Перейти к публикации
Миша Тульский

Телевизор поженить с телефоном нужно.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72
    6 минут назад, M@ks сказал:

    Давно уже придумана технология миррор линк/ смарт вью и соответствующие адаптеры (начиная от брэндовых, заканчивая китайскими подделками на китайские подделки), что бы по wi-fi коннектить смартфоны с различными мониторами, телевизорами по av-входу.

     

    Wifi в данном случае- беспроводной способ соединения двух девайсов (смартфон и адаптер) для передачи данных

    Можешь конкретно сказать, какой адаптер купить. Данный раздел знаний не мой 😥

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    5 минут назад, Миша Тульский сказал:

    Можешь конкретно сказать, какой адаптер купить. Данный раздел знаний не мой 😥

     

    Открываешь Алиэкспресс, находишь тв-приставку на Андроиде, смотришь отзывы, выбираешь, покупаешь. Но дома нужен wifi роутер, на телефоне д.б. функция смарт вью или аналогичная (99% смартфонов на андроиде имеют жту функцию). В 99% никаких доп.програм ставить на приставку не надо. У меня отлично коннектится km6 с s22 ultra и 12 pro max именно через смарт вью/миррор линк.

     

    Не хочется покупать приставку? Идёшь на Алиэкспресс, находишь адаптер миррор линк/миракаст/ смарт вью, смотришь отзывы, выбираешь, покупаешь. У меня отлично в машине коннектится приставка noname по wifi с s22 ultra и 12 pro max на штатный монитор именно через смарт вью/миррор линк, раньше коннектился на домашний ТВ (до покупки км6)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
    10 minutes ago, M@ks said:

    99% смартфонов на андроиде имеют жту функцию).

    Огрызок у него

     

    https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/apple_tv_3_a1469_3071925332

     

    по цене ноунейм китайца. Для просмотра фоток и хоум видео - хватит за глаза.

    Изменено пользователем БроневичОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    11 минут назад, БроневичОК сказал:

    Огрызок у него

     

    18 минут назад, M@ks сказал:

    ...У меня отлично коннектится km6 с s22 ultra и 12 pro max именно через смарт вью/миррор линк.

     

     У меня отлично в машине коннектится приставка noname по wifi с s22 ultra и 12 pro max на штатный монитор именно через смарт вью/миррор линк, раньше коннектился на домашний ТВ (до покупки км6)

     

    2 часа назад, Миша Тульский сказал:

    Теперь спрашиваю как соединить с телевизором. Может есть вариант с кабелем, как раньше было у видеокамер?

    Айфон и например этот

    019E0635-5FD0-48D9-BFE9-BBE58F27873E.jpeg

    Хотя по примеру с аудио, той коробочке всё равно к чему и как подключаться 🤔

    В инете сказано,  что эта модельь тв имеет возможность подключения по wifi. Если это так, почему он не коннектится по wifi с яблоком? У меня s22u и 12pro max конектится по wifi (через wifi роутер) с lg совершенно без проблем и без доп.установленных программ. Или роутер отсутствует у тебя?

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    12 часов назад, Миша Тульский сказал:

    Представляешь телевизор, у которого, когда его делали, самое модное было разъёмы с тюльпанами и гребешок?

    Ну и как анус, антенное гнездо😳

    Я утрирую конечно, мой чуть моложе, но вопрос остаётся. 
    А ты можешь подключиться к своему через вайфай или блютуз. 
    И чего-то , по-моему кто-то тупит, вайфай это передача интернета. 

    Согласно информации из инета на модели твоёго ТВ до х...всяких разъёмов, на любой вкус и цвет. Так что не надо зря обижать ТВ

     

    Screenshot_20230527_130841_Chrome.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

     12 про макс,wifi, lg без каких-либо приставок

     

    Аналогично яблоко конектится с другим тв (самсунг)

     

    IMG-0eeb5dc47b059c68024d08a4de5519bc-V.jpg

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
    1 minute ago, M@ks said:

    Аналогично яблоко конектится с другим тв (самсунг)

    Не каждый смарт тв имеет встроенный airplay на борту. Свежие самсунги и лг - да

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    21 минуту назад, БроневичОК сказал:

    Не каждый смарт тв имеет встроенный airplay на борту. 

    Я где-то утверждал обратное ? Нет! 

    Сказано лишь то, что ТС напрасно занизил хар-ки своего тв и что у него есть шанс для попробовать на прямое соединение, т.к. китайские девайсы, как правило, напичканы всякой фигнёй нужной и ненужной. А для примера взят именно аблофон

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Например я давно уж использую телефоны хонор, меня устраивают, да и вообще даже 10 тыс на телефон откровенно жалко, мне вообще нпонятно почему я должен за свои деньги это говно покупать.. Дак вот на хонорах сначала 7 был щаз 10 там функция есть беспроводной дисплей, и нажимаешь и все без проблем на телике показывают тоже что и на телефоне..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    6 минут назад, серж35 сказал:

    .. Дак вот на хонорах сначала 7 был щаз 10 там функция есть беспроводной дисплей, и нажимаешь и все без проблем на телике показывают тоже что и на телефоне..

     

    См.ответ выше:

    7 часов назад, БроневичОК сказал:

    Не каждый смарт тв имеет встроенный airplay на борту.

     

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72
    9 часов назад, M@ks сказал:

    Я где-то утверждал обратное ? Нет! 

    Сказано лишь то, что ТС напрасно занизил хар-ки своего тв и что у него есть шанс для попробовать на прямое соединение, т.к. китайские девайсы, как правило, напичканы всякой фигнёй нужной и ненужной. А для примера взят именно аблофон

    Шнурком попробовал. Есть два юсб порта. Из одного телефон, с удовольствием заряжается и более не ку-ку. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    7 часов назад, Миша Тульский сказал:

    Шнурком попробовал. Есть два юсб порта. Из одного телефон, с удовольствием заряжается и более не ку-ку. 

    Т.е. ты хочешь сказать, что мой принтскрин с характеристиками из инета не верный? Ну тогда - это полный здец. А если ты просто не знаешь, как правильно надо сделать, то вариантов тебе уже накидали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    26.05.2023 в 23:46, Миша Тульский сказал:

    Есть у нас тут знающие? 
    Если взять телефон, через блютуз соединить его с колонкой ( или через переходник с любым музыкальным центром) будем слушать с телефона. 
    Есть ли возможность смотреть экран телефона и звук на телевизоре подобным образом, как это реализовать?

    Боже как скучно я живу..........:Cherna-facepalm:

     

    27.05.2023 в 12:24, Tikk сказал:

    И раз в год этот чемодан в костер на час. 

    Медь пропиваю.

    И это самое правильное решение !!!!  :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Как то морочился этой темой, телевизор топовый Сонька двухлетней давности, телефон сяоми 12-й  тоже не с неплохим функционалом, андроид конечно. Коннектил все это через какое-то соневское приложение, ну работает конечно все это через вай фай. Зеркалит видео и звук с экрана телефона, можно фото просматривать одновременно на телевизоре и телефоне, да и музыку слушать. Но вот по честному тема не зашла, как то все это корявенько работает. Пробовал фильм смотреть, бывает останавливается, фото кверх ногами почему-то некоторые, хоть и сняты правильно, звук тоже как бы есть, но не то это все. Сырая технология. Пробовал Самсунг гелакси цеплять, все аналогично. Мне проще все на флешку скинуть с телефона и на телевизоре посмотреть если уж так хочется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.