Перейти к публикации
gans-333

Продам Тлк 105 98г

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Санкт-Петербург 

для фурума цена 750-торг
 

Комплектация R-2. Лебедка. Люк. Работает межосевая блокировка . На межжколесных сгнили моторчики. Кондей умер. Печки дуют. Мотор контракт без доков( они были, но потеряны)

3 комплекта колес (лето,зима,грязь)

Все на дисках

 

Заводится в -30 с пол оборота

Машина была в угоне,перебиты все номера,в документах все указано,ездить можно(на учете стоит),на учет  через экспертизу и набивку нового vin

Кузов и рама уставшие

Сигнализация старлайн с автозапуском.
фоткам год,все это время стоит в гараже,сейчас выглядит чуть хуже

+79215652238 Александр

IMG_8916.jpeg

IMG_8917.jpeg

IMG_8918.jpeg

IMG_8919.jpeg

IMG_8920.jpeg

IMG_8921.jpeg

IMG_8922.jpeg

IMG_8923.jpeg

IMG_8924.jpeg

IMG_8925.jpeg

IMG_8926.jpeg

IMG_8927.jpeg

IMG_8928.jpeg

IMG_8929.jpeg

IMG_8930.jpeg

IMG_8931.jpeg

IMG_8932.jpeg

IMG_8933.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

700т.р. Торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

640

Официальная легализация авто- 60-120тр. По Питерским ценникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: оттуда)
  • Машина: HDJ78L fulltime CST CL98 35Х11,5-16

ух, устал он уже сильно ...

может в разбор эффективнее продастся?

навряд ли кто с учетом будет заморачиваться когда более живые экземпляры стоят всего на 600 тр больше ... а тут еще по железу все плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год
15 минут назад, ontheroadagain сказал:

ух, устал он уже сильно ...

может в разбор эффективнее продастся?

навряд ли кто с учетом будет заморачиваться когда более живые экземпляры стоят всего на 600 тр больше ... а тут еще по железу все плохо 

Да мне разбором заморачиваться не хочется. Нужно место и много времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: оттуда)
  • Машина: HDJ78L fulltime CST CL98 35Х11,5-16

удачи в продаже

теме UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год
42 минуты назад, ontheroadagain сказал:

удачи в продаже

теме UP

Спасибо:). И да, торг никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год
15.02.2026 в 02:59, OverSi сказал:

Какая категория? АБС есть?

«В» абс нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Заменяю на Дастер 2л, с моей доплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

Машинка продана, тему можно закрывать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.