарита не было, габарит был весь белый, Я покупал отдельно и ставил, немного колхозил с проводкой .

Я говорю про пруль.

На Лруле может быть и на крыле в доресте повторитель.

Сути не меняет. Повторитель использовать без основного поворотника неправославно. 

Есть машины, где нет повторителя, это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Стерлитамак
  • Машина: 4Runner, 3VZ-E, МТ, 32х9.5R16, лифт подвески, шнорк и лебедь
16 часов назад, Serenkiy сказал:

Здравствуйте! Был в лесу, природа внесла свои коррективы в осветительные приборы машины, под замену поворотники в бампере и габарит.

Начал искать габарит и заметил, что есть габарит совмещённый с поворотником. Такой вариант для меня конечно лучше, т.к. снизу в бампере поворотники будут периодически разбиваться.

Подскажите - такие габариты это оригинал? Так было изначально? И подойдут ли они мне? Сюрф 92 года, рестайл или нет - не знаю в чем отличия.

 

Купить можно, но не встанет толком на рестайл. У меня предхоз попытался поставить - болтался габарит... Поставил рест - все чётко зафиксировалось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
09.04.2023 в 16:57, Serenkiy сказал:

Здравствуйте! Был в лесу, природа внесла свои коррективы в осветительные приборы машины, под замену поворотники в бампере и габарит.

Начал искать габарит и заметил, что есть габарит совмещённый с поворотником. Такой вариант для меня конечно лучше, т.к. снизу в бампере поворотники будут периодически разбиваться.

Подскажите - такие габариты это оригинал? Так было изначально? И подойдут ли они мне? Сюрф 92 года, рестайл или нет - не знаю в чем отличия.

 

Если собираешься и дальше по лесу ездить, то он так и будет корректировать  несовершенную конструкцию.  Ищи любой лед. Я себе на озоне купил и габарит и поворотник. Не тонут и достаточно крепкие. С проводкой ерунда, просто лампочку в патроне на 10 ват под капотом где удобно ставишь и всех дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.