Zloy Rombik 7 Откуда: Новый Уренгой Машина: ТЛК 105 1FZ-FE, ТЛК BJ-40. #1 Опубликовано: 23 июля 2025 Продам комплектный двигатель В с КПП и РК, без Эдика и масляных датчиков. Помпа заклинила от долгого стояния. Шкив и вискомуфта с вентилятором сняты. На запуске свежее масло и фильтр. Не сапунит ни капли, хорошее давление масла. Видео запуска много весит, кому интересно, скину на почту или в мессенджеры. 70 000 р. Находиться в г. Новый Уренгой ЯНАО Писать в ЛС. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zloy Rombik 7 Откуда: Новый Уренгой Машина: ТЛК 105 1FZ-FE, ТЛК BJ-40. #2 Опубликовано: 12 сентября 2025 (изменено) Двигатель продан. Остались коробки, раздатки и лебёдка механическая. Изменено 12 сентября 2025 пользователем Zloy Rombik Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей 028 0 Откуда: Благовещенск Машина: Тойота спринтер кариб, тойота crown majesta, tlc 61 #3 Опубликовано: 24 апреля На 12ht кпп встанет? С комом надо Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
brat3 138 Откуда: магадан Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220 #4 Опубликовано: 24 апреля Нет Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах