Перейти к публикации
Рома

Пластиковый топливный бак на раннер 3мяу.

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

Приветствую всех. Кто-нибудь ставил на наши машинки пластиковый бак от гред вол сэйф? 

Что то протечки и коррозия надоели.

На драйве есть одна тема, но подробностей мало. Вроде встаёт болт он, только с показометром чего то надо делать. Может есть у кого опыт такого внедрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т

На просторах полно оригинальных баков из той же Японии. То что видел, как новые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
2 часа назад, олег71 сказал:

На просторах полно оригинальных баков из той же Японии. То что видел, как новые. 

У меня уже контрактный догнивает. Надоело снимать чистить, антикорить и т.д. горловина отгнивает уже вторая. Место там хреновое, не продувается, всё гомно лежит годами.

Да и пластиковый 74л!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сыктывкар
  • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

Оригинальный пластиковый бак на 215-м раннере - просто прелесть. Но там стальная защита не только снизу, но и спереди и сбоку:https://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=4607b8b8-bb0e-444a-bfb5-4fa096006b3d&Unit=e9a490ed-c3e8-434c-812e-c4ac842936a0&Title=Схема 1 из 2 . Просто так стальную защиту делать бы не стали.

А на 130-м сбоку защиты нет. А вмятины сбоку - и со стороны кардана я ставил себе и не раз. И не оторвавшимся карданом. Как выдержит китайский пластик удар в минус 20 - лучше спросить на форуме грейтволистов или больших воловодов. У них практики больше. Да и оригинал у нас за торцы болтами крепится. А пластик - наверняка - хомутами. Придётся к раме изнутри продольную балку приваривать. Да и хомуты только на первый взгляд простые. Ещё и с резиновой защитой между стальной полосой и пластиковым корпусом. Бак - если ездить по плохим дорогам - вещь не для колхоза в сторону уменьшения прочности и надёжности. Поставишь пластиковый бак с хомутами с оригинальной стальной защитой от оригинального бака, зимой намёрзнет между ними лёд и грязь - вот тебе и пожалуйста.

 

Я бы не стал рисковать. Лучше ещё пару канистр про запас возьму к оригинальному баку. До недавнего времени известные форумные продавцы весьма недёшево, но предлагали оригинальные железные баки в хорошем состоянии. Я покупаю такой бак, а потом ещё крашу его хорошей крепкой краской снаружи, чего и вам желаю. Бонусом к баку почти всегда получаю вполне живой насос. И менял я бак за 25 лет раза 3-4, если не больше. И горловину менял, на новый оригинал. Вот теперь резиновые патрубки от горловины ищу (новые, не контрактные). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

Да собственно есть на глазах лет 6-7 гред вол сейф. Гнилой весь в хлам. На бак не жалуется, нет говорит проблем. И в ебеня ездит вроде....

Вообщем тема не про отговорить меня, а про опыт использования.

Защиту сварить вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ярославль
  • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
23 минуты назад, Рома сказал:

Вообщем тема не про отговорить меня, а про опыт использования.

Привет.

В Мос. обл. сможешь приехать на полдня на раннере?

Изменено пользователем WAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

Ну собственно бываю в МСК регулярно. Но на другой машине, так сказать, на более легковой))

А для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ярославль
  • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
9 часов назад, Рома сказал:

Ну собственно бываю в МСК регулярно. Но на другой машине, так сказать, на более легковой))

А для чего?

Я потом в личку отпишу, если всё получится, как надо и дам наводку. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кисловодск
  • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

У меня дир, бак пластиковый с завода, не менял, машине 20лет, состояние отличное

И минус 20 было и камни с под колёс летают частенько всё целое и внутри чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

Воо. Ценная информация. Еще бы кто по свапу в раннер написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
13 часов назад, Рома сказал:

Воо. Ценная информация. Еще бы кто по свапу в раннер написал.

Ручник там по другому ,имей в виду. 

Вот на просторах лежит посмотри что предстоит. 

IMG_1818.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

Олег, я это видел. Мне бы опыт, того кто в раннер ставил. Чего там с показометрами. Подойдёт ли мой насос. У меня под носом бегает гнилой гредвол. По крепежам у него гляну. Всё очень похоже ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
17.09.2025 в 14:18, Рома сказал:

Олег, я это видел. Мне бы опыт, того кто в раннер ставил. Чего там с показометрами. Подойдёт ли мой насос. У меня под носом бегает гнилой гредвол. По крепежам у него гляну. Всё очень похоже ... 

 Ну не скажи. У нас бак привинчен на крепежи, которые к раме идут. Там скобы к кузову, защита к раме. Про показометры ничего не скажу но скорее всего после прозвонки все заработает, корректность показаний это отдельная тема, я у себя раза три снимал бак что бы понять где 0, было так что стрелка уже лежит а машина еще км 50 едет спокойно. Я себе недавно защиту переделывал штатную испортил  и то целый день потратил что бы встала как надо. Думаю бак надо брать с штатной горловиной и по месту уже крепеж доваривать. 

Изменено пользователем олег71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

У китайца он разьбе к кузову привернут?

Я понял так, что хомутами к корыту, в корыто к раме?

Надо поймать китайца и в гараж ко мне загнать, там и видно будет :sorry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кисловодск
  • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

Вот сейчас уже не помню точно, но на дире бак свой, на гжельском сэйфе свой, а на китайском по-моему такой же как на 130м

Так что для 130го нужно искать бак с китайского сейфа

Изменено пользователем Антуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
21.09.2025 в 18:25, Рома сказал:

У китайца он разьбе к кузову привернут?

Я понял так, что хомутами к корыту, в корыто к раме?

Надо поймать китайца и в гараж ко мне загнать, там и видно будет :sorry:

 

Не правильно я написал. Хомутами к защите, защита уже к раме. Тоесть он лежит в защите пристегивается хомутами а защита одним краем конкретно к раме че с другой стороны не видно. 

IMG_1826.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: Toyota 4runner 130
07.09.2025 в 21:35, Рома сказал:

Приветствую всех. Кто-нибудь ставил на наши машинки пластиковый бак от гред вол сэйф? 

Что то протечки и коррозия надоели.

На драйве есть одна тема, но подробностей мало. Вроде встаёт болт он, только с показометром чего то надо делать. Может есть у кого опыт такого внедрения?

Подходит. Там их 3 вида, один из них один в один, вот только нужно делать кронштейн крепления. Я сделал из старого бака. Срезал верх и бока внизу. Вложил его и сделал ленты сверху и всё. Как родной. Всё в модуле находится и насос и поплавок. Цена вопроса 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
3 часа назад, Александр 2201 сказал:

Подходит. Там их 3 вида, один из них один в один, вот только нужно делать кронштейн крепления. Я сделал из старого бака. Срезал верх и бока внизу. Вложил его и сделал ленты сверху и всё. Как родной. Всё в модуле находится и насос и поплавок. Цена вопроса 3к

А фоток нет? Так сказать увидеть чего и как.

С насосом понятно. А показометор на панели показывает уровень с того поплавка?

И какой из трех подходит?

Изменено пользователем Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ; Истра
  • Машина: 4RUNER стал кз-т
01.04.2026 в 21:54, Рома сказал:

А фоток нет? Так сказать увидеть чего и как.

С насосом понятно. А показометор на панели показывает уровень с того поплавка?

И какой из трех подходит?

Решился? Сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.