Перейти к публикации
Рома

Пластиковый топливный бак на раннер 3мяу.

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
6 часов назад, олег71 сказал:

Решился? Сделал? 

Всё никак руки не доходят. Да и сомнения гложат.

Вон человек пишет, что подходит один из трех. А какой х. з.

Написал раз и пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E
19 часов назад, Рома сказал:

Всё никак руки не доходят. Да и сомнения гложат.

Вон человек пишет, что подходит один из трех. А какой х. з.

Написал раз и пропал.

Я когда себе подобный захотел, оооочень долго искал бак на 71 литр, который вроде как ставится на них, по словам некоторых сейфоводов, у которых он вроде как был ;) Не нашел, естественно :) Официально -60-64 литра, от модификации. В итоге - взят за даром практически бак от дизеля - 1к,  состояние внутри - близко к идеалу, и через переходное кольцо, переделаю в бенз версию. Кольцо вырезано, резьбы нарезаны, осталось припаять , руки все не доходят :) Если осилю выгружу, что получилось.  З. Ы Почему передумал ставить пластик - прилетали палки, штыри и прочая хрень, которая при изменении траектории проткнула бы его на раз, просто везло.. Сейчас конечно не поеду уже по такой хрени, но осадочек остался.

Изменено пользователем Bratok_xxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кисловодск
  • Машина: Great Wall Deer 3 4х4
03.05.2026 в 17:40, Рома сказал:

Всё никак руки не доходят. Да и сомнения гложат.

Вон человек пишет, что подходит один из трех. А какой х. з.

Написал раз и пропал.

Я же выше тебе написал.

Если ставить на 130й, то бак должен быть от сэйфа китайской сборки, он будет полностью эдентичен 130му. Если ставить на Хайлюкс, то нужен от дира.

На счёт покаометра у меня данных нет, а вот насос там такой же как на ваз 2110 и спокойно работает даже с 5взе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.