gans-333 17 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #1 Опубликовано: 9 октября 2025 Санкт-Петербург для фурума цена 750-торг Комплектация R-2. Лебедка. Люк. Работает межосевая блокировка . На межжколесных сгнили моторчики. Кондей умер. Печки дуют. Мотор контракт без доков( они были, но потеряны) 3 комплекта колес (лето,зима,грязь) Все на дисках Заводится в -30 с пол оборота Машина была в угоне,перебиты все номера,в документах все указано,ездить можно(на учете стоит),на учет через экспертизу и набивку нового vin Кузов и рама уставшие Сигнализация старлайн с автозапуском. фоткам год,все это время стоит в гараже,сейчас выглядит чуть хуже +79215652238 Александр Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #2 Опубликовано: 12 октября 2025 700т.р. Торг Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #3 Опубликовано: 17 октября 2025 680 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #4 Опубликовано: 22 октября 2025 670 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #5 Опубликовано: 7 ноября 2025 650 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #6 Опубликовано: 14 ноября 2025 640 Официальная легализация авто- 60-120тр. По Питерским ценникам. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #7 Опубликовано: 8 декабря 2025 620 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ontheroadagain Откуда: оттуда) Машина: HDJ78L fulltime CST CL98 35Х11,5-16 #8 Опубликовано: 9 декабря 2025 ух, устал он уже сильно ... может в разбор эффективнее продастся? навряд ли кто с учетом будет заморачиваться когда более живые экземпляры стоят всего на 600 тр больше ... а тут еще по железу все плохо Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #9 Опубликовано: 9 декабря 2025 15 минут назад, ontheroadagain сказал: ух, устал он уже сильно ... может в разбор эффективнее продастся? навряд ли кто с учетом будет заморачиваться когда более живые экземпляры стоят всего на 600 тр больше ... а тут еще по железу все плохо Да мне разбором заморачиваться не хочется. Нужно место и много времени Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ontheroadagain Откуда: оттуда) Машина: HDJ78L fulltime CST CL98 35Х11,5-16 #10 Опубликовано: 9 декабря 2025 удачи в продаже теме UP Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #11 Опубликовано: 9 декабря 2025 42 минуты назад, ontheroadagain сказал: удачи в продаже теме UP Спасибо:). И да, торг никто не отменял Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #12 Опубликовано: 17 декабря 2025 600 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #13 Опубликовано: 13 января 570 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #14 Опубликовано: 30 января 560 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #15 Опубликовано: 13 февраля 540 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OverSi Откуда: Владивосток Машина: Toyota #16 Опубликовано: 14 февраля Какая категория? АБС есть? Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #17 Опубликовано: 17 февраля 15.02.2026 в 02:59, OverSi сказал: Какая категория? АБС есть? «В» абс нет Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #18 Опубликовано: 14 марта Заменяю на Дастер 2л, с моей доплатой Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gans-333 Откуда: Санкт Петербург Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год #19 Опубликовано: 10 апреля Машинка продана, тему можно закрывать. Спасибо. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах