Перейти к публикации
КукуруДза

Новые территории. Берег моря. Кто уже отметился?

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Красногорск
  • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

Не вижу такой темы в нашем разделе а надо. 

 

Не хочу на мост, хочу на арабатскую стрелку. Ну и по дороге спокойно ехать и останавливаться на диких пляжах пока там нет большого количества туристов.

 

Кто ездил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
6 минут назад, КукуруДза сказал:

Не вижу такой темы в нашем разделе а надо. 

 

Не хочу на мост, хочу на арабатскую стрелку. Ну и по дороге спокойно ехать и останавливаться на диких пляжах пока там нет большого количества туристов.

 

Кто ездил уже?

Уже поздно ехать. Оно зацвело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красногорск
  • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.
8 минут назад, электроник сказал:

Уже поздно ехать. Оно зацвело.

не везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
49 минут назад, КукуруДза сказал:

не везде

Местные говорят, что в этом году - везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красногорск
  • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.
23 минуты назад, электроник сказал:

Местные говорят, что в этом году - везде.

Сереж, это ########еж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
2 часа назад, КукуруДза сказал:

Не вижу такой темы в нашем разделе а надо. 

 

Не хочу на мост, хочу на арабатскую стрелку. Ну и по дороге спокойно ехать и останавливаться на диких пляжах пока там нет большого количества туристов.

 

Кто ездил уже?

Ездил, проблем нет, постоишь на кпп перед Крымом(желательно ночью, чтоб на жаре не сдохнуть). дороги отличные кроме куска перед Крымом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красногорск
  • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.
18 минут назад, Maxim511 сказал:

Ездил, проблем нет, постоишь на кпп перед Крымом(желательно ночью, чтоб на жаре не сдохнуть). дороги отличные кроме куска перед Крымом

а не стоять перед Крымом а поехать сразу на Геническ и на арабатку можно же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
3 минуты назад, КукуруДза сказал:

а не стоять перед Крымом а поехать сразу на Геническ и на арабатку можно же?

 

вот не знаю, но там все рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
  • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, Toyota Dyna автодом, Tesla Model Y.
01.08.2025 в 17:11, КукуруДза сказал:

а не стоять перед Крымом а поехать сразу на Геническ и на арабатку можно же?

 

В соответствии с решением оперативного штаба Республики Крым под председательством главы РК Сергея Аксенова действует запрет на пропуск гражданских лиц на косу Арабатская стрелка, так что фигушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

Если что, пробки на мосту в сторону Крыма уже нет. Проехал в середине дня 14 августа, потратил 15 минут на досмотр и все.

Сейчас огромная пробка стоит перед мостом из Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

Хотя вот сейчас посмотрели в телеграм-канал Крымского моста, со стороны Тамани стоит 1000 машин.

 

Может нам просто повезло, мы въехали в зону досмотра без малейшей пробки, без ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: ТЛК 80.
Только что, Maniac.ru сказал:

Если что, пробки на мосту в сторону Крыма уже нет

Ну, надо просто знать, когда там проезжать. Пробок обычно нет ночью, и часов до девяти утра. И в будние дни. А днем, и перед выходными - всегда пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
11 часов назад, Dos-Prados сказал:

Ну, надо просто знать, когда там проезжать. Пробок обычно нет ночью, и часов до девяти утра. И в будние дни. А днем, и перед выходными - всегда пробки.

Мы проезжали в районе 18 часов...

Похоже нам сильно повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: tlc 105

Кто живой на авто в Крыму есть сейчас? Как обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Георгиевск
  • Машина: Toyota Hilux Surf KZT-E

вчера,от друга там

газ 45

соляра 91

бензину нигде и никак,тока местным,и то надо знать где

трасса Новороссия,Перекоп-Мариуполь, перекрыта не наглухо,но очень не советуют туда никому,ибо подрывы каждый день

Изменено пользователем avals714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: ТЛК 80.
18 часов назад, avals714 сказал:

соляра 91

бензину нигде и никак,тока местным,и то надо знать где

Ну, соляру можно и за 89,9 найти. и без очереди. а бензин пока по 20 литров на рыло и в канистры - нельзя. Но многие местные заправляются в небольших поселках. Например, одна знакомая из Севастополя недавно заправилась бензином в Вилино, это 51 км. Когда все закончится - никто не знает. Развожаев вроде обещает через месяц. В соцсетях обращаются к населению - оставляйте машины дома, пользуйтесь общественным транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Севастополь-Россия
  • Машина: Toyota LC79 3L пока сток и без блокировок

Стали продавать топливо по куаркодам, 20 литров на машину на неделю. На ТЭС заправках. Жопа с бензином и дизелькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.